Автор Тема: Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))  (Прочитано 27151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
вот так история  :sarcastic:


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ребята это читый развод. Если Вы транспортируете животное и ним на тот же рейс должен ехать хозяин-сопровождающий

Ну все)) Я теперь спокойна! А то могла б остаться без Фризов, совесть бы замучала :sarcastic:

Оффлайн Ирина Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #62 : Сентябрь 23, 2012, 09:33:37 »
Новый развод, только теперь со щенками добермана, автор тот же.



я извиняюсь за поздний ответ на вашу почту, я был очень занят в последние дни. надеюсь, вы понимаете

Добрый день и спасибо за интерес к нашим щенкам. Чтобы рассказать вам немного о себе, меня зовут Anna Allburg. Я английском женщину который жил в Камеруне и работа с Креститель христианского миссионерского Стипендия (BCMF). Новый филиал был создан в Квебеке, Канада, и мы были переведены пойти работать в новом офисе филиала. Поэтому сейчас мы будем оставляя Камеруна очень скоро, нам нужен хороший дом для них прежде, чем идти на наш новый сайт работу.
    Найти хорошего дома для щенков является самой важной вещью для нас в этой точке.
              Для нас, христиан такого характера, мы не верим в
продажа животных, потому что мы чувствуем, что они люди существа, как мы. Таким образом, мы даем их для принятия любой любящей и заботливой семье.
   мы были ранее работавших в России, Минск, и Украина и мы знаем, что эта порода щенка очень дорого в ваш город, поэтому мы решили помочь низким доходом лиц, которые не имеют достаточно денег, чтобы купить щенка из зоомагазина также иметь возможность наслаждаться этой породы собак, только лишь расходуя 5,800 рублей на приобретение билета на самолет из моего города до вашего города. это будет лучше и дешевле. Так что причина того, что я решил найти для них на родине в России, где они будут осыпаться со всем, что любовь и привязанность. Надеюсь, что вы привычка возражать, если я задам вам несколько вопросов:

 - Можете ли вы платить транспорт?
-Вы женаты?
-У вас есть дети?
-Есть ли у вас опыт работы с щенками?
-Вы заводчик?
-Будете ли вы отправить нам новости о них время от времени и фотографии?
-Вы хотите мальчика или девочку щенка?
-ваша семья полностью осознают это и в его поддержку?

Я просто заботясь о типе дома, они будут собираться, так вот почему я хотел бы знать. Мы любим их так много, и мы хотим убедиться, что они идут в семью, которая покажет им привязанность которого они заслуживают. Они здоровья гарантирована, CКС зарегистрировано и придет вместе со всеми своими бумагами. мы делать запросы из аэропорта (транспортная компания), и это показывает, что, 5800 рублей будет все, что вам нужно для щенка, чтобы быть дома доставлен Вам, это означает, что два щенка будет стоить 11,600 рублей, чтобы быть дома доставлены к вам. Вы можете решить, и предложить нам любой форме благодарностью после того, как щенки приходит, но будет из вашего желания. но вы больше всего ответить на вопрос, прежде чем я дам вам все подробности того, как процесс будет. Ожидание, чтобы читать от Вас скоро. Прикрепленный некоторые из своих последних фотографии.
   Щенкам три месяца, и у них родословных документов.
С уважением: Anna Allburg

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #63 : Сентябрь 23, 2012, 09:44:02 »
http://www.interfax.by/article/66241
Всё повторяется...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #64 : Сентябрь 23, 2012, 18:22:20 »
Хух...а то меня уже начали мучать сомнения :hehe: :sarcastic:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #65 : Сентябрь 24, 2012, 09:39:54 »
Ох уж эти африканцы...  :sarcastic:
Да, мы тоже как-то наткнулись лет пять назад на объявление о продаже самки какаду, но не просто, а с яйцами! (в перевозке-инкубаторе).
Письмо было написано в том же духе и так же "понятно". Попросили фото - нам выслали фото кореллы  :sarcastic: после чего все стало ясно  :sarcastic:

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #66 : Сентябрь 24, 2012, 15:17:01 »
А мне вот интересно по поводу авиаперелетов лошадей. Скажите, а как на Донбасс-Эквицентр лошадей самолетом доставляют? У них там свой аэродром что ли?

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #67 : Сентябрь 24, 2012, 17:13:52 »
чем всё закончилось?

Та чем....
Мне лошадь так никто и не привез.... :sarcastic:
После того как звонили на моб тел. а ответа не было...перестали писать письма...и звонить...

Вот такая история ;)

Навёрстывай,твои фризы уже в Польше :hehe:  http://agronovator.ua/ua/adv/gr_306/2-konej-frizkoyi-porodi-dlya-vilnogo-prijnyattya-id114639.html

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #68 : Сентябрь 24, 2012, 20:08:46 »
Да таких разводов полный инет, и причем есть жертвы! Моя знакомая так чуть не повелась, тоже ей пытались втулить айфон за 100 или 200 долларов, тоже общались на ломаном русском, хотели чтоб сначала деньги а потом товар..
Подробнее читать и можете поделиться своей историей тут:
http://inetpolice.ru/forum/forumdisplay.php?s=9aabd0d5e27be217be52772e1df3f8c0&f=13

Оффлайн Ирина Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #69 : Сентябрь 26, 2012, 20:55:40 »
Предложила оплатить все расходы по перелету когда заберу щенка после карантина, ответ меня очень удивил, оказывается, что все щенки здоровы и никакого карантина нет! Оказывается на междугородние перелеты карантин есть, а на международные нет!!! ЛОХОТРОН!!!

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #70 : Сентябрь 27, 2012, 07:53:27 »
А мені ці "добрі люди" пропонують спадщину у 14 млн.доларів :sarcastic: Правда я маю з ними поділитись :rolf:Я так гадаю,що я маю спершу поділитись ,а вже потім отримати спадаок :sarcastic:

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Авиаперелет лошади. Афера! Расскроем вместе! ))
« Ответ #71 : Сентябрь 27, 2012, 08:38:14 »
Почему все считают, что пишут из Африки?? Вы проверяли принадлежность IP-адреса? Хотя и это не показатель. Могут из соседнего подъезда писать - сейчас сменить IP-адрес онлайн не проблема.