Автор Тема: БЕСПЛАТНО... Заберу лошадь, для эко-реабилитационный центр...  (Прочитано 36887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.


Оффлайн ksusundra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Не удивлюсь, если следующий комментарий будет:"Семки есть? А если найду?" h:D

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
На ты мы точно не переходили....
Вот Вы у всех телефоны просите....Вы что телефонный справочник создавать будете? :rolf:
Берегитесь-если все дадут-заморитесь звонить и беседовать :hehe:

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я прямо расстроилась. Ну что вы на человека напали? Пусть пишет не так, пусть сумбурно излагает. Но дело-то хорошее! Люди, он ведь не медицинскую реабилитацию имеет в виду, назовите это социальной реабилитацией. Сама реабилитация бывает медицинской, педагогической, физической, психологической, социальной и др. Слово реабилитация означает восстановление утраченных функций или навыков. Под Москвой есть Лесная школа, так там собрали "трудных" подростков-девочек и стали обучать вольтижировке, потом - соревнования, и девчонки стали совсем другими. Это один из вариантов социальной реабилитации. Что плохого, если этот парень будет финансировать такое место, где дети смогут ухаживать за лошадями, а главное, любить их и, таким образом, самим становиться добрее? Где наши дети имеют возможность общаться с лошадями?
     Ну не помогайте этому парню, думаю, он и сам справится. Но он-то хоть что-то пытается сделать. Легче всего критиковать. Вы скажете6 "Так он может потом за деньги будет работать". Но ведь и мы все не бесплатно работаем, давайте честными будем. Порыв у него хороший.
    Сашенька (Москва-Полтава), очень рада, что нашла Вас на форуме! Мы с Вами виделись на конференции в Киеве, о Вас только самые приятные воспоминания!

Спасибо за поддержку. Мы с Вами врятли виделись. Я не Саша...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...

 :off: Судя по Вашим последним постам, меня посетили догадки, какое именно место Вас учило :yes: У нас в радиусе 10 км от конюшни аж 4 таких университета места :yes: Есть строгого режима, есть общего, есть поселение.

Вот особенно это понравилось (берегитесь, Адажио! Еще пара слов - и к Вам явятся лично  :sarcastic:):

Говорите розговор доконать (трус), я так и думал... Ничего еще пару слов, я могу и без телефона с вами пообщатся ЛИЧНО (посмотрим кто кого с трудом поймет)...  h:hi:

Нет неправда. Меня учила Улица. Где предают, обманывают, обещают вам многое, а на самом деле словарные пустышки.  Я написал лишь то что чувствую. Писать на форуме вы все умеете. И живете только для себя. Моя хата скраю. Многое решается не только силой, а головой. А дела надо делать а не говорить. Я вот к примеру приеду к Вам в Полтаву. Вы поймете что я с форуму. И я просто хочу глянуть вам в глаза. Хочу посмотреть что Вы за человек...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
:hehe:ну да...разговор в стиле -"чистоконкретнобезлишнихбазаров"
Да Адажио. (((((((((. Насмотрелись фильмов. Слова такие... Мы увидимся...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.

И что здесь сказано???? Лично объясните...

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Не удивлюсь, если следующий комментарий будет:"Семки есть? А если найду?" h:D

А зачем глупости писать, или стадный инстинкт????????

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
На ты мы точно не переходили....
Вот Вы у всех телефоны просите....Вы что телефонный справочник создавать будете? :rolf:
Берегитесь-если все дадут-заморитесь звонить и беседовать :hehe:

Да создам справочник, все кто комментировал. Лично приеду и вручу приглашения на открытие..... И все приедут. От вы все пишете что все знаете. Какой я аферист, и тд. Я каждому в глаза загляну. А открытие вам так понравится, что навсегда запомните. Особенными гостями будете...

Wilderness

  • Гость
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.

И что здесь сказано???? Лично объясните...

что Вам лично объяснить?
я Вам предложила? Вы отказались? мотивировали - некуда ставить. что неправильно я сказала? могу, в принципе, скопировать Ваш ответ дословно из личных сообщений - смысл от этого не изменится....

Оффлайн LBB

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.

И что здесь сказано???? Лично объясните...

что Вам лично объяснить?
я Вам предложила? Вы отказались? мотивировали - некуда ставить. что неправильно я сказала? могу, в принципе, скопировать Ваш ответ дословно из личных сообщений - смысл от этого не изменится....

Причем моя просьба на форуме, к вашему предложению в личные смс???. В просьбе пишется о любой лошади. Думаете я розчитываю на подарок. Это предложения, на авдруг, хотя с такими критиками как на форуме понимаешь что просить не стояло (осудят), хотя какой смысл объяснять.. А вы мне предлагаете их купить. Я еще строюсь. Дострою тогда куплю лошадей.  Улавливаете разницу... Какой смысл мне щас покупать???? А если кто-то и хочет предложить лошадку то он ждать не будет пока я построюсь...

Wilderness

  • Гость
Я имела возможность предложить автору выезжаных возрастных лошадей по мясной цене. Мое предложение отвергли, мотивировав тем, что пока негде ставить. Вот когда отстроятся,  тогда он посмотри, что я им предложу.

думаю, этим все сказано.

И что здесь сказано???? Лично объясните...

что Вам лично объяснить?
я Вам предложила? Вы отказались? мотивировали - некуда ставить. что неправильно я сказала? могу, в принципе, скопировать Ваш ответ дословно из личных сообщений - смысл от этого не изменится....

Причем моя просьба на форуме, к вашему предложению в личные смс???. В просьбе пишется о любой лошади. Думаете я розчитываю на подарок. Это предложения, на авдруг, хотя с такими критиками как на форуме понимаешь что просить не стояло (осудят), хотя какой смысл объяснять.. А вы мне предлагаете их купить. Я еще строюсь. Дострою тогда куплю лошадей.  Улавливаете разницу... Какой смысл мне щас покупать???? А если кто-то и хочет предложить лошадку то он ждать не будет пока я построюсь...


да... я уловила разницу...
для бесплатных лошадей места есть, для купленных - нет. предлагала купить по мясной цене - то есть очень дешево. поверьте мне - бесплатных лошадей не бывает... а если Вы на что-то претендуете - будьте вежливы))))