Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 285555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
24 июля

Сегодня я ездила на Венере. После Саргона учебная рысь на ней даже удобнее, чем строевая.

После я немного пофоткала лошадок.
Концлагерь) или невидимая шагалка)




Horse's eye



25 июля

Так... А сегодня я расскажу вот что) В начале дневника я уже писала о своих первых часах верхом. Но теперь понимаю. что писала я это сквозь призмы того, что я уже узнала на тот момент, когда я это писала. Будет ли вам интересно почитать о реальных моих первых впечатлениях? Я по природе настоящий писака. Жить не могу без ручек и блокнота. Ну, и конечно же у мея был дневник) Сколько вчера у меня было "щенячей" радости, когда я вчера его читала.
Итак, выкладываю некоторые куски)

"3.03.2008
Первого марта, в первый день весны я записалась на верховую езду. Это так классно! Конечно, сейчас немного болит попа и ноги, впрочем, тоже. Но я получила такое удовольствие. Но первом занятии меня учили садится на лошадь, ездить шагом, рысью, правильно сидеть в седле. Конечно я с большим трудом держусь в седле, но всё же это только 45 минут! Тяжело сейчас сказать смогу ли я научится ездить на лошади идеально, как мастер. Но мне однозначно нравится ездить верхом."


"4.03.2008
Завтра у меня второе занятие верховой езды. Сегодня почитала в интернете о том конном клубе, где я занимаюмь. Называется "Аргамак". Не знаю, почему и что это означает."


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Последнее фото очень красивое

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
спасибо)))
Если чесно, не ожидала, что кто-то еще сидит за компом в такое время) меня что-то одолела таки безсонница)

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Тю, я всегда в такое время сижу  :hehe: .
Сложно сфоткать глаз лошадиный так, чтоб фотка не была похожа а уже пару миллионов имеющихся в сети...у вас получилось))

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
 Катюш, фотографии - прелесть! Только можно  я вклинюсь со своими 5ю копейками?...не Eye of horse, а Horse's eye. Если ты сознательно-специально так подписала и у тебя были на то свои соображения, тогда сразу говорю извини за исправление!)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
я только рада, когда меня исправляют) а не тихо смеются в кулачек) так всегда чему-то учишься) спс.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Офигенная фотка, очень красиво и своеобразно получилось...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Эх... Соскучилась я по Аргамаку... :unsure: Передай ему от меня привет... И Груньке. И Волге. И Анюте. И собакам. Анюте даже 2! :sarcastic:

Концлагерь клёвый! :rolf: 5 балов :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Asja, спасибо.

Anka. обязательно передам))))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
26 июля

Продолжу.

"5.03.2008
Сегодня была на занятии верховой езды. Супер! В этот раз тренер Лена была очень добрая, веселая и значительно расслабленее, чем тогда в субботу. Я, конечно, понимаю, что это связано с тем, что на выходных приезжает очень много народу. А сегодня было меньше "катальщиков".
Я была в конюшне. Чистила свою лошадь перед катанием. Сегодня я ездила на Волге. Хорошая лошадь, коричневого цвета, но с характером.
У меня никак не получается убедить лошадь, что ею управляю я. Мне еще очень тяжело пускать ее рысью. Никак не получается в один удар пятками перейти на рысь. Но когда лошадь едет рысью, я чувствую, что у меня получается лучше. И тренер меня похвалила... Не получается держать равновесие на рыси.

Если бы у меня была возможность, то я бы ездила на конюшню каждый день! "


Орфография и пунктуация сохранены)

 :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Анка, так бросай всё и приезжай!!! Приветы она передаёт :)))

Кать, скажи, как прикольно назад оборачиваться? Я вообще люблю смотреть назад иногда. Слава Богу, память у  меня очень хорошая. И хорошо, когда оборачиваться можно с улыбкой :))))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
 Приятно назад оборачиваться, если понимаешь, что сделал шаг вперед) А над собой всегда приятно смеяться)  h:DD Да и сравниваю себя тогда и сейчас, то сама вижу, что как-то сообразительнее немножко стала)    h:blush - и скромнее)