Автор Тема: Не нужны мне лошади! Выбываю из рядов конников  (Прочитано 216379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #60 : Август 12, 2008, 07:11:11 »
гы! а мы как то пару раз с Костей пересекались на площадке  :sarcastic:
действительно хвайный.. шустрик такой  :sarcastic:

а фотки действительно хорошие.. яркие. у меня "оттуда" сплошная серость - пыль столбом..


Оффлайн Туно

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #61 : Август 12, 2008, 14:54:23 »
Мда... я посмотрю, тут все из одного клуба... Ну у меня тоже был фотик... А теперь нету - украли сволочи какие-то  :cry: . Но так, как это был мамин фотик, теперь буду брать свой - батареечный  :smile3: . А фотки классные, яркие)))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #62 : Август 12, 2008, 14:57:14 »
Это кто тут "все из одного клуба"?!
ЗЫ Просто конный мир тесен

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #63 : Август 12, 2008, 15:52:20 »
Может из клюба фотографирователей?  :unsure: :sarcastic:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #64 : Август 18, 2008, 05:42:51 »
Что то меня опять обломало с ВЕ  8<
В субботу уже ехала "катацца", но по дороге переругалась с маршрутчиком до состояния нестояния... В общем, позвонила психотерапевтическому тренеру :yes:... она мне -  :madgirl: а я ей  :cry:

В общем приехала на конюшню чистА нервы полечить. Пошагала болящщего Варианта... пофоткала его...
А то я после того, как пал один из их четверки, все стараюсь остальных нафоткать как можно больше... потому что неизвестно кто будет следующим... и когда... :(

Вот оно, болящщщеее:




Кайфу получила  8) В воскресенье еще раз приперлась. Пошагать и попасти!!! Удовольствия полные .... карманы  :unsure: куда-там коряченью меня сверху.


А еще в четверг еду в Москву. Хочу хоть на пол-денька на Эквирос заскочить... плохо что поезд только в 11 с чем-то придет. Времени немного останется


Так что если кому че передать в Москву-из Москвы надо, могу взяться

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Москва конная. Эквирос.
« Ответ #65 : Август 30, 2008, 17:01:26 »
В Москву я ездила сугубо чтоб "погулять". Но какое ж "погулять" может быть без лошадей? Тем более что время моего визита совпало с проведением Эквироса.

Эквирос не то чтоб сильно поразил... Если честно, то ожидала бОльшего.
Однако... такое огромное скопление конных магазинов, в которых есть ВСЕ - от перчаток до коневозов, это, конечно, мощно...

Себе ничего кроме парочки журналов и книжечки "для чайников" не купила. Ибо зачем?? На конюшню тоже. Купыв войлочный потник, но за ним смоталась в КСИ'ОК, наслушавшись заверений что там самые толстые (по совести, могла б точно такое же и на Эквиросе купить, только дешевле... но... жадность фраера сгубила).

На самом Эквиросе попала на презентацию седел "Штюбен". Оччень интересно! Особенно мне, как чайнику. Увидела, из чего же это седло состоит, как создается, и какие ж у него основные "запчасти".

А лошади... Лошадей на выставке по человечески жалко. Потому что все, в том числе и я, хотят-смотрят-слепят вспышкой-пытаются погладить-бегают-кричат  8< И все это в течение 10 дней  8< 8< Лошади кто поворачивался демонстративной попой, кто просто стоял опустив голову... в общем, хороших фото почти не получилось..
Разве что парочка более-менее:






Вот тут одной лошади повезло обрести новых хозяев. Последние напутствия от продавца:



А этого красавца проводили мимо:



Он же в деннике...



Понравился также мастер-класс (открытый урок) по детскому конкуру. Детки - молодцы. Конкурные пони -  :shocked: шок и уважуха. Фото - нифига не вышли  :aggressive: Все темные и размытые, уж простите  :unsure:



Презентация лошадей. Понравились театрализованные выступления - на фризах, в повозке... Ну и лидеры дня - "мылыш" шайр, тинкет и владимирский, кажется, тяж.






Еще поразили башкиры. Я их себе представляла такими... пузатыми-кривоногими...  :blush: А они.. они КРАСИВЫЕ  :pardon: :blush:




Но самое-самое... лошади, которых я впервые увидела, и, кажется, влюбилась... Андалузы :love: Невероятно мощные и в то же время легкие, любопытные и живые...




Ну и шоу - тоже на высоте. Лошадь, кружащаяся и танцующаяся вокруг танцующей же зажигательное фламенко девушки... фото этого не передают...





Уехала вся такая вдохновленная  :pilot2: Как то резко вдруг захотелось быть не гостем на этом празднике жизни, а полноправным участником... чтоб ходить, выбирая свой лошадке и себе обновки.. Эх.. :beach:
Эх.. где мой МУШ-миллионер (а ведь обчалась же я, глюпая на выставке с милым малЧыком. Прихочу домой, читаю журналчЫк. А у малЧыка конзавод. В Испании, ага  :fool: А я профтыкав!  :end:)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #66 : Август 30, 2008, 17:27:57 »
Цитировать
А этого красавца проводили мимо:

Ой, а почему лошадь лысая ? :hehe:

Цитировать
А я профтыкав!

Эх, ну, что ж ты так!..  :smile3: Я б тебе тогда так бы по-"белому" завидовала!  :girl_haha:

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #67 : Август 30, 2008, 17:35:01 »
Вот честно - это к старшим товариСЧам вопрос. Мож мода такая? Там все ахал-теки лысые были...

2). не трави душу

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #68 : Август 30, 2008, 17:38:18 »
Ну текам как-то особо гривы и не идут )) Волосатый тек это как лысый фриз  :sarcastic:
Андалузы да, это нечто...))

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #69 : Август 30, 2008, 17:39:32 »
Ага! Покупай! Я тогда работу брошу и к вам конюхом просиЦЦа пойду!  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #70 : Август 30, 2008, 17:42:28 »
Кстати этот вопрос находится в разработке... ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Не нужны мне лошади! Или прокатный дневник
« Ответ #71 : Август 30, 2008, 17:44:31 »
Цитировать
Ну текам как-то особо гривы и не идут ))

дык, так я же не только про гриву...  :unsure: где..ээ...шерсть-то?