Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот продолжаю с фотками)
После всего загнали всех по домам и выпустили нашего отечественного производителя :hehe:








Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем после Юрки выпустили двух новых жеребцов)
Абсолют и Топаз

Торможение :rolf:

 h:D




Мокрые уже



Абсолют ледирует :glad:

И загоняем домой)




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного подумав вспомнили что надо и жеребятам размять косточки) :yes:
По этому манеж идеальное место,но проблема в том что фотик там очень плохо фоткает,по этому что вышло,то вышло! :yes:


Веста






Восторг медитирует! :nu_nu:


Наблюдаем как там наши малыши? :unsure:

Кусок Восторга)


НЛО :sarcastic:




Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
  Шансик, я часто і з задоволенням читаю щоденник хоч і не признаюся  :la_la:
От мені навіть трошки дивно (за Ваш вік) і також приємно (також про Ваш вік) - бо Ви така чиста, по-дитячому щира і по-дорослому розсудлива та мудра.
Ви з тих людей що таки свого доб"ються ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ілона,очень приятно что вы заходите,Всегда рада видеть у себя в гостях h:D
А чем вас удивил мой возраст??? :max: Большое спасибо за комплименты, я аж засмущалась  :blush:
Про добьются я не совсем уверенна,меня воспитали скоромной,по этому у нас как девочки принесут печенки я почти всегда спрошу можно ли? :yes: Ко всем говорю на Вы,хотя многим это не нравится но я как то привыкла,хотя иногда халтурю и говорю на Ты :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Не знаю у кого как а у нас снега по колено,не знаю каким образом буду добираться до конюшни,но очень хочу :yes:
А снег метет,а снег метет :sarcastic:
Вот это весна,вот это счастье :rolf:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
с Новым Годом тебя блин :rolf: !у нас тоже по колена.А я кричала что в этом году на саночках не покаталась :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
с Новым Годом тебя блин :rolf: !у нас тоже по колена.А я кричала что в этом году на саночках не покаталась :sarcastic:
И тябя)))Это пипец я устала от ходьбы по снегу больше чем от лолошей(

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля

и я устала...но было круто когда на одинь день можно было одеть кеды и байку, и походить по сухой земле :( 

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

и я устала...но было круто когда на одинь день можно было одеть кеды и байку, и походить по сухой земле :( 
Согласна(

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот вам всем от Геркулеса))


Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
А у меня сынок теперь уже вашей Энебеи от Бабуина;))
Брумель




10-го марта мальчику исполнилось 4 годика.

Кстати, по папе он брат Блакитной Мрии. Когда мы приезжали забирать алиментного жеребёнка, то выпустили всех жеребят от Бабуина и смотрели. Вообще изначально была мысль забрать Трибунала (от Тяжбы). Они носились по территории, а потом мы поставили им возле стенки конюшни небольшое препятствие и направили жеребят на него. И Блыкытна Мрия показала такой великолепный прыжок. Эх, была бы она жеребцом, забрали бы её сразу.... Брумель тогда не разобрался немного с препятствием, но со второго раза прыгнул великолепно. Он вообще очень гибкий и пластичный, ездить на нём одно удовольствие. Занимайтесь с Мечтой и она с лихвой вернёт вам всё вложенное! Очень интересная кобыла.
Тут в "Вопросах коневодства" была тема про Барокко и я писала там о Бабуине. Почитайте;))