Автор Тема: помогаем)  (Прочитано 23844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
Черноречье
« Ответ #48 : Июнь 03, 2012, 15:13:11 »
Сегодня у нас была тренировка.перед ней я прочитала инструктаж группе,которая пошла в поход.Мы тренировались на поле и я была на Рубине.Как обычно сначала разогрелись,я шла первая в смене.Потом преступили к рыси.На строевой пятку вроде уже исправила,учебной почти всегда ехала без стремян,полевая тоже вроде была нормальная.Немного пошагали,потом начали проходить самодельные барьеры.Для Рубина это оказался не барьер,а "камешек" через который можно было просто переступить!После этого начали ездить галопом.В левую сторону галоп был нормальный,подняла с той ноги и т.д,даже пятка с носком были нормальными и не плюхалась в седло.А вот в правую Рубин немного приободрился и понес.Еле с ним справилась.В целом треня прошла хорошо,если бы у меня не забрали Рубика.А теперь фоточки) Галоп: 


Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
Поход!
« Ответ #49 : Июнь 05, 2012, 05:46:30 »
Вчера в 7.30 сели на автобус и поехали на конюшню.Приехали в 9.00 и во двор зашли через поле.На конюшне уже была Лера и Ольга Романовна,Лиана с мамой приехали позже.Я ехала с Дашей и моей сестрой Аней.Сначала мы помогли убрать все денники и подмести конюшню,т.к. все лошади всю ночь провели на поле,только Симбад был наказан и вместе с жеребцом Гаврошем стоял в конюшне.Потом Я с Лианой и Аней помыли и порезали морковку,все вместе напоили лошадей.Нам сказали,что походов сегодня не будет и мы все вместе поедем на фотосессию.Мы пошли на выпас брать себе лошадей.Я взяла Малыша(фотки будут позже) и преступила к чистке.Почистила и заплела из его длинючей гривы колосок.Потом мы получили амуницию и пошли в поход.Мы пришли на поле и начали ездить галопом.Малыш как на скачках несся-молодец)Потом у нас убежал Симбад и Аня с Рубином его догоняли.Мы пошли к озеру,обошли его,пофоткались и пошли обратно.В походе мы были три часа и приехали в 15.00.Пообедали.Через час напоили лошадей и без седел поехали на выпас.Потом мы еще немного по-помогали и в 17.05 сели на автобус.Мы очень сильно обгорели и сейчас у меня очень болят плечи. h:hi: h:DD :sarcastic:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #50 : Июнь 10, 2012, 14:15:25 »
Не обижайся конечно, и прошу прощения)))
Цитировать
Я тоже заметила,что уже не плюхаюсь в седло и на спуске,и на подъеме.

не плюхаешься? по моему это "плюх" очень даже) вот я плюхаюсь на Гавроше, по тому, что у него такой галоп своеобразный, а на Рубине что? он мягенький, и только не говори, что на Симбе не плюхалась  :sarcastic:

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #51 : Июнь 10, 2012, 15:59:17 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nYk4Vr76x0I" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nYk4Vr76x0I</a>

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #52 : Июнь 10, 2012, 16:04:08 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bPh7P-H6Kso" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bPh7P-H6Kso</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T6quB9OKi68" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T6quB9OKi68</a>

Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #53 : Июнь 11, 2012, 07:02:36 »
Даша,когда я ехала в левую сторону,я не плюхалась!!!Тогда Рубин не разносил!А вот в правою он понес и я очень сильно плюхалась,я же про левую сторону писала,что не плюхаюсь!Я не говорила ,что на Симбе не плюхаюсь!!!Саша мне уже сказала мои ошибки и повторять мне не надо!!!

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #54 : Июнь 11, 2012, 08:48:44 »
А какая разница-разносит или нет? я на Хоке по чему-то не плюхалась, хотя он разносил! Да я предупредила, не обижайся, я говорила тебе про другую тренировку, а фотки выложила со следующей, как может быть галоп хуже с каждой треней на одной и той же лошади?

Оффлайн Тайна2424

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #55 : Июнь 11, 2012, 09:18:59 »
Потому что если лошадь разносит, а всадник неуверенно сидит, то он начинает зажиматься, пытаться удержаться, схватиться за седло и т.п. И соответственно плюхается, т.к. не расслаблен.
Это мое мнение, приобретенное личным опытом.

Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #56 : Июнь 11, 2012, 09:33:01 »
По-моему у меня на второй трене на Рубине галоп лучше был...Я просто перед предпоследней треней на концерте очень сильно спину потянула и она у меня болела,вот и не работала на галопе...Кстати тебе Саша должна давать пока что Хока,с ним у тебя лучше всего галоп был!

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #57 : Июнь 11, 2012, 09:35:01 »
Я к тому же, всадник начинает нервничать и т.д. на галопе я держусь коленями, но при этом расслаблена, на этой тренировке я не делала галоп, по тому, что не могла удержаться в седле(седло было просто жуткое) я с рыси без стремян чуть не свалилась, я просто не хотела падать, хотя раньше была к этому хладнокровна, ну тут баланс сохранить было ооочень тяжело, вот и вываливалась. когда я ездила на мозгом не думающем коне(Хоккее), который разносил, я даже и не думала плюхаться. Действительно, Маш, у меня с ним галоп лучше всех, ну ещё Рубин.

Оффлайн Залознова Машка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • )))
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #58 : Июнь 11, 2012, 10:11:49 »
Ну у меня лучше галоп сама понимаешь с кем)))С Лютиком)))Мне он прям по душе.На нем я реально держусь и не плюхаюсь! h:DD

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
помогаем)
« Ответ #59 : Июнь 11, 2012, 11:20:42 »