Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
А какой породы щеночки то?  ;)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Щенооочки  :dance:   и так много...  через месяц,  будет веселуха    :sarcastic:  мини табунчик  бегать будет...
Ооо да мини табун и сзади большая киса в виде Генриха)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А какой породы щеночки то?  ;)
Двор-терьеры,сразу ставлю объяснение что двор-терьеры потому что терьер но нет никаких документов в итоге такая вот веселая порода))А то на форуме уже был скандал что такой породы нет!Не люблю таких людей))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
В субботу мы занялись уборкой денников так как убрать все 16 за один день мы не можем,убрали самые нуждающийся и оставили на неделю! :yes:
Почистили лошадок,к нам пришла девочка Настя еще одна теперь нас трио :sarcastic:
Она будет воспитывать Геркулеса!Я почистила Ослика заплела ему голубые косички)И тут иду в комнату а меня не пускают! h0.0
Как оказалось потом мене просто готовили сюрприз в честь дня варенья))Это были очень красивые часики подаренные от всей дружней и теплой компании)И не только людей а подписано было и лошадей))Я очень благодарна за такой сюрприз)Мы попили чай с тортиком который мама сделала специально для конюшни в честь моего день рождения.Тортик называется МЕДОВИК он такой вкусный и сытный мммм.Мы съели по кусочку и девчонки забрали с собой еще три кусочка!
Вот так круто вписались два красавца на стенке в коридоре))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #424 : Ноябрь 27, 2012, 18:50:20 »
Далее суббота!Она принесла нам много радости и что самое главное мы ушли в 16. с хвостиком)
Каждый убирал денник своей лошади,дИвчата еще и других лошадок  :max: Затем почистив лошадок мы решили поездить верхом.И того вышло Я-Ники,Настя-Буян,Надя-Марфа,(Ники),Дима-Амур,Настя новенькая - Орфеюшка, Марина-Прайм.
Марина-Прайм)

Что то я спать хочу!

Дима на Амуре

Новенькая Настя на Орфее


Я и Ника


И все месте))Рассматривайте внимательно :glad:Дима только учиться ездить и Настя новенькая тоже,так что на них сильно не наговаривайте :hehe:


Мося Басенки)

Маруся)

А теперь подробнее)Амур вел себя хорошо то что другие лошади подымались в галоп сами или же по нашему приказу.Амур никак не реагировал и вел себя спокойно!На что мы очень удивились)Но Ники устроила нам мега сюрприз.Когда я ее чистила она начала брыкаться с понтом хотела меня ударить но все ее попытки оказались ТТТ неудачными она пинала воздух)) :hehe:
Собрала я ее давай затягивать подпруги а она в верх подпрыгивает.Вывела ее девочкам и сказала седлайте ее сами я на нее не сяду)) :krut:Настя(Буяна) села первая и давай Ника и свечить и козлить как будто только заездилась.Но а чего мы хотим от молодой лошади которая не работалась месяц точно??Никак она не хотела успокаиваться я решила не садиться.Села Надя и только Ники делает козел сразу Надя с радостью *Юхууу* я думаю не ужели это так не страшно.Хотя я же тоже на козлах сидела и не раз :tong:Погоняли бедную коню,вроде бы успокоилась.Села я, меня так уговаривали что грех было не сесть h:DDПошли рысью нормально,и тут такой козлик я его даже не почувствовала :yes:Предлагает мне галоп.Думала я думала,согласилась!Поскакали поворот козел!Потом много было козлов но я их не чувствовала больше всего я боялась свечи, так как для меня это новое :unsure:Но мы с Ники отлично отработали и рысь и галоп и шаг.Очень умная девочка) :yes:
Затем мы проводили Буцыка на стационар так как он кашляет не понятно что с ним и его там осмотрят квалифицированные врачи! :yes:
вот наша компани_)



Надеюсь на скорейшие выздоровление Буца))

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #425 : Ноябрь 29, 2012, 20:51:43 »
все будет хорошоооо:***

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #426 : Ноябрь 30, 2012, 14:57:03 »
все будет хорошоооо:***
и мы так думаем)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #427 : Декабрь 01, 2012, 16:32:50 »
Сегодня суперский день! :glad:Люблю своих девчонок) :yes: :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #428 : Декабрь 02, 2012, 19:39:34 »
Ну что ж начнем с субботы??? :8):
Это был хороший день.Мы пришли, и пришел Александр Владимирович он преподаватель в институте,но у нас расчищает копыта лошадкам.Очень хороший человек всегда позитивный что нас всех заставило получить море позитивных эмоций :hehe:
Ему огромное спасибо за чистку копы это занимает много сил и времени! :(Но это того стоит :yes:
Пока они были заняты то Я и Ася(новая девочка) чисти денники убрали все 16 денников только 1 убрала Надя.Они просто Надя держит копыто Александр Владимирович чистит копыто а Марина держит лошадь.Так что все были занятые!Мы очень устали по этому последнюю работу делали с трудом!
Лошадей в конюшню не заводили так как было тепло.Надя ушла в 15.00 так как ее ждали дома,а мы трио остались.Перегнали лошадей со стороны барашков,сюда на конюшню и решили погонять Шанса и Прайма на корде.Честно сказать??До сих пор жалею что не гоняла его на корде а гоняли табуном( :cry: Подумав что все лошадки лопают от жирка решили что надо побегать всем :yes:Бегали они их там даже на телефон снимали через забор кто то как они табуном скачут.Хорошенько они размялись и мы взяли Прама и Шанса отшагать на корде.Беру и смотрю что он хромает на переднею ногу спрашиваю у Марины она " а ну ка стой ка " тормозим.Смотрим на ноги а у него копыто хоба и треснуло.Я стою такая "Блиииин" и слезы!
В принципе трещина не сильная но она есть! :cry: Теперь ближайший месяц,а то и два мы с ним просто шагаем.Он думал что отважиться??Ага шяс осьо))Будет на корде шагом ходить,что бы жизнь медом не казалась. :sarcastic:
Будем Просить нашего любимого росчестителя копыт что бы заглянул к Шансу откусил его заростки и бум как то лечить.Ему сегодня стелила в денник очень много опилок что бы мягко лапкам было.
Продолжение следует.....

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #429 : Декабрь 03, 2012, 19:52:41 »
Ураа Зимушка не обошла нас стороной :glad: :glad:Надеюсь до субботы снег не растает :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #430 : Декабрь 04, 2012, 13:32:45 »
И у вас? Клааасс, а у нас в городе все тает :(

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #431 : Декабрь 04, 2012, 13:34:19 »
И у вас? Клааасс, а у нас в городе все тает :(
У нас тоже((Печально(