Автор Тема: Цены на кастрацию и отзывы о ветеринарах - Киев и Киевская обл.  (Прочитано 51885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Хорошо было бы, если б Вы не сами себя пиарили, а Ваши довольные и благодарные клиенты, если они есть, конечно.
Я думаю что просто клиенты VIPhorse не сидят на конном форуме в ожидании, кого бы тут можно было попиарить, они работают, чтобы достойно содержать своих лошадок. И Вы сами просили озвучить стоимость лекарств и самой кастрации. Вам ответили, а Вы теперь тычете людям что они себя пиарят? Они Вам время свое уделяют, отвечая здесь. Нехорошо ведь...
Я как клиент похвалила Захарова, но Вам тоже не понравилось - съехидничали "виват будущим миллионерам". Я же его не за стоимость услуг хвалила, а хвалила его услуги, за которые я согласна платить такую стоимость. Но это МОЙ выбор для МОЕЙ лошади, и я не стану говорить что простые ветеринары, которые делают по старинке и намного дешевле, плохие. Они не плохие, они другие. А вот к кому обращаться - это личный выбор владельца. Если Вам не нравится то, что предлагают VIPhorse - ну не обращайтесь к ним, и все! Зачем ссориться, да еще и на форуме...


Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Если таковые имеются, обязательно замолвят словечко, рано или поздно.

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Мне лично вип хорс помогла очень толковыми советами, совершенно бесплатно  :yes:
Правда лично не знакомы.
И "дешевые" врачи не раз спасали. Общем в моих всех случаях качество не зависело от цен...

Оффлайн Nikol'

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Извените что влезаю...вы просто представьте на момент-6 лет обучения,1-3года практики на государство в колхозах, стоимость даже того эмаскулятора,  получение лицензии на практику и наркоз, себестоимость дороги,препоратов,время,сил-а теперь скажите почему операция проходящая с риском в полевых условиях должна стоить меньше 300уе???!!! Стерелизация кошки стоит 450 гр и занимает 15 мин и заметьте размеры животных и у словия хорошо отличаются... так получайте образование кастрируйте сами! даже вызов в 200 гр это дорого,но позвоните в любую клинику и спросите сколько будет стоить вызов врача на дом, а ведь конюшни зачастую за городом! Но каждому легче спросить совета на форуме-это же бесплатно!!! и пофиг кто по ту сторону монитора-ребенок или програмист-все все знают! хотя я уверена что каждый тз вас за свою работу,будь то прокатчик или юрист берет

Оффлайн Nikol'

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Рыночную стоимость, так уважайте же чужой труд!!! извените- крик души...

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
VIP hоrsе, вот и за Вас есть уже один голос(хоть и за бесплатные кон-ции).
Голоса Захарова уже надо подсчитывать.
Ребята, давайте еще пишите где есть хорошие веты( можно было бы даже рейтинг составить).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
VIP hоrsе, вот и за Вас есть уже один голос(хоть и за бесплатные кон-ции).
Голоса Захарова уже надо подсчитывать.
Ребята, давайте еще пишите где есть хорошие веты( можно было бы даже рейтинг составить).
А вот я промолчу про хороших ветов,а то не дай Бог Вы и их начнете терроризировать так же как всех тут в этой теме...

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Интересно, я высказала свое мнение, каждый, кто пользуется услугами вета, может высказаться, выразить и недовольство и благодарность. Так?
(сбивает с толку, что веты дают оценку клиентам,то есть все вверх дном перевернулось, а их оценка зависит от суммы полученых денег.)как то так.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Мне лично вип хорс помогла очень толковыми советами, совершенно бесплатно  :yes:
Правда лично не знакомы.

меня тож  много консультировала) и все рекомендации были дельные!  :yes:

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Еще есть отзывы?
(по теме)

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
есть :yes:
знаю что Женя Протас кастрирует лежа, вроде как за 1000 грн
Левицкий кастрирует стоя цена такая жа как и у нас, хотя надо уточнять конечно же.
Герун кастрирует стоя, цена мне неизвестна, но должно быть несколько дешевле чем у нас,
все доктора хорошо знают свою работу и стараются делать качественно, это по Киеву и области

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Ира Михайленко еще кастрирует стоя. Цену не помню, но не заоблачная. Работает очень хорошо и качественно. Кастрировала нам крипторха - получилось за один раз без повторных операций.
Еще у нас кастрировали Герун В.Н. и Рома Бабенко. Тоже все хорошо и качественно и никаких нареканий. Кастрировал Захаров - так он вообще с лошадью остается ночевать первое время