Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 171042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Постараюсь помягче...
Цитировать
Слава Богу Саша меня поддержала и сказала что все будет хорошо,я на это искренне надеюсь!
Хороша поддержка!  :glare: А Саша не предложила вызвать коваля? Или у вас все лошади, от слов всё будет хорошо, волшебным образом расчищаются?



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Постараюсь помягче...
Цитировать
Слава Богу Саша меня поддержала и сказала что все будет хорошо,я на это искренне надеюсь!
Хороша поддержка!  :glare: А Саша не предложила вызвать коваля? Или у вас все лошади, от слов всё будет хорошо, волшебным образом расчищаются?


Пока расчищали лошадей,которые дают ноги.У Шанса плохая манера как его уводят с табуна и собирается большое количество человек то у него паника :unsure: Я беру у него ногу нормально могу рассмотреть стрелку потрогать то да се,а другим он не дает,и всех это бесит,ну а я что??я ничего не могу с этим поделать,что бы ему что то сделать надо быть спокойным и довериться ему,а все как видят его так сразу Осёл!Он упертый и я сама его называю так но если он не слушается или нежно Ослик))Вот как то так выходит.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А про Сашу вы зря так,она ничем не может помочь,но хотя бы поддержала!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
У Шанса плохая манера как его уводят с табуна и собирается большое количество человек то у него паника :unsure:
Настя, что бы расчистить ноги коню, его не обязательно уводить от табуна!
А большое количество человек, как ты пишешь, тем более не обязательно собирать!
Цитировать
что бы ему что то сделать надо быть спокойным и довериться ему,а все как видят его так сразу Осёл!
Здесь дело не в доверии, а в воспитании! То что он даёт ножки только тебе, не говорит о том что он воспитан.
Цитировать
А про Сашу вы зря так,она ничем не может помочь,но хотя бы поддержала!
Ну почему же не может помочь?  Очень даже может, если захочет!
Вот и помогайте друг другу.  Ты у её лошадок бери ножки, а она у твоего Шанса (только с любовью, а не по обязаловке) и других девочек проси. И будет вам счастье! А вашим любимым лошадкам, тем более!
... видишь как оно... хасююю лАшАдку, аж не могу.... а элементарно копыта...
пригласи коваля, заплати ему как положено за работу (не каждый на шару, тем более у невоспитанной лошади, копыта тягать будет) и не будешь плакать, а будешь собой гордится!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
h:hi:
как всегда, многословно   :glare:    а главное.... попробуй догадайся что ты имела в виду!
Ну ладно, удачи!!!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Цитировать
h:hi:
как всегда, многословно   :glare:    а главное.... попробуй догадайся что ты имела в виду!
Ну ладно, удачи!!!
Та я сначала написала а потом стерла.Объяснять все это очень долго,а писать тем более!
Я люблю девочек и Шанса,никого не хочу обидеть,по этому тихонечко помолчу.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Отвечу последний раз, и удалюсь.
Цитировать
Я люблю девочек и Шанса,никого не хочу обидеть,по этому тихонечко помолчу.
Удобная позиция, но не для коня! А девочки в этой ситуации совершенно не причём!
Это ты любишь Шанса!
Цитировать
Я в выходные посмотрела и слезы потекли ему так больно ходить,а я помочь ну ничем не могу.
А про коваля я так и не услышала.....

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот нашла старую фотку))Ваня и Буцык на прогулке)

Оффлайн Khiksted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
еем, ИНТРИГА, а почему это вам стало вдруг так важно? я уверена что Настя и без вас розбереться.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
еем, ИНТРИГА, а почему это вам стало вдруг так важно? я уверена что Настя и без вас розбереться.
ИНТРИГА моя тетя,ну по совместительству конник.По чему то у нас с ней на конную тему всегда конфликты.Но я надеюсь что все же когда то мы найдем общий язык ;)

Оффлайн Khiksted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
еем, ИНТРИГА, а почему это вам стало вдруг так важно? я уверена что Настя и без вас розбереться.
ИНТРИГА моя тетя,ну по совместительству конник.По чему то у нас с ней на конную тему всегда конфликты.Но я надеюсь что все же когда то мы найдем общий язык ;)
Мне кажеться ей надо немного занизить самооценку.А то судя по ее дневнику, она сама не ахти.Уачи, Насть!