Автор Тема: Престиж Украинского Конярства  (Прочитано 48263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #84 : Июль 02, 2012, 04:03:32 »
Трепаться на форуме - не мешки ворочать! То, с чем Вы пришли на этот форум крайне далеко от цивилизованного мнения. Слава Богу тут есть к кем общаться и без вас.


Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #85 : Июль 02, 2012, 21:15:43 »
Трепаться на форуме - не мешки ворочать! То, с чем Вы пришли на этот форум крайне далеко от цивилизованного мнения. Слава Богу тут есть к кем общаться и без вас.
Хватит оффтопить! Кто Вас наделил правом поучать, давать оценку чужим высказываниям? Может у Вас образование блестящее или полномочия судьи, да нет же Господа Бога. Ну и депутатская неприкосновенность, конечно, т.к. против Вашего СУБЪЕКТИВНОГО мнения никто высказаться права не имеет!

Wilderness

  • Гость
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #86 : Июль 02, 2012, 22:31:40 »
насколько я понимаю - это форум.
а на форуме каждый имеет право высказывать свои мнения.
а не нервически реагировать на такие высказывания.

народ, будьте терпимее.....
это ФОРУМ!

Wilderness

  • Гость
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #87 : Июль 02, 2012, 22:33:42 »
Трепаться на форуме - не мешки ворочать! То, с чем Вы пришли на этот форум крайне далеко от цивилизованного мнения. Слава Богу тут есть к кем общаться и без вас.

Нина, ваше высказывание Вам кто-то мешает оплатить использование хотя бы одного такого лучшего жеребца и этим улучшить наше поголовье? Владельцы кобыл, я думаю, сами разберутся куда потратить свои деньги. является тем же самым "немешкиворочанием"... что ж вы так агрессивны-то....
не согласны - выскажитесь конструктивно и обоснованно... переходить на личности  - последний аргумент....

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #88 : Июль 03, 2012, 03:49:57 »
насколько я понимаю - это форум.
а на форуме каждый имеет право высказывать свои мнения.
а не нервически реагировать на такие высказывания.

народ, будьте терпимее.....
это ФОРУМ!
Wilderness, Вам отвечу. Может Вы не замечаете, но последнее время форум стал все больше напоминать базар ( разницу улавливаете? ), приходят люди, целью которых не является общение, конструктив или как минимум позитив, приходят для того чтобы использовать публичную площадку для злопыхательства, сплетен, место которым на кухне, а не в культурном обществе.
Это порядком достало и откровенно раздражает. Да, можно стерпеть, мимо пройти, даже уйти - думаете, это поможет стать форуму лучше?
 Что до престижа, то какой престиж может быть у коневодства, если на первый план выходит не развитие, не самомовершенствование, а желание утопить/ публично осудить ближнего, чтобы на этом фоне возвеличиться.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #89 : Июль 03, 2012, 04:26:01 »
полностью согласна с Ниной

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #90 : Июль 03, 2012, 05:24:22 »
Может у Вас образование блестящее или полномочия судьи... против Вашего СУБЪЕКТИВНОГО мнения никто высказаться права не имеет!
Высказаться по существу темы, конечно, имеет право всякий.
Высказывания же Nina на эту тему заслуживают особого внимания хотя бы потому, что она - одна из немногих грамотных специалистов-практиков на этом форуме, достигших успеха в своей профессии.

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #91 : Июль 03, 2012, 07:02:05 »
Может у Вас образование блестящее или полномочия судьи... против Вашего СУБЪЕКТИВНОГО мнения никто высказаться права не имеет!
Высказаться по существу темы, конечно, имеет право всякий.
Высказывания же Nina на эту тему заслуживают особого внимания хотя бы потому, что она - одна из немногих грамотных специалистов-практиков на этом форуме, достигших успеха в своей профессии.
А я о чем? пускай по теме высказывается, на личности не переходит, и не хамит. И все будет гуд! Хамить мы все умеем, но многие находят силы держать себя в руках. А то слова не скажи - хамство и глупые подколы в ответ.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #92 : Июль 03, 2012, 08:25:44 »
А я о чем? пускай по теме высказывается, на личности не переходит, и не хамит....Хамить мы все умеем... А то слова не скажи - хамство и глупые подколы в ответ.
:nea: Это явно не имеет отношения к Nina.

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #93 : Июль 03, 2012, 11:05:09 »
А я о чем? пускай по теме высказывается, на личности не переходит, и не хамит....Хамить мы все умеем... А то слова не скажи - хамство и глупые подколы в ответ.
:nea: Это явно не имеет отношения к Nina.
Не буду с Вами спорить, но увы... эти слова все скажут за себя
И необходимо улучшать наше поголовье использованием лучших жеребцов мировых рейтингов. Это единственный проверенный и доказанный Европой путь.
Вам кто-то мешает оплатить использование хотя бы одного такого лучшего жеребца и этим улучшить наше поголовье? Владельцы кобыл, я думаю, сами разберутся куда потратить свои деньги.
То есть Нина тут ни разу меня не уколола :hehe:, хотя так и есть :sarcastic: и очень в тему, как настоящий специалист вставила гнилые 5 копеек. Или может мой пост был написан именно чтобы вызвать такие вот эмоции и ни доли конструктива в нем нет?!

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #94 : Июль 03, 2012, 11:47:58 »
Думаю, тут не место для подобных разборок. Отвечаю Вам в "личку".

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Престиж Украинского Конярства
« Ответ #95 : Август 05, 2012, 08:31:28 »
Вообще то в этом вопросе давно пора наводить порядок и вносить ясность. В Украине и без этого хватает проблем и трудностей.