Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 328305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cezario

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #156 : Апрель 17, 2012, 10:09:04 »
Вы случайно не из Полтавы, а то я слышала, что вроде бы там хотят купить андалузов. Очень рада и счастлива, что нас прибудет и надеюсь на знакомство. h:hi:
нет, я из Казахстана (Алматы),  но знакомству рада. 
просто планирую провести отпуск в конно-спортивной школе в Севилье, на родине андалузов. в дополнение к урокам по выездке, они занимаются племенным разведением и тренировкой андалузов.
а так у меня растет арабский ослик. пока. надеюсь, что года через 2-3 он превратится в статного араба.  h:wink


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #157 : Апрель 17, 2012, 10:21:18 »

нет, я из Казахстана (Алматы),  но знакомству рада. 
просто планирую провести отпуск в конно-спортивной школе в Севилье, на родине андалузов. в дополнение к урокам по выездке, они занимаются племенным разведением и тренировкой андалузов.
а так у меня растет арабский ослик. пока. надеюсь, что года через 2-3 он превратится в статного араба.  h:wink
Очень жаль, что не с Украины. Далековато, но это совершенно не мешает общаться Так хотелось бы встретить на родной земле любителя андалузов. А отпуск будет просто замечательный. Проведенный  с полной отдачей и получение знаний, опыта, хорошего настроения и еще желанием приобрести себе анадалуза, к своему красавцу арабу.

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #158 : Апрель 17, 2012, 12:17:02 »
Андалуз, тепло же уже! А весенние фото будут? :blush:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #159 : Апрель 17, 2012, 12:20:01 »
Андалуз, тепло же уже! А весенние фото будут? :blush:

Я думаю будут. Вот Катя Мала-мут приедет и тогда красивенные фотки будут. Мои не очень хорошие.  h:blush

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #160 : Апрель 17, 2012, 12:54:05 »
Цитировать
Так хотелось бы встретить на родной земле любителя андалузов.
Ну отчего же, я вот любитель  :sarcastic: В своем дневнике ною постоянно как мне для полного счастья не хватает серого испанца в комплект к вороному фризону. Вобще люблю барокко лошадей, они как из сказок. На андалузах ни разу не сидела, но надежды не теряю  :sarcastic:
Ванидосо шикарный. Вот насколько не люблю гнедую масть в принципе настолько восхищаюсь её на андалузах. Такой оттенок невероятный.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #161 : Апрель 17, 2012, 13:11:38 »
Цитировать
Так хотелось бы встретить на родной земле любителя андалузов.
Ну отчего же, я вот любитель  :sarcastic: В своем дневнике ною постоянно как мне для полного счастья не хватает серого испанца в комплект к вороному фризону. Вобще люблю барокко лошадей, они как из сказок. На андалузах ни разу не сидела, но надежды не теряю  :sarcastic:
Ванидосо шикарный. Вот насколько не люблю гнедую масть в принципе настолько восхищаюсь её на андалузах. Такой оттенок невероятный.

Официально он вороной, хотя я его называю шоколадкой.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #162 : Апрель 17, 2012, 13:18:22 »
Да? А на некоторых фото такой гнедой  :sarcastic: вот есть какая-то у них примесь золотистого или рыжеватого, что такой эффект интересный дает. Больше ни у каких пород не видела такого.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #163 : Апрель 17, 2012, 13:30:23 »
Да? А на некоторых фото такой гнедой  :sarcastic: вот есть какая-то у них примесь золотистого или рыжеватого, что такой эффект интересный дает. Больше ни у каких пород не видела такого.

Если конечно сравнивать вороного фриза и вороного андалуз, то последний покажется, особенно летом, темно-гнедой. Но в Испании записывают negro. А насчет золотых шерстинок, что-то мне говорила Аня, что  андалузы завода Салвателла славятся золотистым отливом.
Но и ахалтекинцы тоже считаются золотыми конями.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #164 : Апрель 17, 2012, 13:45:14 »
Мы с Вани здоровались на прошлой неделе! В полку Боливара прибыло - я опять тамочки! Так-что до встречи h:hi:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #165 : Апрель 17, 2012, 13:48:34 »
Мы с Вани здоровались на прошлой неделе! В полку Боливара прибыло - я опять тамочки! Так-что до встречи h:hi:

 :glad: Рада и надеюсь на встречу.  h:hi:

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #166 : Апрель 17, 2012, 15:01:31 »
Да? А на некоторых фото такой гнедой  :sarcastic: вот есть какая-то у них примесь золотистого или рыжеватого, что такой эффект интересный дает. Больше ни у каких пород не видела такого.
А мои вороные теки? Они ж вороными бывают неделю в году. В остальное время они шоколадные разной степени золотистости. Вживую смотрится вообще круто)

Хочется весенних фотографий Вани)) Вот бы его на закате поснимать, ммм...

ой, это я, Poni)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Кто такие андалузы и как с этим бороться?
« Ответ #167 : Апрель 17, 2012, 15:26:25 »
А, да, теки тоже блЯстят так прикольно. Но все-таки андалузы и текинцы такие разные, всё равно по-разному смотрятся.