Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 171039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Не стоит так о ней.Каждый человек имеет право на свое мнение не зависимо правильно оно или нет!А тетя то у меня любимая :dance4: Спасибки что заходили))И удачка нам и вправду нужна :yes:


Оффлайн Khiksted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Если бы каждый человек высказывал свое мение, и не умел молчать, уже бы давно началась ядерная война.Я серьезно, иногода лучше молчать.Молчание - это золото.Да да, я сама не золото.Но все же.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
 Khiksted и опять Вы, защитница кого-то и не понятно от чего. Есть два человека, Настя и её тётя(по крови как никак) и я думаю,что они разберуться и без Вас( заметье абсолютно чужого человека).

Цитировать
Мне кажеться ей надо немного занизить самооценку.А то судя по ее дневнику, она сама не ахти.
Знаете, очень хочется увидеть Ваш дневник и увидеть как у Вас "ахти", а то Вы так оценивете человека и его лошадь как будто лично с ним знакомы.  А кто Вы и Что Вы чтоб судить других?

Помоему Вам лучше внять своему совету:
Цитировать
Я серьезно, иногода лучше молчать.Молчание - это золото.

П.С.
Khiksted, очень хочется познакомиться с Вами лично. А то Вы о нас всё знаете и о наших возможностях и успехах на лошадином поприще, а мы о Вас ничего(даже имени). Вы так уверенно указываете на наше бесправие давать советы(кстати ИНТРИГА професионально расчищает копыта), что наверно Вы сама супер профессионал и вырастили не мало лошадей. Так может к нам в гости и поучите нас простых смертных как нужно содержать лошадь и ухаживать за ней?



Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Настя, а ты прислушайся к словам т.Светы. Она достаточно лошадей на ноги поставила благодаря своему умению расчищать копыта и поэтому ревностно относиться к этому. Потому как знает к чему может привести неправильная расчистка и уж тем более отсутствие таковой. А у тебя есть шанс научиться заботиться о лошади(пригласить того же коваля, подкупить витаминчиков, поработать), что в будущем очень пригодится когда у тебя появится действительно свой конь. ;)

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
если есть проблема с копытами- то её нужно решать, если нужно то и не панькаться. А то ещё пару лет  дурачится будет.В универе есть человек который расчищает пусть  сделает. Секрет прост - пришел, сделал ушел, всё. А уже после можете учить ножки давать. Нет таких лошадей с которыми нельзя справится. есть три волшебных слова: аркан, закрутка, развязки.Этого хватит что он дал копыта.

А лично моё мнение за новую партию лошадей- крайне негативное, такого идиотизма я не ожидал даже.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
охохохооо...Насть, тебе пора чистить дневник ;) .Хикстед, лучше игнори.Доверся тому кто прошел через это h:hi: .

Оффлайн Khiksted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Спасибо, Душара.Кстати полностью согласна с Грифом!
   Удаляюсь с дневничка, и удачи h:hi:!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
значит так,я хожу на эту конюшню и вот что скажу
Да,действительно то что Шанс не дает ноги это проблема Насти
у всех наших лошадей были такие же проблемы с даванием ног. Но сейчас вместо 3 лошадей,которые давали себя расчистить дают ноги 9 лошадей. Это просто нужно терпение. Настя,не в обиду, но Шанс сел тебе на голову. Он и так немного упертый и с ним нужно действительно построже. Я пыталась брать у него ноги,но все закончилось тем что в меня чуть задним копытом не ударили в голову.
А насчет расчистки, так вот, мы приводим преподавателя со студентами(поскольку мы ветеринары и нам нужно видеть что и как это делается) вот откуда и толпа.
Не забывайте что это конюшня при университете и туда имеют право ходить студенты и преподаватели. Если б Шанс давал ноги, то поверь он бы давно ходил с аккуратными копытами, так что я солидарна с Интригой
Настя, здоровье твоего коня только в твоих руках
я поминаю,любимая лошадь и все такое, но не правильно воспитаешь,будешь потом плакать
до встречи на конюшне))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Написала вам в личку.
А если уж так говорить то я воспитываю его так как могу,и так как умею! :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А мы на конюшне веселимся))А я растапливаю печку h:D Теперь пока зима,это стало моим занятием))Так прикольно сидишь растапливаешь,тут забегают греются  :max:Вот так это выглядит

Сегодня на клацала наших лошадок,после того как их выпустили) :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
И теперь самое интересное)
Мысли Шанса *Где бы поваляться??* :sarcastic:

В табуне разборки  :aggressive:

Ники с Астрой чушаться)

Шанс модной походкой,а Прайм смотрит белой завистью)

Шанс летит в табун с Бобой на перегонки :hehe:

Шанс скачет с Бобой назад,точнее только ножки Шанса(на втором плане) и чей то кусок попки)

Опять летим)

Табуняшик

Буцефал злиться на Бобу

............