Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1008 : Март 19, 2014, 13:32:15 »
Всем прочитавшим здравствуйте)) :yes:
Хотелось бы отметить пару строк,никогда я философски ни о чем не задумывалась,но после так сказать ухода с учгоспа,было время :(
Многое я опускала,не описывала тут,ибо просто не видела смысла.. :yes: Прошло 3 месяца можно сказать уже 4..как я не ходила в то место где впервые села на лошадку,проехалась рысью,проскакала быстрым галопом,почувствовала первый козел и конечно же первая свеча...
Никогда не задумывалась над фразой "Хорошее не забывается",а у меня столько воспоминаний,столько фоток..Смотришь и вспоминаешь что было в тот день,почему все именно так снято...
В итоге начала переписку с Надей,так чисто по случайности говорили о жизни,кто так поживает,посмеялись..У меня как камень с души,ну и пригласили в гости,грех было отказаться если честно :sarcastic: Тем более я Сама этого хотела,жутко тосковала. Написала Насте,с ней поговорили,договорилась что я еду в гости..И вот :glad:
Теперь я со спокойной душой могу приходить к ним в гости,и скажу вам больше уже не рас была,и понимаю как мне не хватает ИХ,пусть у нас разница в возрасте но их истории,те лошади,То место.Там я полюбила этих созданий и сколько бы конюшен я не обошла наверное эта будет мне роднее всего,есть люди которые ушли..Но которых я хотела бы увидеть узнать как у них дела,но как правило таким людям не интересно как живешь ты,есть такие что подставили и возможно прочитают то что тут написано  :glare:  Вообщем я хотела сказать,что если вы хотите что то сделать,если вам грустно без этого то наверное нужно это делать и на душе станет намного легче ;)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1009 : Апрель 15, 2014, 16:17:32 »
Давненько я не писала!
А на уличке весна,птички поют,кони активно сбрасывают свою шерстку :yes:
За каникулы,выходные я успела много чего достигнуть.Погодка радовала теплыми днями и можно было позволить себе тренировки,а сейчас идет дождь уже почти пятый день.Сегодня еще утром было синее небо,а до обеда опять тучи и идет дождь..
На каникулах заезжала в гости на Учгосп,помогала девочкам,а потом дружной компанией ехали на прогулки в поле..Я на Шансе,вот наверное никогда не спутаю этого коня,у него такие аллюры,на скольких лошадей я садилась но вот что бы конь бежал так как он,никогда не видела :yes:
Ну и конечно надо было заезжать на "Ранчо". К Тауеру я тоже уже привыкла,а что самое главное как оказалось они так похожи по характеру,только Тауер мягкий на аллюры.С Тауером я добилась хорошой рыси,наконец то заставила его сделать сбор,но это была пока что единственная тренировка на которой мне удалось с ним очень хорошо поработать,активно работаем над галопом..Когда меня сняли на видео,я ходила целей день не своя,вот не нравиться мне мой галоп,сижу нормально,нога не ходит,но мои плечи идут за конем и я как селедка на лошади + что бы не делать дискомфорт конь,отдаю большую половину повода и выходит что и конь как селедка бежит,уже все прикалываются по этому поводу h:D Но ничего то ли еще будет :glad: Вот в последние дни начали прыгать..
Наша Влада прыгает давно то она уже стенку 110 см берет как ничего не было,а я с Тауером на крестовинах вишу)Но прыгаю фигово,по себе чувствую,как не за лошадью привстану,так поздно уже вставать,то повод не отдам,а Тауер еще и прыгает где повыше,зачем прыгать где стоит от силы 30 см,если можно взять с боку 60 см?? :sarcastic: Но главное что я чувствую коня,он терпит,ждет пока я научусь.Вот  в воскресение я прыгала под дождиком (весело согласна  h:DD) то первый и второй прыжок я почувствовала сама что действовала с лошадью,и мне все сказали что было не плохо,а третий так протупила,что лучше бы не прыгала.Перед барьером потеряла стремя и зациклилась что бы его поймать,поймала за темп до барьера,и не успела привстать,вообщем было ужасно....Потом еще заходили,но как по мне были нейтральные прыжки,что то между прыжками я бы даже сказала...
Ну как то так :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1010 : Апрель 22, 2014, 15:06:47 »
Всех с прошедшим праздничком :glad: :glad: Надеюсь все на выходных получили уйма удовольствий))
Например я не смотря на очень плохую погоду,съездила в гости на Учгосп  почухала Шанса,а там уже и солнышко под вечер выглянуло и я сделала пару кадров,вот смотрите как он растет)



А затем заплела ему пару косичек и челку))На этом фото он кажется очень масивным и невероятно красивенным h:yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1011 : Апрель 26, 2014, 15:46:49 »
Цитировать
А затем заплела ему пару косичек и челку))На этом фото он кажется очень масивным и невероятно красивенным h:yes:


Настюш, мне кажется он на всех фотках такой :sarcastic: . Всё таки сколько времени прошло, возмужал так  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1012 : Апрель 26, 2014, 16:39:55 »
Цитировать
А затем заплела ему пару косичек и челку))На этом фото он кажется очень масивным и невероятно красивенным h:yes:


Настюш, мне кажется он на всех фотках такой :sarcastic: . Всё таки сколько времени прошло, возмужал так  ;)
Даа..подрос знатно..Сегодня бегали с ним как метеорит)))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Новая жизнь,новые знакомства.
« Ответ #1013 : Апрель 30, 2014, 14:49:34 »

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Рада всех приветствовать кто читает мой дневник)
У меня совсем не было времени,мы готовились к очень серьезным стартам где показали отличный результат и гордимся нашими спортсменами..
Вообщем прошлую неделю наша Влада каждый день ходила на конюшню и работала с Цикорием,готовились к стартам..Старт проходит в Жашковском конном заводе,наверное не найдется человека который не знает эту конюшню или не слышал что то о ней.Теперь и наша очередь поведать что же там :sarcastic: Влада там уже стартовала два раза опыт у нее был...Вообщем Пятница был первый день,но сложились некоторые обстоятельства и мы ехали на субботу...
Утром 17.05.14 на конюшне мы были в 5.01 утра.Собрали Лешика,вещи,приготовили все,все,загрузили Лельку и выехали в путь

Наша спортсменка веселиться))Пока мы весим на заправке

Наш Чемпионистый)))Только открыли дверку

Я была Берейтором,Влады с Цикорием,а у меня был личный помощник Ася(девочка новенькая). Осмотр маршрута был в 7.30 после чего около 8.00-8.30 выезжали на старт наши Спортсмены))
продолжение следует ... :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Примарофетили Цикория,под седлала его.Ася мне активно помогала,пришла Влада с маршрута высота 90 см,сказала что маршрут не сложный,проедим...
И нет что бы одеть защитный жилет с земли,так на коне интересней, h:D

Просто участники(Надеюсь они не будут против что их тут выставляют)

Разминочное поле








Ну и Владка с Цикорием)




Солнце мешает..(галоп)




Тем временем на соревновательном поле





Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Наши немного разогрелись и 08.25 на старте)))Небензя Влада на Цикории


1-й барьер чисто  :yes:

2-е чисто

 чисто :hehe:

Система чисто

6-е чисто

8-е чисто,только немного задели но без штрафных ТТТ

10-е чисто

12 и 11 тоже чисто))

Вообщем проехали 0 штрафных,лучшее время,вторая фаза 12 секунд :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Спортсменка довольная,мы все тоже))

Награждение)


ПЕРВОЕ МЕСТО :glad: :glad: :glad: :glad:

Круг почета

Влада единственная проехала круг почета по всему манежу :sarcastic: Было забавно :hehe:


Тут и Мама поздравляет))



Вот так вот :yes:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Молодцы!!!!  :glad: Поздравляю!!!!!
Фото-отчет отличный!!!  :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Молодцы!!!!  :glad: Поздравляю!!!!!
Фото-отчет отличный!!!  :max:
Спасибо приятно,есть еще куча фоток других участников + видео нашего старта как они его пролетели:yes: