Автор Тема: Кобыла Тихоня, 21 год, нужны руки финансы на выкуп  (Прочитано 33066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
В свете последних событий- деньги отправлять?


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Не надо,не надо "руки " Хаять....некрасиво-Вы что Аляску знаете????
Я не знаю, а Вы?
Человеку сказали что есть племка.Но, по какой то причине, это не является документом для претендента.
Для конзавода являлось и является по сей день, и никто на лошадь не претендовал со стороны.
Вот и сложилось впечатление, что просто напросто нужна лошадь для корыстных целей. То есть для того, что бы смогла родить жеребенка, и не простого, а породистого.
Просто у каждого свои понятия о спасении. Для меня- это подарить лошади жизнь.
И не важно каких она кровей. А в данной ситуации, когда оказалось что претендент на Тихоню не получит вместе с ней весь пакет документов, лошадь  стала и не нужна вовсе.

YT

  • Гость
Когда же вы угомонитесь, люди?.. Уже ничего не имеет значения, а вы все продолжаете спор и дискуссию... и в каждой теме подобная ерунда...

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Это все уже не важно, вопрос в другом, собираем ли мы деньги на нее или нет. На мой взгяд собирать нужно, передержать ее мы найдем где, а то потом найдем руки, а деньги не успеем собрать...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вот и сложилось впечатление, что просто напросто нужна лошадь для корыстных целей. То есть для того, что бы смогла родить жеребенка, и не простого, а породистого.
Просто у каждого свои понятия о спасении. Для меня- это подарить лошади жизнь.

Упустили маленький нюансик: "корыстная" Аляска для "получить породистого жеребенка" выбрала... 21-летнюю кобылу, у которой меньше всего шансов выжить. Это не считается за "подарить лошади жизнь"? Ну и получит она жеребенка "на память" - что в этом такого? Была бы корыстная - взяла бы помоложе - выбор есть. И форумных средств просила, так как деньги все потратила на еще одну никому, кроме нее, не нужную лошадь. А теперь - браво! Пусть идет в колбасу, зато ни одна корыстная морда жеребенка породистого не получит. Подарили лошади жизнь?

Женя, извините за оффтоп, пожалуйста.

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Люди еще раз прошу, хватит выяснять кто прав, кто виноват, иначе опять получим немеряное количество страниц с полным отсутствием конструктива...есть проблема  - нужно найти деньги на выкуп и нормальные руки на кобылу, на мой взгляд это нужно делать одновременно, кто готов участвовать в выкупе кобылы отпишитесь пожалуйста и если кто-то захочет ее забрать тоже

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Поучавствовать в выкупе, 300 грн, возможно больше - может кто из  знакомых поможет, и буду рада, если от нее получат жеребят, она очень ценная матка  для УВП (но не потому, что это полезно для здоровья, ИМХО ничего полезного нет, тем более в этом возрасте).

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Можем предложить свои руки на Тихоню..
Нам пользы от нее не надо!Будет стоять на своей частной конюшни еще с 4-мя лошадьми!Будим любить,кормить и лелеять)) :unsure:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
как говорила 150-200 гр дам

Оффлайн амина

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Сможем выделить тоже не много финансов!! :unsure:гривен 500-700

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
напишите пожалуйста немного подробнее о себе, где Вы находитесь? и куда хотите поставить лошадку, спасибо большое