Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 123783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #72 : Апрель 03, 2012, 14:54:47 »
Я вообще не понимаю, каким боком вы, Kalcheva, marovi и другие имеете отношение к данной истории?
Я прошу прекратить весь этот базар. Взрослые люди же, тошно читать.



Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #73 : Апрель 03, 2012, 17:09:36 »
Поскольку Универсалу ответить больше нечего, и подтвердить, что все высказанное непосредственно касается нашего хозяйства, прошу модераторов рассмотреть предложение о разделении тем.
От поста № 515 Орфея создать тему "Судьба Генерала или Ищу Генерала", где Универсал сможет делится с форумчанами о результатах поиска коня, или вообще все, что его касается.

И оставить тему Конный завод "Статус", такую как она была до этого обсуждения, где я продолжу делиться новостями хозяйства, фотографиями, видео и другой интересной информацией. Кому нравилась тема про наш завод, и хочет её продолжение, прошу присоединится к просьбе модераторам.

п.с. Универсал так и не отредактировал посты с фотографиями.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #74 : Апрель 03, 2012, 17:12:05 »
+1 за отделение постов в отдельную тему :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #75 : Апрель 03, 2012, 17:16:07 »
+1 за отделение постов в отдельную тему :yes:
+100

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #76 : Апрель 03, 2012, 18:42:58 »
Темы стоит разделить, так как истина известна только Статусу и Универсалу.

Оффлайн Мегрон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
  • Конный завод им. М.И. Лазарева
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #77 : Апрель 03, 2012, 18:55:24 »
Поскольку Универсалу ответить больше нечего, и подтвердить, что все высказанное непосредственно касается нашего хозяйства, прошу модераторов рассмотреть предложение о разделении тем.
От поста № 515 Орфея создать тему "Судьба Генерала или Ищу Генерала", где Универсал сможет делится с форумчанами о результатах поиска коня, или вообще все, что его касается.

И оставить тему Конный завод "Статус", такую как она была до этого обсуждения, где я продолжу делиться новостями хозяйства, фотографиями, видео и другой интересной информацией. Кому нравилась тема про наш завод, и хочет её продолжение, прошу присоединится к просьбе модераторам.



Требуем  Назад в будущее !!!

     h:hi:
 h:hi: h:hi:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #78 : Апрель 03, 2012, 18:58:47 »
Поскольку Универсалу ответить больше нечего, и подтвердить, что все высказанное непосредственно касается нашего хозяйства, прошу модераторов рассмотреть предложение о разделении тем.

Присоединяюсь к просьбе о чистке темы от бессмысленных и малосодержательных сообщений.
Прошу оставить мои сообщения номер 521 и 553, в которых изложены все претензии к Статусу, непосредственно как конзаводу.
Также хочу предупредить всех потенциальных клиентов, что в 2012 году жеребята с подтвержденным происхождением и соответствующими документами от Генерала будут рождаться только в Универсале.
Все претензии ко мне  и моему конному заводу можно изложить в моей теме.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #79 : Апрель 03, 2012, 19:10:37 »
прошу модераторов рассмотреть предложение о разделении тем.
От поста № 515 Орфея создать тему "Судьба Генерала или Ищу Генерала", где Универсал сможет делится с форумчанами о результатах поиска коня, или вообще все, что его касается.

И оставить тему Конный завод "Статус", такую как она была до этого обсуждения, где я продолжу делиться новостями хозяйства, фотографиями, видео и другой интересной информацией. Кому нравилась тема про наш завод, и хочет её продолжение, прошу присоединится к просьбе модераторам.
Я за разделение тем, но против чистки. Родина должна знать своих героев.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #80 : Апрель 03, 2012, 19:24:03 »
От поддержания предыдущих предложений я воздержалась, а вот за это рациональное:
Я за разделение тем, но против чистки. Родина должна знать своих героев.
:za:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #81 : Апрель 04, 2012, 00:51:43 »
Цитировать
Я за разделение тем, но против чистки. Родина должна знать своих героев.
+1

Цитировать
Прошу оставить мои сообщения номер 521 и 553, в которых изложены все претензии к Статусу, непосредственно как конзаводу.
К претензии должны прилагаться хотя бы минимальные документальные доказательства.
Без них это треп, и клевета, которой не место в данной теме.

Цитировать
Также хочу предупредить всех потенциальных клиентов, что в 2012 году жеребята с подтвержденным происхождением и соответствующими документами от Генерала будут рождаться только в Универсале.

Решение по регистрации находится не в компетенции Универсала. Или я что-то пропустила и он теперь осуществляет функции государственного регистратора?  :hehe:
Универсал в своем стиле – горазд на громкие бездоказательные заявления для общественности.
 

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #82 : Апрель 04, 2012, 05:26:54 »
Также хочу предупредить всех потенциальных клиентов, что в 2012 году жеребята с подтвержденным происхождением и соответствующими документами от Генерала будут рождаться только в Универсале.
Очевидно, не так. Исходя из договора купли-продажи Генерал перешел в Вашу собственность 17.02.2011.
После этого он был взят "Статусом" на случку:
Цитировать
1. Статус взял принадлежащего мне коня на случку и потерял его.
Судя по цитате, взял с Вашего согласия и ведома.
Таким образом, "Статус" некоторое время использовал жеребца, пока между вами не возник конфликт. Следовательно, как минимум, еще в одном хозяйстве, кроме Вашего, в 2012 году могут рождаться жеребята от Генерала.
Кроме того, "Гранд", до передачи жеребца Вам, вполне мог крыть им кобыл на свое усмотрение.  И жеребята от них, учитывая сроки плодоношения кобыл, вполне могут быть рождены в 2012 году.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #83 : Апрель 04, 2012, 06:40:16 »
Также хочу предупредить всех потенциальных клиентов, что в 2012 году жеребята с подтвержденным происхождением и соответствующими документами от Генерала будут рождаться только в Универсале.
Очевидно, не так. Исходя из договора купли-продажи Генерал перешел в Вашу собственность 17.02.2011.
После этого он был взят "Статусом" на случку:
Цитировать
1. Статус взял принадлежащего мне коня на случку и потерял его.
Судя по цитате, взял с Вашего согласия и ведома.
Таким образом, "Статус" некоторое время использовал жеребца, пока между вами не возник конфликт. Следовательно, как минимум, еще в одном хозяйстве, кроме Вашего, в 2012 году могут рождаться жеребята от Генерала.
Кроме того, "Гранд", до передачи жеребца Вам, вполне мог крыть им кобыл на свое усмотрение.  И жеребята от них, учитывая сроки плодоношения кобыл, вполне могут быть рождены в 2012 году.
Ну то что накрыл Гранд, до продажи может и оформятся, а вот про дальше  - без согласия владельца жеребца документы не оформляются. Особенно если сия просьба подтверждена открытым уголовным делом.
А то красиво получается - крыть крыли, а брать - не брали, и терять тоже не теряли.
Испарился просто.