Автор Тема: Любовь к животным и знаки зодиака  (Прочитано 20375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #12 : Май 18, 2012, 07:58:19 »
Я - Близнецы. С самого раннего детства люблю всех животных (кроме насекомых), из которых особенно выделяю, конечно же, лошадей.
Imeninnik - Водолей. Тоже с детства любит животных, а к лошадям прибилизился и полюбил их со времени начала наших отношений.


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #13 : Май 18, 2012, 12:26:02 »
Етить.. я козероХ.. вот уже 9 лет как с лошадьми  :max:
Странные вы.. нету у вас козерогов, понимаешь ли..  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #14 : Май 18, 2012, 12:44:57 »
Я Овен. Среди людей, которые, ка кпо мне, искренне любят лошадей есть:
Телец (не один), Козерог, Лев, Рыбы, Весы.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #15 : Май 18, 2012, 12:53:21 »
Хм интересная мысль, спасибо автору за идею,  и вопрос к модераторам, а можно в этой теме включить голосование по этому поводу?

Кстати у меня вот такой вопрос касательно знака зодиака, я ни когда этим не увлекался и сильно не разбираюсь в этом, но вот какая штука, некоторые говорят, что я рак, некоторые что я лев, ни кто толком не может мне сказать когда рак меняется на льва, говорят что 22 июля, и как раз в этот день я родился, так что я слегка потерялся кто я :no:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #16 : Май 18, 2012, 13:08:12 »
А вот я - Скорпион. Очень люблю животных, разных, всяких. Фанатически - лошадей. А дочь - Рыба. (вот в ветеринарный собралась) Мы водные знаки. И многие знакомые конники Тельци, Раки.

Оффлайн Маричка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #17 : Май 18, 2012, 14:25:58 »
Я тоже скорпион. Обожаю все живое ( в том числе и присмыкающихся, и насекомых, и грызунов).
У меня среди водолеев попадались крайности: мама, например, животных терпеть не может (все время воюем). А подруга с мужем ( оба водолеи) очень любят, особенно кошек и лошадей...
  Может ещё имеет место не только знак зодиака, а и год рождения?
Я вот скорпион, рожденный в год лошади.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #18 : Май 18, 2012, 14:31:36 »
Как раз следующий год, если я не ошибаюсь это год лошади  :kon10F:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #19 : Май 18, 2012, 14:53:56 »

Зато вот я практически не обнаружила никакого интереса к животным, а особенно к лошадям у козерогов и водолеев :(


Ну, знаете ли  :beee: Я, конечно, не фанатик, но животных люблю (Водолей я). Имею еще пару знакомых водолеев, не лошадников, но которые очень любят животных, носятся с ними.
А лошадников мне в голову больше всего приходит-таки Козерогов (в декабре же, да?), потому что помню, что в тот период на всех подарков не напасешься  :madgirl:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #20 : Май 18, 2012, 15:19:20 »
Козероги: декабрь-январь (я вот 14.01.). При чем помню, что со мной в одно и то же время занимались 2 девочки: одна на 2 года старше, другая - на пару лет младше, родившиеся в этот же день :). Старшая еще лет 6-7 назад забросила тренировки (но не факт, что лошадей разлюбила  :sarcastic:), а младшая - наверное, до сих пор там.

Тут еще смотря какая любовь.. Одним достаточно со стороны наблюдать и захватывающе охать "какой классный зверёк", а другим - надо и активно все обмацать, поцемать ну и т.д. :)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #21 : Май 18, 2012, 15:28:34 »
Кстати, да, Влада! Ты наверное, имеешь в виду степень любви, так сказать  :sarcastic: Потому что вообще все люди, по идее, должны любить животных. Это как-то, вроде, нормально, природно (об этом К.Лоренц где-то пишет). Просто одни их заводят, нянчат их, другие фанатеют и просто ими обрастают, а третьи никого не заводят, но при этом с умилением смотрят на собачек и кошечек, подкармливая приблудившихся дворняг  :hehe:
А вот те, которые кричат: "Уберите от меня ЭТО!" - эт уже не зависит от знака зодиака.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #22 : Май 18, 2012, 17:35:51 »
Цитировать
Как раз следующий год, если я не ошибаюсь это год лошади
2014 год лошади.

Я рак. Честно говоря, в знаки зодиака не особо верю, так как я тот еще рак  :sarcastic: среди конников тоже особо не знаю кто там под каким знаком, вот мама у меня овен - животных не особо любит. В разное время я таскала домой разную живность, постоянно выслушивая, что в квартире шерсть/грязь/опилки и так далее. По конюшням ходит с демонстративно зажатым носом. Терпит уже 11 лет только собаку и то, потому что куда её денешь. Папа козерог - в отношении животных очень сдержан, не ненавидит, но и восторга не испытывает. Брат козерог, то же самое. А вот бабушка телец, наоборот, с детства всю живность в дом тащила, и сколько себя помню у них дома всегда коты и собаки.

YT

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #23 : Май 18, 2012, 17:38:17 »
Я - козерог...