Автор Тема: Шикарные крови, УВП и рысаки, 20 голов  (Прочитано 112776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Все имеют право на жизнь,абсолютно согласна..но не имеют люди права наживаться на чувствах и эмоциях...


Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
аналогично, общались на заводе с начконом лично. с директором по телефону. себе не взяла, сейчас не  потяну по времени (где поставить тут же на форуме масса предложений).  но взяла жеребчика подруга, с которой я на завод и ездила. супер спортсмен ей не нужен, тоже бизнес другой. но для прогулок и души - прекрасный мальчик. так что каждому свое. и все имеют право на жизнь.
Так заходите на форум, не теряйтесь. Через 1-2 мес у нас на форуме очередная "мясная" раcпродажа имени JJJ!
и, кстати, может за "базар" таки ответите,  извинитесь перед местными частными заводчиками? А то всех замели под корыстную гребенку, после того, как Женечку в наваре с перепродаж разоблачили? ))))

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
мда, Лариса, вы давно у доктора были? у вас всё с головой в порядке?  :sarcastic:

понятно, может вы сидели с нашим гарантом - президентом в одной зоне, раз так "гламурно" выражаетесь  :sarcastic:

от вам насолили - так уж насолили, раз вас так попёрло  :sarcastic:

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Лариса, откуда столько злости?  :sarcastic: а лексика-то, лексика у вас?  :sarcastic: сплошные маты!

вам перебили ваше, как вы называете, "бабло"? та божешмой, посидите тихонько и помолчите в тряпочку, что ж так орать нецензурно? Не умеете писать грамотно, так хоть не выражайтесь, "уважаемая".

я вообще в шоке от того, что человек (Женя) делает доброе дело, а на него тут набросились, как свора бешеных собак.
мой вам совет - сосите анонимно в сторонке)))) Я в отличие от вас в "кормушке распильной" не учавствую)))) Я абсолютно энтузиазно и маленькую, но достойуную ферму в Англии пиарю, и в УВП породу башляю кровными (но не в кляч, а в достойных ее представителей), и в будущих спотсменов, и в частные хозяйства, и в пенсионеров, которые в отличие от вас заработали, а не насосали.
Никто ни на кого тут не набрасывался)))) Я вполне искренне дала спекулянту советы - чтобы и себе иметь и может другим (в перспективе) в породе и хозяйствам меньше срать.
Хотите поддержать деяния JJJ? Красиво и публично заберите у нее пару кабысдохов и тихонько сдайте на мсяо. Вам компенсация и на форуме от бабонек почет))))

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
 :rolf: Лариса,  предлагаю вариант - сдать на мясо вас! во-первых, воздух будет чище, а во-вторых, зла на Земле станет меньше  :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
:rolf: Лариса,  предлагаю вариант - сдать на мясо вас! во-первых, воздух будет чище, а во-вторых, зла на Земле станет меньше  :tong: :tong: :tong:
ой, а вы мне сразу скажите, на ул. Фрунзе, 47 это не вы случаем? А то я тут по всяким киевсеим шелтерам\клиникам "злым" баблецом систематически раскидываюсь. Может пора вычленить "воинов света" и перестать срать им своим "гламурным профитом" в статистику? )))
Вы ж дайте знать11
....А то я чайнег - чорный завистливый и в ваших святых делах неопытный. 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
:rolf: Лариса,  предлагаю вариант - сдать на мясо вас! во-первых, воздух будет чище, а во-вторых, зла на Земле станет меньше  :tong: :tong: :tong:
Что-то Вы сильно смело тут народу предлагаете то на мясо сдаться,то в газваген залезть...может,пора уже поаккуратнее себя вести...?

Оффлайн Кот-и-Пёс

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Мадам Адажио, после слов Ларисы:
"мой вам совет - сосите анонимно в сторонке))))" - вам ли меня предупреждать "вести поаккуратнее"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Мадам Адажио, после слов Ларисы:
"мой вам совет - сосите анонимно в сторонке))))" - вам ли меня предупреждать "вести поаккуратнее"  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Вы адрес организации скажите.
Потому что есть по Киеву несколько котипесов и хотелось бы понимать представителемь какого именнно вы имеете честь быть)))

И кагбе вам на будущеее...я = меценат)))
вы (видимо) = осваиватель бюджета
И кто кому чото может сказать оч сильно в нашем случае отличается)))

Давайте - представьтесь. Кто вы, что вы и представитель какой организации. Чтобы я понимала, это онаним тут такой резвый или это от имени одного из спонсируемых лбщественных организаций.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Интересно куда смотрят модераторы?
Поливайте грязью друг друга в личке, а то читать противно (вроди бы взрослые люди) :glare:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Все имеют право на жизнь,абсолютно согласна..но не имеют люди права наживаться на чувствах и эмоциях...
Возможно я открою кому-то Америку, но наживаться на чувствах и эмоциях людей - довольно распространённая практика ведения бизнеса ещё со времён каменного века, вся сфера Відпочинку та розваг на этом зиждется, я уж не говорю о фармации, медицине , да куда не сунься - кругом эмоции. Касаемо JJJ - цена на лошадок называлась ею в отрытую в теме , а не по личкам, люди ехали и смотрели, что брать и за сколько. Все покупатели - люди среднего уровня достатка,врядли могут позволить себе шайра или УВП уровня Тотилоса, на всяк товар свой покупатель - ув. модераторы, не пора-ли эту темку почистить от флуда и оффтопа,  некоторые товарисчи явно присмотрели себе в ней место для разборок!

Оффлайн Брай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Лариса и Адажио.
Дамы,дорогие.Я наверное чего-то не понимаю в устройстве экономики в Украине.Неужто у вас везде полным полно таких лошадей по цене 2-3 тысяч гривен?Если да-дайте контакты)Чтобы молоды,ну хотя бы почти здоровы,не кривые,не скелеты,и не 130 в холке.Интересно же.Даже по 5-6 интересно.А то у нас в большинстве своём  "на мясо " за 30-35 тысяч рублей  в России "спасают" ,не хочу переплачивать)