Автор Тема: Детская мечта  (Прочитано 39982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #108 : Август 19, 2012, 20:04:49 »
Из прошлого... я фотографировала свою подругу,она занимается реконструкцией) ;) На фото Катя Гаркуша и  серый рысак-Сильвер)







Оффлайн Любопытна_Я

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Днепропетровск
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #109 : Октябрь 17, 2012, 05:16:55 »
подписываюсь...

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #110 : Ноябрь 15, 2012, 23:46:22 »
Хочется добавить красок в своём заброшенном дневнике.
Осенние,солнечные деньки так и манили выехать в лес на природу,собрались компаний конников и отправились в лес...и конечно же ,конник-фотограф был с нами) Вот что получилось. ;)
Яго хоть и "метр с кепкой",но лезет везде и поглубже, приходится вовремя останавливать))
А Абу,как всегда, очень фотогеничен)) Я вроде тоже старалась не отстать h:blush

Они такие родные, что иногда не представляю конюшню без них :(
На том берегу)
Не знаю почему,но Яго любит язык показывать позируя на фото) h:DD

Позитивчики)
Ех-ху!
И конечно же,наша дружная и весёлая компания,только фотографа на фото не хватает (работает)...Спасибо Ольге Лукашовой за супер фотографии) h:hi:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #111 : Ноябрь 16, 2012, 13:40:55 »





Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #112 : Ноябрь 17, 2012, 05:22:23 »
Какие душевные фото получились :yes:Что-то мне подсказывает,что это еще далеко не все ;)

Оффлайн Любопытна_Я

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Днепропетровск
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #113 : Октябрь 23, 2013, 09:30:16 »
приветик
Давай теперь уже новые фотки выкладывай! :madgirl:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #114 : Октябрь 26, 2013, 12:21:45 »
Оу)) я думала, уже забыли этот дневник))  :tong: Сегодня вечером скину новые фотографии) :max:

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #115 : Ноябрь 01, 2013, 11:12:58 »
Много чего произошло и ещё будет происходить в жизни моих животных, и меня.  Она делится на чёрные и белые полосы. С годами ты начинаешь больше думать,больше понимать, пока сам на свои грабли не наступишь-не дойдёт. Иногда кажется,зачем мне эти лишние хлопоты, когда я трачу всё своё время,силы на них... без них никак,а с ними ещё лучше. Когда подходишь к конюшне,слышишь этот запах, запах лошадей. Как они радостно встречают , фыркают, топотят . И это кажется главной  наградой за то,что ты отдал всю юность им,ни дня без них уже на протяжении 13 лет . Не много и не мало, но это лишь начало . Когда смотришь им в глаза , ты понимаешь, что это существо никогда не предаст. Когда уже научился понимать их,когда знаешь на перёд о чём они думают. Это и есть настоящая дружба.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #116 : Ноябрь 01, 2013, 11:19:18 »
Начну с весны 2013 года. Этот сезон был более плодотворным, чем прошлый, во всех отношениях. При моём хозяйстве появились животные не только рода лошадиных, теперь у меня есть курочки и противная коза) h:D Ну и конечно же мой верный друг-мой Терхан, который всегда бдит и следит за порядком)







Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #117 : Ноябрь 01, 2013, 11:34:34 »
Занимаюсь потихоньку тренерской деятельностью у себя в клубе,прививаю людям любовь к животным. Сама в седло до недавнего времени садилась. Иногда всё случается не так,как хотелось бы. Но жизнь нам и дана, "Выживают сильнейшие" . Моя спортивная страсть не утихнет, я в глубине души всё равно осталась спортсменкой, хоть иногда сама себя и успокаиваю, что "Лошади у меня только для души", да , они безумно радуют меня . Но всё же,хочется сесть в седло и как раньше услышать "НА старт приглашается Валерия Бондарева, на лошади по кличке ...." . Этот спортивный дух, заложили первые тренера, этот дух, воспитался с годами ,с поддержкой близких людей.










Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #118 : Ноябрь 01, 2013, 11:39:55 »
Этим летом был дебют у моей молодой,конкурной кобылы . Она себя очень достойно показала на соревнованиях. Заняла 13 место из 40 участвующих на маршруте в две фазы ,высотой в 115 сантиметров.
В следующем сезоне поедем уже на более серьёзные соревнования, надеюсь на это.Жизнь ведь любит вносить свои коррективы. ;)



Оффлайн Любопытна_Я

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Днепропетровск
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« Ответ #119 : Ноябрь 02, 2013, 09:55:44 »
замечательные фотки :glad:
видно, что природа у Вас замечательная!
и лошади очень красивые!
развития Вам и процветания!