Автор Тема: Снова дома!  (Прочитано 21269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
"Личный фотограф"
« Ответ #36 : Май 30, 2012, 07:31:07 »
Сегодня прошла уже неделя после ношения моего гипса "снова".Осталась еще неделя хождения с гипсом и через неделю я смогу сесть на лошадь!!! :glad:Правда если тогда еще можно будет заниматься)


Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Первый день лета
« Ответ #37 : Июнь 01, 2012, 07:12:46 »
Наконец-то настало лето!!!Всех поздравляю с первым днем лета)Желаю всем хорошо отдохнуть и прекрасно провести время.Походить на пляж,поездить на конюшню,поздно просыпаться утром и много-много всего другого в этом роде.В севасе море еще не очень теплое и я там еще не была,но мне очень хочется))) :yes:

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Поход удался
« Ответ #38 : Июнь 05, 2012, 10:52:05 »
Вчера был просто восхитительный день!!!Встали мы в 5:30 и в 7:30 сели на автобус до передового.Поездка на нем получилось немного долговатой(не знаю почему)Приехали мы часов в девять и пошли на конюшню.Мы обошли дом через поле т.к. по-другому нельзя было пройти(там была Злая собака)пришли на конюшню.Там мы встретили Валерию ,а немного по-позже подошли Лиана с мамой.Даша,я и Маша(моя сестра)а вместе с нами и Лиана с мамой начали помогать убирать конюшню.Мы выгребали навоз с денников,подметали пол,резали морковку,в общем, что мы только не делали.После всей этой суматохи Валерия сказала,что на сегодня никаких походов не ожидается,поэтому мы все поедем на фотосессию.Все пошли в поле брать себе лошадь.Я была на Рубике,Маша-Малыш,Даша-Стамбул,Лиана-Гаврош,а немного позже пришла Настя с отцом и она взяла себе Симбу.Все заседлались(точнее О.Романовна заседлала)))и вышли на поле.Там мы расшагивались и будили лошадей.Сначала Рубин был немного сонный ,но немного позже он приободрился и стал слушать и выполнять все мои команды.Я пошагала,потом рысь,шаг,рысь и галоп.Я так долго не ездила галопом(пять недель),что была рада каждому его шагу!!!После пришли Валерия и мама Лианы и мы поехали...
В начале мы галопировали на поле по-одному,но потом стали парами.У насти Симба не слушался и она слезла,чтобы его наказать...Но он вырвался и убежал.Мы с Рубином и Маша с Малышом рванулись его догонять,но потом маша почему то отстала.Я рванулась за ним и догнала т.к.он наступил на повод.
В то время остальные поехали на поле.Мы с валерией их догнали и начали фоткаться.Рубин не очень хотел заходитьв воду,но я его заставляла...И он дал козла.Мне в итоге пришлось отстать)После мы фоткались,фоткались и фоткались.Мы ехали галопом в то время как валерия нас фотографировала,В общем поход длился три часа.Все устали и возвращались замученными.Я на столько обгорела,что сейчас плечи горят.После обеда мы напоили лошадей.Поехали их отводить на поле.Я наконец-то поездила на лошади без седла!!!День был просто замечательный и в 5:05 мы сели на автобус.Правда мы на него чуть не опоздали,но все-таки успели)Приехали мы в 6:30 уставшие и загоревшие.Я никогда не забуду этот день!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Лето настало!!!
« Ответ #39 : Июнь 05, 2012, 10:52:46 »
Фотки будут немного позже

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Лето в разгаре
« Ответ #40 : Июнь 25, 2012, 06:54:32 »
Вчера у нас была тренировка и мы ездили на  выездное занятие.Я ездила на Гавроше.На конюшню привезли Ошибку из Черноречья!!!Ура!!!На ней ехала Мила.Я думала,что с Гаврошем будет немного сложно справиться,но когда я на него села,мне сразу стало комфортно(не из-за седла)Он хорошо слушался,не отставал и  слушал все мои команды)Правда на галопе на вольте он немного не слушался(((Я вначале расстроилась,что у меня не получился толком галоп с левой ноги,но он меня "успокоил"и у меня поднялось настроение)В общем на этой тренировке мы с ним сдружились,и он стал мне настоящим другом)По поводу моих ошибок дело обстояло иначе...Саша говорила мне про локти,которые иногда немного уходили вперед,пятку немного поднимала,ну по-поводу галопа я молчу)))...Приехали,я помыла подпругу,все разложила по местам,растерла Гаврошу спину щеткой,положила на место,со всеми попрощалась,позвала Дашу и мы поехали домой)Потом я вспомнила,что мне еще надо на работу,и я немного расстроилась(Вот такие дела)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Поход удался
« Ответ #41 : Июнь 25, 2012, 07:27:52 »
Ань, не с черноречья а с Холмовки Ошибу привезли(она там была). Да когда приезжаешь домой после трени, а у тебя кучи дел-это печально(  :cry:

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Снова дома!
« Ответ #42 : Август 06, 2012, 08:57:45 »
В субботу приехали из лагеря!Я так соскучилась по всему родному,что находится в этом городе)Я так скучала по семье,по дому  и конечно по Дашке)Даш,спасибо,что звонила так часто)Ты настоящий друг!
Еще очень соскучилась и по конюшне,по этому прекрасному ощущению,что друзья(все) рядом с тобой)Правда сейчас я заболела(Вчера была температура,но сегодня пока что нет)Надеюсь что я выздоровлю к Дашкиному дню рождения)
Про лагерь не буду рассказывать(не относится к теме)Просто скажу,что было хорошо)Но дома намного лучше)Все таки Севастополь-самый прекрасный город на земле!Пока все)А и еще.Извините,что так долго не писала)))

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Снова дома!
« Ответ #43 : Август 06, 2012, 16:37:27 »
Анечка, ну засохну я без вас***

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Снова дома!
« Ответ #44 : Август 07, 2012, 06:34:38 »
Мы тож уже сохнем)

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Снова дома!
« Ответ #45 : Август 12, 2012, 10:44:57 »
В пятницу была тренировка в "Венере".Мягко говоря,я еще не привыкла.Я занималась на Гламуре.Сначала я подумала,что он сын Венеры(очень похожи и внешне,и характером)Он еще молодой(З года),и немного психовал.Один раз козланул(когда я сидела в полевой),и потом еще вредничал.Еле шел,ленивый мальчик...Машка была на Венере."2 раза она встала на свечу(не очень высоко)Но галоп у нее классный.Потом была вольтижировка.Честно,до сих пор ноги болят,но мне понравилось.Вчера была на дне рождении у подруги.Потом у брата.В общем все новости.

Оффлайн Aнна(love)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
  • Love horses
    • Просмотр профиля
Снова дома!
« Ответ #46 : Август 26, 2012, 11:37:27 »
Сейчас у меня в душе неимоверная грусть и тоска.Тоска по тем дням,что были.Я замечаю,что лето промелькнуло,нет,пронеслось незаметно.И я боюсь,что,проснувшись завтра утром,я не увижу тех ярких,игривых,веселых лучей летнего солнца.Это лето было самым насыщенным.Я уже не смогу вернуть те дни,которые подарили мне частичку счастья,которая останется в душе навеки.Я не смогу снова пережить те радостные моменты,которые происходили этим летом.Конечно были и трудности,но о них я стараюсь не вспоминать.Море...Лагерь...Новые знакомства...От этого у меня наворачиваются слезы,ведь я могу никогда больше не увидеть тех людей,которые были в нашем отряде.Они за две тысячи километров от моего города.Но я надеюсь и буду надеяться,что все мы еще встретимся.Впереди еще много радостей,поездок,побед.В конце концов в школе есть друзья,которые помогут в трудную минуту и посмеются над этим через много лет.

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Я снова Здесь
« Ответ #47 : Январь 02, 2013, 17:29:51 »
Привет)Не заходила сюда очень долго!Очень!Но сейчас все намного изменилось!Мы теперь в Венере.Там очень здорово.Появилось куча друзей.Но с того момента,как я упала,я не прыгала уже почти год!!!И сегодня (у нас сегодня была тренировка)я наконец-то поборола свои страхи!!!Ура!Но это оказалось не так легко...Все таки год без прыжков это огромный срок и это повлияло на то,как я сейчас прыгаю...Я упала(ну как упала...Съехала на шею лошади и спрыгнула...По-моему,это выглядело очень смешно)))Но зато я счастлива,что сегодня прыгала)
                    Еще мы отмечали Новый Год на конюшне...ОООО!Что это был за дурдом!Что только мы там не вытворяли!Все разгромили,еще осталось 3 торта,которые сейчас походу стоят в холодильнике в конюшне...)Пели караоке,играли в крокодила,прядки,завали соседа...Но больше всего отличился наш единственный мальчик на конюшне-Ваня.Ко всем лез,обнимал...Дашка знает(P.S.Да даш h:DD)Короче все было просто супер.В этот день мы играли на конюшне сказку Три Орешка Для Золушки.Я такое удовольствие получила!!!Класс)Вот пока что все новость
          Аааааа!У нас были соревнования.Я конечно лох(не участвовала всмысле)Все просто умнички.Очень рада за Ваньку(1 место),за Машку(2 место),и за Светку(3 место).Все остальные -тоже большие умнички!!!Короче сейчас все супер(тьфу-тьфу-тьфу).Вот так.Постараюсь найти еще фотки...