Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 285655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
27 июля

С каждым разом я всё больше понимаю, что мне жуть как хочется поехать на конюшню и поездить верхом! Да... за год ничего не изменилось: "если бы у меня была возможность, то я бы ездила на конюшню каждый день!"

Сегодня мне очень понравилось занятие. Венера решила опять меня проверить... но я ее таки переборола. Хотя бежала она крайне нехотя, но зато не останавливалась. Я посмотрела на наши следы и даже получился неплохой вольтик, как по мне. Но в остальном - это капец!..

Я с Графинькой





Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
здорово смотритесь,а розовый вам идет!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
спасибо) а мне наоборот дома говорят, что у меня слишком много розовых вещей  h:DD

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Мне тоже хочется целыми днями торчать на конюшне...Катя, у тебя ещё есть шанс выйти замуж по расчёту!!! :)))) Тогда можно будет завести лоФадок и торчать на конюшне! :))) Шутю-шутю :))) А хотя...:)
А розовый так и да тебе идёт, так что не слушай никого. Что тебе нравится, то и носи:)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
замуж по расчету? Это идея  :sarcastic: Главное, чтобы расчет был правильный  :hehe:

мне просто даже тяжело объяснить, откуда у меня появилось столько азарта для занятий

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Во-во, зришь в корень! Расчёт должен быть правильным! :)))

Апетит приходит во время еды :) Начала регулярно ходить и хочется уже идти всё дальше и дальше. У меня, по крайней мере, так было :)) А потом - затягивает и уже без этого не можешь :))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Вот это меня и больше всего пугает.  :unsure:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
В своем же невнике можно оффтопить? Хотя это и не совсем оффтоп...

Нарыто в сети

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А чего пугает-то? Поверь, не самое худшее хобби верховая езда. И хоть и не самое дешовое, но и не самое дорогое. Особенно если подходить к этому с умом, а не начинать сразу кучу лошадок накупать :))) Хе-хе :))) Кроме того, это невероятный стимул. И самая лучшая в мире отдушина. И полезно для здоровья. Так что не боись, прорвёшься!

Открыточка клёвая :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Но всё равно... хотя для меня полтора года - это уже своеобразный рекорд, но боюсь, что я слишком втянусь в это дело. Быть близнецом по гороскопу ой как тяжело! Хочешь-не хочешь, а бывает впадаешь из крайности в крайность...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Надеюсь, ты не намылилась лошадь покупать? :))))
Да, близнецы, народ непростой (у меня мама близнец). Вот нам, львам, в жизни всё ясно и однозначно - только вперёд! :))) Наверное по этому у меня три лошади :))))) Так, пора мутировать в рыбу....

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Надеюсь, ты не намылилась лошадь покупать? )))

НЕЕЕЕ....  :8):

А что рыбы?