Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Первый день был для нас достаточно сложным,для меня в своих особенностях я была аля- берейтор и должна все вовремя сделать,а главное вычистить коня до блеска,вовремя под седлать,расседлать и ничего не забыть..Но вроде как справилась претензий не было,на меня еще кричали что бы я не нервничала,а то от нервов хотела сделать все и сразу..Ну а что Я??Первый рас на таких стартах,хочется что бы все было хорошо.Много было веселого,насмеялись от души,не смотря на свое самочувствие в беготне и интересе я забывала обо всем на свете.Много кого можно было увидеть например всадников о которых я наслышана многое,видела их старты по вк и и-нету а тут ты видишь их в живую,тренера всякие МС,КМС...И думаешь вооооо это люди :yes:  Есть всадники которые только начинают свою спортивную карьеру,были и те у которого только первый старт :max: Заходишь на тренировочное поле те нервничают,те совсем спокойны,кони так же..Есть которым по барабану,а есть которые жутко нервничали..


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
После старта коню надо обсохнуть и отдохнуть :yes:

Рядом прошли конюни


Затем замыв коня,приготовив денник,мы пошли смотреть старты ;)
На фото Богдан Рак,пару страниц назад я выкладывала его,он приезжал к нам в гости :yes:








Еще фото участников







С Империал Хорс Клуба





Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Еще один старт Богдан Рак





И другие..


Михаил Кирилюк - Империал Хорс Клуб



Награждение если не ошибаюсь наш Богдан занял второе место





Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Пробыли мы в Жашкове где то до 12.00 и потом поехали на конюшню кормить наших чудиков))По дороге домой надо перекусить) :sarcastic:

Раздали всем вкусной травки,д.Женя увидел что мы на стульчиках уже все засыпаем и повез нас домой :yes: Было очень круто мы с нетерпением ждали воскресения,хотя понимали что в воскресение будет намного сложнее ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Кто имеет возможность посмотреть видео ВК то вот предоставляю
http://vk.com/video57460029_168378758?list=5ce33149d1f0e81fe5
Качество не из лучших но видно как наш конЫк резво прыгает и бегает.Умнички наши,гордимся ими :glad:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Бусь, тык просто скопируй код видео что бы все могли видеть  ;)

"https://vk.com/video_ext.php?oid=57460029&id=168378758&hash=cdb0a8717cec6571&hd=2"

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Бусь, тык просто скопируй код видео что бы все могли видеть  ;)

"https://vk.com/video_ext.php?oid=57460029&id=168378758&hash=cdb0a8717cec6571&hd=2"
Спасибо h:hi:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
18/05/14 в 7.00 мы уже были в Жашкове,доехали весело :sarcastic:
Зашли к Лешке он кушал овесик,д.Женя уже был на конюшне,мы походили,посмотрели маршрут с трибун,посмотрели списки,лошадушек и когда наш Чемпион покушал вывели на уличку. :yes: Моя помощница Ася шагает Лешку


Спортсменка переоделась

Очень понравился этот жеребчик..Увидел кобылу и давай красоваться...



Затем кто то начал шагать кобылу,и из-за малости опыта у Аськи я забрала Лешку и шагала его сама,пошли потом замыли ножки,почистились,помыли мосечку и седлатся..
На разминочном



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Прокопюк Игорь

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Серьезные такие :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну и собственно наш старт

Первый чисто

Второе збили

Система чисто


Жаль барьер помешал а так то фото красивое :yes:




Увы но второй день из-за збитой палки мы не заняли призовых,за то проехали очень хорошие время,так бы опять были в призах,а так то 6-е место :yes: Но все равно они у нас молодчинки)) :glad: