Автор Тема: Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))  (Прочитано 27148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #48 : Апрель 24, 2012, 21:13:22 »
вот только,если даже и подтвердит аэропорт наличие коняки на борту,то далеко не факт,что это будет фриз  :glare:
доки то подделать можно  :unsure:


Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #49 : Апрель 24, 2012, 23:31:21 »
Придумайте и Вы бумагу, где много 'букаф и цифер', вроде все оплачено и отошлите камерунскому другу (поиграйте в ее(его) игру).

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #50 : Апрель 25, 2012, 03:24:43 »
Вчера я дернула на конюшню и оставила моб. дома, прийдя увидев 5 пропущеных вызовов, номера которые начинаются на +277844974..
Проверив почту, там типо мне писала авиокомпания и требуют сканер квитанции об оплате (860 у.е.)
А вот что пишет "мой друг":
Затем связаться с авиакомпанией агентства и сообщить им, что вы уже сделали передачу, так что они будут посылать вам все подробности активации. Пожалуйста, я буду ждать, чтобы прочитать от вас очень скоро. я также отправить по электронной почте авиакомпании агентство в нынешнее время, чтобы сообщить им, что вы уже сделали передачу так, что они будут действовать во всем.

Я ответила, что передачу денег уже сделала.

И вот еще :sarcastic:
Я все еще жду вашей почты. пожалуйста, я немного волновался, потому что от вашего покойного ответ на мою электронную почту. я просто нужно знать, как далеко вы ушли с авиакомпанией агентства. так что я также знаю, если лошадь уже вылета. пожалуйста, если Вы не пишете авиакомпании агентства и сообщить им, что вы сделали платежи, полет может быть отложено из-за задержки связи. Я все еще жду, чтобы читать от вас.

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #51 : Апрель 25, 2012, 06:25:18 »
 :sarcastic:да.........бывает же такое :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #52 : Апрель 25, 2012, 07:59:20 »
Мой дорогой черножопый друг!
Я есть теперь немного волноваться, потому что когда мы с папой ушли on our way в банк, нас вероломно украсть арабские террористы. Мой папа есть народный депутат, он есть финансово очень стабильный и иметь в швейцарский банк большая сумма денег, который мы хотим дарить вам. Пожалуйста, сделать на наш счет передачу $300 чтобы мы платить выкуп этот нехороший человек и встречать лошадь, который будет очень волноваться если никто не будет ее встретить.

Sincerely Yours,
Squirrel

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #53 : Апрель 25, 2012, 08:03:12 »
Мой дорогой черножопый друг!
Я есть теперь немного волноваться, потому что когда мы с папой ушли on our way в банк, нас вероломно украсть арабские террористы. Мой папа есть народный депутат, он есть финансово очень стабильный и иметь в швейцарский банк большая сумма денег, который мы хотим дарить вам. Пожалуйста, сделать на наш счет передачу $300 чтобы мы платить выкуп этот нехороший человек и встречать лошадь, который будет очень волноваться если никто не будет ее встретить.

Sincerely Yours,
Squirrel

я пац стАлом  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #54 : Апрель 26, 2012, 12:08:22 »
Мой дорогой черножопый друг!
Я есть теперь немного волноваться, потому что когда мы с папой ушли on our way в банк, нас вероломно украсть арабские террористы. Мой папа есть народный депутат, он есть финансово очень стабильный и иметь в швейцарский банк большая сумма денег, который мы хотим дарить вам. Пожалуйста, сделать на наш счет передачу $300 чтобы мы платить выкуп этот нехороший человек и встречать лошадь, который будет очень волноваться если никто не будет ее встретить.

Sincerely Yours,
Squirrel
Эта пяць!!!  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #55 : Апрель 26, 2012, 17:33:26 »
А еще лучше сказать что завтра приеду лично посмотреть на лошадь к вам)))) :yes:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
чем всё закончилось?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
чем всё закончилось?

Та чем....
Мне лошадь так никто и не привез.... :sarcastic:
После того как звонили на моб тел. а ответа не было...перестали писать письма...и звонить...

Вот такая история ;)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
И я вставлю  свои 5 копеек . В нете продавали Тинкеров  с Камеруна ;)))))  Точно таже схема и история похоже. Только там дочке очень плохо , она больна очень !  Меня засыпали разными письмами .... Пока я не позвонила в Борисполь и услышала что в Украине нет даже рейсов таких.  И лошади не летают через Борисполь . А точнее Камерун -Киев

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Ребята это читый развод. Если Вы транспортируете животное и ним на тот же рейс должен ехать хозяин-сопровождающий