Автор Тема: Набат, Хорс и другие  (Прочитано 316196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #108 : Август 19, 2008, 22:57:27 »
 :rolf: Ой, меня щас ностальгия замучает! Ну все как обычно в принципе, "наш дом - дурдом!" (с)
Постараюсь найти вам модный резиновый тазик, будете с ним носиться. :smile3:

Цитировать
Я не прихожу домой, я блин приползаю!
А надо реже с Тумановой встречаться!  ;) :sarcastic:


Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #109 : Август 21, 2008, 20:59:53 »
Юра ну насмешил

Даа хотим моднючий тазик и бум по полю таскать, а потом на Кирова пойдём бабло косить. :yes:

Туманову не вижу, т. к. август это сплошные дни рожденья. :shocked:

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #110 : Август 22, 2008, 08:21:19 »
Дитё всю неделю отдыхало и расслаблялось.
Вот так
И так

Т. к. жара стояла сильная доходило до 40 в тени.

Вот немного пофоткали, чисто для себя.
Поклон на одно запястье.


Немного побегали.


Дышит как паровоз.


Задний кранч.


Ну и в основном гуляния на большом поле, с переодическим отдыхом в конюшне.


Нашла место где как бы масажируя надавливаю и получается небольшой задний кранч.


Просто фэйс


Ну и гуляние в леваде пристроеной к полю.


А вчера вышла с ним на маленькое поле, думаю пока он гуляет пополиваю немного поле шоб непылило. А Буба против! Ему видители приспичело позаниматься. И давай у меня отбирать шлангу. Показывать мне как он умеет ходить ИШ, как он умеет делать песадки и кидать задом, и укладку он умеет и упражнение "паучек" с топами (притом последнее он сам придумал), натопал лёжа две ямы, пришлось потом закапывать обратно. И на пенек ногу он умеет ставить. Посмешил меня от души. Он побежит чего-то там состряпает, а потом возвращается с умным видом ко мне за конфеткой. Когда начал домой просится то я покупала его прямо на поле и завела обедать.

 Но от занятия осталось приятное ощющение, вот так бы всегда конь сам бы концерт закатывал, а мне только бы оставалось переодически хвалить и угощать, сидя в тени на стульчике. :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #111 : Август 22, 2008, 09:08:16 »
мм... а можно .. ( скромненько так.. шепотом ..) -напроситься к вам в гости ? на экскурсию по обмену опытом .. - я в втоник еду в Днепр - буду там - среду - четв- и пятницу ..
очень хочу познакомиться лично и задать "немножко"вопросов .. по НХ  :unsure:

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #112 : Август 22, 2008, 09:30:35 »
Конечно можно! :yes: Заодно и познакомимся! :smile3:
Я буду в клубе в среду с 7:30 утра и до 13:00, буду заниматься только НХниками.
В четверг буду с 10:00 и до 20:00, утро НХшники, после обеда прокат.
Лучше конечно в среду, никто отвлекать не будет.
а пятница у меня выходной.
А как ты сможеш?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #113 : Август 22, 2008, 09:51:15 »
в среду утром у меня вряд ли получиться .. а вот в четверг - очень даже  :yes: но я ещё сообщу - может телефонами в личке обменяемся ? и кде находится клуб ? как добраться ? от дюсшора далеко ?

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #114 : Август 25, 2008, 07:03:53 »
Вчера что-то на меня нашло, обычно это лень, но вчера это было что-то другое. Так вот, это что-то другое помогло состряпать мне видео и даже получилось фотки в видео вставить. :yes:

Здесь качество хорошее, соответственно и весит 7,47Мб http://ru.youtube.com/watch?v=6Ry1tSeTdDQ

А здесь я этот же клип сжала сильнее, для тех у кого нэт послабее, соответственно и качество похуже, весит 3,34 Мб, тоже немало получилось http://ru.youtube.com/watch?v=XzPw8v90Yc0

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #115 : Август 26, 2008, 08:01:13 »
сегодня выдвигаюсь в сторону Днепропетровска  8) предворительно позвоню в четверг к 10-00 буду -  как штык  :yes:

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #116 : Август 29, 2008, 09:43:57 »
     Вчера у нас в гостях была  Masha S., приехала она вместе с Наташей которая держит лошадь у нас на спорт. базе "Комунальник". Маша очень интересуется НХ, а как мне пояснила Наташа что она не по этим делам и приехала просто за компанию. Я Наташе пояснила что осуждать мы никого не собираемся, так что чуствуй себя как дома. :smile3:

Маша с восторгом рассказывала про Златогора. Вы не представляете как приятно было пообщатся с единомышленником. Рассказывала как у них в клубе, судя по её словам просто рай для лошадки.

Рассказывала какие проблемы у них со Златом. Он у неё тоже жеребец, еще и трёхлетний Как мне знакомы их проблемы, просто удивительно. :yes: Рядом бегать не хочет сильно балуется, с хождением попроще, если разыграется то успокоить тяжело. В начале занятия всегда вялый, а после разминки  приходит в норму и готов работать. Вывод у меня один, это маленький еще, играют гормоны, зубки режутся, так шта ждать до 5 лет тогда и всё станет на свои места. Не спешить, а просто заниматься, если что не получается, то сильно не настаивать, откладывать и переодически возвращиться к проблеме и смотреть по нему готов ли он выполнить проблемное для него задание. Время расставит всё по местам.

     Говорит что боится что либо упустить, время уйдет и всё пиши пропало. Я с этим не согластна. Да, в спорте это играет большую роль, но в НХ (или Отэколь, даже незнаю как обозвать то чем мы занимаемся) важен не результат и не важно каким способом к этому пришли, а важно взаимопонимание и гармония в отношениях между человеком и лошадью.

     Ксюху как всегда волновала проблема кастрации. Маша своего кастрировать пока не собирается, т.к. хочет узнать результаты опробирования, и только после них думать о том кастрировать или нет.

    Вывели показать Хорса, он ещё не совсем оправился после азотурии, чуть вяловатый, зад тоже чуть подтягивает, хотя как и  любого ребенка его расперает во все стороны Думаю Ксюха подробно распишет сама что они показывали. Сразу скажу что Маше понравилось, и она даже кое что из Хорса занятий попробует со Златом.

     Потом вывела я Бубу, а Буба решил изображать из себя вот это Сказал что ему душно и жарко, если чесно то так оно и было. Что мухи его достали, к ним он относится с особой злобой. И вообще что он устал и хочет побыть наедине сам с собой. Так занятие и прошло, вяловато, такое состояние души у него бывает по восскресеньям, это ужо закономерность. Чуть подвигались, походили рядом, остановки, осаживание разок, поклон на два запястья, покранчились (мог бы и лучше), поиграли в направляющюю между стоек с разными вариациями (чуть чуть дурила его) т.е. меняла положение стоек, попрыгали небольшое препятствие (выше не стала ставить т.к. боюсь за его ноги), аппортировка ведра и мяча, дотрагиваться к висящей летающей тарелки отказался наотрез (может из за того что это не его фигуры для упражнения висели?), сделали пару укладок. А вот на укладке ребенок меня порадовал Лягли благополучно, ребенок сам предложил упражнение "паучек" (надо было бы пресечь своевольство, но, я в определенных моментах всё же поддерживаю инициативу) и ребенок вставая чуть как бы приостановился, т.е. можно сказать присел и зафиксировался сикунды на три, ну всё вялое занятие померкло по сравнению с этим Ребенок перевыполнил план на все 100%. За что был поощьрен и ему были предложены почесушки с апостамента (для посадки клиентов), даже разрешил мне взгромоздится на него и сидя его почесать. На сём была поставлена точка на данном занятии. 8)

     Ксюха вышла на поле после всего и предложила Бубику его почесать, ребенок быренько просек всё и с удовольствием подставил спину для почесушек. А потом он её злобно с поля не выпускал, а требовал шоб его чесали. Так шта Ксюха маханиями и повышением голоса ели отмазалась.

    Дети были отправлены на обед.

    На сём мы с девченками распрощались. Я Маше подарила свой диск с Бубика клипами может ей пригодится в занятиях с Златогором, качество ведь совсем не то что в нэте.

   Короче мы остались довольны всем! И надеемся что эта встреча была не последней!

Девчёнки приезжайте

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #117 : Август 30, 2008, 19:42:03 »
Юль, привет! Жаль, пересечся в Днепре с тобой не удалось (метеор ты наш :)). Отчитываюсь о выполнении партзадания (ну и надеюсь на учет моих заслуг перед "отечеством" :blush: ;) :drinks:): купил Ксюше, как мне сказали у Прокопа, "лучший охлаждающий гель в Киеве!". Там же после десятого числа будет массовое нашествие резиновых тазиков, тогда их и наберу. ;)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #118 : Август 30, 2008, 20:19:02 »
купил Ксюше, как мне сказали у Прокопа, "лучший охлаждающий гель в Киеве!". Там же после десятого числа будет массовое нашествие резиновых тазиков, тогда их и наберу. ;)
Спасибо, спасибо! От Ксюши. Кстати, я сегодня Хорса купила.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Набат и Хорс и клуб "Мустанг".
« Ответ #119 : Август 30, 2008, 20:28:30 »
Поздравляю!