Автор Тема: Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))  (Прочитано 26961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #72 : Октябрь 20, 2012, 21:34:08 »
А мені ці "добрі люди" пропонують спадщину у 14 млн.доларів :sarcastic: Правда я маю з ними поділитись :rolf:Я так гадаю,що я маю спершу поділитись ,а вже потім отримати спадаок :sarcastic:

Нет-нет, там другой расклад: Вы должны будете отправить всего лишь несколько сотен или тысяч долларов для оформления документов и спокойно ждать перечисления мульйонов))) но шит хэппенс и линяют на денежки сами разводилы  :hehe:
http://fishki.net/comment.php?id=71087


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #73 : Октябрь 21, 2012, 04:17:33 »
А мне третий раз настойчиво объявляют, что я совершенно точно выиграла 65000 фунтов. Ну точно-точно. Даже скучно уточнять, с чего бы это.
Схема, как у всех разводов проста: на оформление чего-то там, перешли пару сотен долларов (так чтобы суммой клиента не спугнуть), и будет тебе счастье.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #74 : Октябрь 21, 2012, 13:03:40 »
Скажите, а как на Донбасс-Эквицентр лошадей самолетом доставляют? У них там свой аэродром что ли?

На соревнования Эквицентр предлагает свою доставку: лучших лошадей привозят самолетом, а что попроще - коневозами.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #75 : Октябрь 21, 2012, 13:08:36 »
Скажите, а как на Донбасс-Эквицентр лошадей самолетом доставляют? У них там свой аэродром что ли?

На соревнования Эквицентр предлагает свою доставку: лучших лошадей привозят самолетом, а что попроще - коневозами.

Меня тоже этот вопрос интересует. :yes:

Оффлайн Viphorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #76 : Октябрь 21, 2012, 14:30:40 »
Аэропорт Борисполь принимает к перевозке лошадей, мы такого рода перевозками несколько раз занимались, для этого фрахтуется специальный контейнер (почему-то львиная доля стоимости всей перевозки приходится именно на него), своего рода перевозочный денник, и стоит это немало, потому и летают лошади нечасто...я конечно могу ошибатся, но улететь на самолете конь может хоть сегодня (если, конечно, не отменили такие перевозки каким-то спец. постановлением...).

Оффлайн Silverado

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
  • Chevrolet Silverado
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #77 : Ноябрь 27, 2012, 18:44:11 »
Если что-то хотите купить из-за границы по схеме Деньги-Товар пользуйтесь PayPal. Если товар не получили через 45 дней открываете спор, или сразу жалуетесь. Дальше все делает администрация PayPal, как правило деньги всегда возвращаются