Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 180063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Во!  Вот такие у нас волосатые морды. И никому ничего не мешает, и все себя прекрасно чувствуют)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Собакам и котам вообще не стригут...
А лошодям...эмм...ну откудато ж пришло это к нам?! (стрижка усиков у коняшек)
Постричь вибрисы лошади - равносильно подстричь усы коту/собаке. Как по мне, это тоже дань моды. Но я не готова следовать такой моде, если моей лошади это причиняет хоть малейший, но дискомфорт.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Ну они хорошо волосатые)
А чем вот когда они обезанные, хуже чем когда НЕ обрезанные..
Пример на фото...
Волосатыя морда,на фотке у Богдана..а я выствлю когда,когда обрезанные волосинки..

И вот и Чики-их вообще нет..)


Цитировать
Собакам и котам вообще не стригут...
А лошодям...эмм...ну откудато ж пришло это к нам?! (стрижка усиков у коняшек)
Постричь вибрисы лошади - равносильно подстричь усы коту/собаке. Как по мне, это тоже дань моды. Но я не готова следовать такой моде, если моей лошади это причиняет хоть малейший, но дискомфорт.
Ну..каждый думает,о своем животном по разному :yes:

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
У меня ВСЕ лошади, которых я знаю или знала..любимые..ВСЕ! И я не буду никому доказывать,про лошадей из Процева - кто знает, тот поймет..
Я думаю что никто не знает и никто не поймет(не в обиду сказанно)
Конечно если завозить лошадей из Германии, Голандии и т.д. то они будут прыгать 2 метра. А слабо взять обычную нашу лошадь и научить ее технике и распрыгать? И под силу это далеко не каждому.
Я не то чтобы хочу обидеть наших спортсменов, я их всех уважаю(кроме некоторых личностей) но многие садятся на лошадь распрыганную или с крутыми бабушками-дедушками которые типо заняли 2 место на олимпиаде.
Конечно можно назвать лошадь любимой(даже нужно), но называть лошадь лучшей,я думаю не совсем корректно. Каждая лошадь лучшая в своем качестве
Все это чисто мое имхо

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
У каждого человека есть любимая лошадь! И у меня в том числе.. ;) Ну...кому везет,тот и прыгает и лошодях..с бабушками и дедушками! Нет-Нет..я не хочу никого обидеть..что у кого то лучше,а у когото хуже..но оускать любимую базу тоже не дам  :thank:

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Позвольте спрсить
Что такое оускать любимую базу?

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Я  к слову сказала..

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Александры..Этап Кубка "Niko" № 8
« Ответ #235 : Ноябрь 28, 2008, 14:52:17 »

А что же это тогда за волосы на морде?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ой, ну народ, ладно вам...  :sarcastic:
Ну мало ли еще любмиая база Alexandrы глупостей втихую делает, о которых она не знает и, как следствие, поговорить не может? Как и любая дргуая база\конюшня\сарайчик?
Не лично ж она всех лошадей оболванила? Да, плохо, конечно, так над животными изгаляться, причем с заведомо вредоносным итогом, но можно утешить себя тем, что отпрыгав сезон-другой-третий лошади пойдут не сразу в утиль, а на достойное хобби-содержание, или, что еще лучше (и для кого возможно) - разведение, и носы их тогда оставят в покое.
А человек - он с годами умнеет.  :yes: Обычно.  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Просто нужно вспомнить о том что она попала на Бутенко только благодаря Даниловой
Как мне кажется - личные обиды на "непричастность" тут неуместны, ага?

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Ладно все, иду в temp :(

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Просто нужно вспомнить о том что она попала на Бутенко только благодаря Даниловой
Лошарик,попрошу НЕ лезть в личную жизнь и личные отношения меня и Алисы! ОК? :madgirl:
Ато слово скажешь, а тебя и загрызут.. :hehe: И вообще,мы говорим за волосинки на морде..а не личное..  :vmad: