Автор Тема: Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!  (Прочитано 108148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #288 : Январь 15, 2014, 18:35:25 »
Почему ответ на вопросы неверующих  - это навязывание веры?
Почему вы им не говорите, что они навязывают мне свою веру или неверие?
Почему я так же, как и все, не могу говорить в этой теме. потому что это сразу же  воспримется как пропаганда? Значит и другие тоже агитируют!!! Я этого не понимаю  :8):
Я должна сидеть и молчать, когда другие поносят мою веру?!! Чтобы все подумали, какая я смиренная добрая христианка? Да ничего они не подумают!!! Неверующие мыслят по-другому. Вот сделай что-то для кого-то бесплатно. Что, кто-то подумает о тебе, какой ты хороший человек, добрый христианин? Да нифига! Подумают, что ты лох, который упустил шанс заработать! Что ты неудачник по жизни. Если люди не могут признать, что где-то в чем-то ошиблись в этом разговоре (когда уличила одну мадам во лжи), то как они могут думать по-христиански и рассуждать, как порядочные люди?
 Может, я и плохая христианка, но жизнь учит поступать с людьми так, как они сами себя ведут. Потому что другого языка они не понимают.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #289 : Январь 15, 2014, 18:37:01 »
И вот это:  «Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле?
Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трёх: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:51).

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #290 : Январь 15, 2014, 18:40:12 »
Я должна сидеть и молчать, когда другие поносят мою веру?!!
Мелоди, ну зачем вы так? Я уже с вами пытаюсь цитатами общаться, чтобы вам угодить.
Цитировать
Неверующие мыслят по-другому. Вот сделай что-то для кого-то бесплатно.
Как это?
Вы хотите сказать, что помогаете бесплатно а мы деньги за это берем?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #291 : Январь 15, 2014, 18:41:26 »
Valensija2011
Я могу ответить на ваши вопросы. Мне это не трудно. Только вот мне кажется, что вы просто меня троллите. Потому что если бы вас действительно интересовали ответы на эти вопросы, вы бы давно уже прочитали толкование Библии, если сами не понимаете.

Сделаю, как в прошлый раз.

Уважаемые господа, чтобы не засорять тему, предлагаю все ваши вопросы отправить ко мне в личку.
Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Уверена на 100% что получится в итоге. Никто не напишет. Потому что все хотят цирка здесь и сейчас. А эти вопросы никого не интересуют. Ведь люди уже выбрали для себя свою веру.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #292 : Январь 15, 2014, 18:45:44 »
    Неверующие мыслят по-другому. Вот сделай что-то для кого-то бесплатно.

Как это?
Вы хотите сказать, что помогаете бесплатно а мы деньги за это берем?


Ой, спасибо, только угождать мне не нужно. Мне бы простого человеческого отношения...
На вопрос. Нет. Я о том, что у людей в массе своей другое мышление. Другая оценка событий. Как уже писала Рэйпид Тата, чтобы ничем не жертвовать. Ну чтобы себе поудобнее было. И я вот не встречала людей, которые были бы неверующими и добрыми, честными,  порядочными. Почему-то ...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #293 : Январь 15, 2014, 18:49:21 »
вы бы давно уже прочитали толкование Библии, если сами не понимаете
То есть, кто-то пытается втолковать мне не то что написано, а то как это нужно воспринимать?
А по-моему, как пишется, так и слышится.

KRASAVA

  • Гость
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #294 : Январь 15, 2014, 18:56:27 »
Может, я и плохая христианка, но жизнь учит поступать с людьми так, как они сами себя ведут. Потому что другого языка они не понимают.

Значит Вы не веруете-а просто понтуетесь....

Я общалась с действительно верующими-они у меня вызывают умиротворение и спокойствие...С ними не хочется спорить.От них исходит добро ....
Они так объясняют,что боишься их кривым словом обидеть..Ибо их вера настолько очевидна,и сильна-что им не приходится тупо отгавкиваться..
И хотя я ярая атеистка-мне в голову не приходит усомнится,или оспаривать их веру..Так как она настолько очевидна в их СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ-что слов не надо...
Я их уважаю...Вот честно..

А в Ваших словах,кроме величия и презрения-ничего нет-Вы фальшивая.)))Уж простите меня...
Тема бессмысленная...

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #295 : Январь 15, 2014, 19:03:09 »
Нет. Библия - это не сухой набор фактов, это сложный текст. И, прежде всего, нужно это понять. Что своим умом ты всего понять не сможешь. Есть опыт понимания этого текста, изучения его. Когда вы осваиваете какую-то науку, вы же не обижаетесь, что нужно брать у кого-то уроки? А тут прям гордость задета. Потому и так много сект, и всяких неверующих, которые нифига не поняли, а только всем рассказывают, какая фигня в этой Библии написана. А вот другие понимают.
А если человек ненавидит Церковь, которая учит правильно понимать, то понеслось...

Всем ненавистникам Церкви, которые все же желают изучить Библию, предлагаю обратиться к науке. Библеистика изучает Библию как текст. Там нет позиции какой-то одной Церкви. Это общие факты о книге. И еще к библейской археологии. Там наши попы меньше всего преуспели, поэтому не бойтесь, читайте смело.  :hehe: Библейская археология изучает артефакты, которые относятся к библейским событиям. Очень интересно. Там и про Египет, и про весь древний мир.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #296 : Январь 15, 2014, 19:03:51 »
а я в третий раз повторяю свои вопросы, возникшие на заявление - как со мной, так и я
Цитировать
а не ваш ли бог учит смирению и подставлять вторую щеку? :unsure:
или вы освободили себя от заповедей во имя защиты своей веры???
мне наконец ответят или опять мимо пройдут???

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #297 : Январь 15, 2014, 19:04:39 »
Я верующая. Честно. Я верю, что на Страшном Суде меня будет Бог судить, а не KRASAVA!!!!

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #298 : Январь 15, 2014, 19:05:40 »
s_w_a

Я думала вы поймете, что после вашей лжи, я не буду с вами общаться.

KRASAVA

  • Гость
Вы не верите в Бога? ЗРЯ!!!!!
« Ответ #299 : Январь 15, 2014, 19:08:18 »
Не,вот по моему мы человеку мешаем ..)))
Как говорится,Бог с Вами,Melody.