Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 131456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #276 : Апрель 09, 2013, 10:01:44 »
Поддерживаю  :yes: Еще раздражает, когда эти темы про первый забор от дороги, да и не только про первый забор, поднимаются какими-то смайлами и апами, как в разделе объявлений... Ну нечего вам поведать миру, ничего у вас не происходит, вот и сидите тихо, зачем засорять информационное пространство?  :glare:


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #277 : Апрель 09, 2013, 15:00:14 »
А мне вот иногда есть что поведать миру в виде прикрепленных файлов. Я даже дотрындела до героя, а кнопки как не было так и нет  :cry: Может, ее вообще не будет никогда, тогда хоть ждать не буду, что она появится....

Оффлайн Буёк

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
  • Невозможное-возможно
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #278 : Апрель 12, 2013, 11:35:46 »
Считаю , что за рекламу надо платить или допускать к созданию таких тем форумчан с определённым кол-вом сообщений, или с датой регистрации на форуме не меннее 2-3 лет, или с определённой положительной кармой.
+1000000

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #279 : Апрель 22, 2013, 06:13:57 »
Хотелось бы видеть среди кнопок меню ссылку на виртуальный турнир по выездке.

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Очень не хватает содержания в разделе "КСК, конные базы, племрепродукторы, заводы".
Чтобы была страничка по типу "Название КСК" - "Ссылка не тему об этом КСК".
Если тема давно не обновлялась, очень сложно ее отыскать :(

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Быть может, имеет смысл добавить (выделить) в раздел "Купля-продажа" тему о кормах, подкормках, добавках?

Оффлайн mr.Fast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мысли бродят в камере черепной коробки
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #282 : Сентябрь 15, 2013, 04:55:54 »
Интересно, много-ли из всего предложенного прижилось?

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #283 : Январь 24, 2014, 13:40:08 »
Хочется, чтобы:
1. админы почистили списки пользователей и удалили всех, у кого ноль сообщений, и не заходил на форум больше года (куча "мусорных" ников, тяжело искать конкретных людей);
2. добавили кириллический алфавит для поиска пользователей - а то от A до Z есть, а от А до Я - листать, начиная от Z...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз
« Ответ #284 : Январь 24, 2014, 13:47:18 »
добавить кнопку "удалить" в купле/продаже, в объявлениях, конкретно свое сообщение последнее (как на рос форуме) ,чтоб не апать темку бесконечно

удалить темки в купле/продаже - которым от года,двух и более (их часто поднимают невнимательные товарищи) и зачем засорять форум не актуальными темами..

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
В отдельных темах было бы хорошо ввести ограничения по количеству символов.
Краткость - сестра таланта. Пусть форумчане учатся доносить свои сентенции.
Из статей выбирают главные цитаты, а на материал дают ссылки  :yes:

И ограничение по количеству цитирования предыдущих ответов и фото. А то, гуляют "простыни" от страницы к странице.
 
И еще, если технически возможно, чтобы ограничить максимальный размер загружаемых фото и преобразовывать размер фото к максимально допустимому размеру автоматически.

Для персональных дневников такие ограничения не вводить  :max:
Спасибо

П.с. вот, опять, в одном ответе по пол-форума с другого сайта выкладывают, переписки, какие-то обрывки бесструктурные.
Очень сильно мешает не терять нить дискуссии.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
И еще, если технически возможно, чтобы ограничить максимальный размер загружаемых фото и преобразовывать размер фото к максимально допустимому размеру автоматически.
это и происходит уже
И ограничение по количеству цитирования предыдущих ответов и фото. А то, гуляют "простыни" от страницы к странице.
гиперцитирование в принципе не рекомендуется и мы всех просим воздерживаться от него. Если что - можно пожаловаться кнопкой внизу, модератор почистит, все одновременно читать не получается.

П.с. вот, опять, в одном ответе по пол-форума с другого сайта выкладывают, переписки, какие-то обрывки бесструктурные. Очень сильно мешает не терять нить дискуссии.
Видимо, это мне))) Не знаю, мне кажется, что там вполне понятно от чего и к чему этот пост) Если непонятно - можно об этом сообщить автору прямо в теме)

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля

Из статей выбирают главные цитаты, а на материал дают ссылки  :yes:


Не считаю подобное целесообразным, т.к. можно повыдергивать цитаты из текста, исказив при этом смысл. Что не есть хорошо. А по ссылке некоторым личностям, как показывает опыт, переходить часто недосуг