Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #408 : Август 03, 2012, 07:06:54 »
нагрузка нужна, но не под седлом


Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #409 : Август 03, 2012, 09:36:52 »
нагрузка нужна, но не под седлом
путая болтовня с теми кто любит поумничать. продолжайте с того с чего и начали. удачи!

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #410 : Август 03, 2012, 11:50:50 »
Лера, ты знаешь ли тоже не сахар. Тебе поругаться захотелось? Давай раз уж на то пошло дело поговорим о тебе. Ты берешься тренировать лошадей, людей, при этом самой надо учиться и учиться. Ты сначала на себя посмотри, сделай несколько выводов, а потом начинай наговаривать на других.

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #411 : Август 04, 2012, 10:56:44 »
Лера, ты знаешь ли тоже не сахар. Тебе поругаться захотелось? Давай раз уж на то пошло дело поговорим о тебе. Ты берешься тренировать лошадей, людей, при этом самой надо учиться и учиться. Ты сначала на себя посмотри, сделай несколько выводов, а потом начинай наговаривать на других.
да уж, на сахарную не тяну и это знают все! :yes: свою технику я знаю и моя лошадь слушает меня идеально. все кого я учила ездить освоили технику и не жалуются. h:hi:

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #412 : Август 04, 2012, 11:15:16 »
Не ну а куда лошадям то деваться? Их бьют, орут на них как резаные, даже на пример за то, что она споткнулась или опустила голову в низ. Извини, но я не понимаю как так можно общаться с лошадьми, ездить на них. При том ещё кого-то и учить этому. Прыгай лошадка с места 60 см.  h0.0 Я как-то наблюдала эту сцену...

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #413 : Август 04, 2012, 19:45:49 »
Не ну а куда лошадям то деваться? Их бьют, орут на них как резаные, даже на пример за то, что она споткнулась или опустила голову в низ. Извини, но я не понимаю как так можно общаться с лошадьми, ездить на них. При том ещё кого-то и учить этому. Прыгай лошадка с места 60 см.  h0.0 Я как-то наблюдала эту сцену...
вы портите себе нервы, если хозяев это устраивает, то им посрать на чужое мнение, только врагов наживете. Максим подозревает всех и каждого на конюшне. 

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #414 : Август 04, 2012, 23:42:44 »
 h:hi:

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #415 : Август 08, 2012, 07:09:13 »
Не ну а куда лошадям то деваться? Их бьют, орут на них как резаные, даже на пример за то, что она споткнулась или опустила голову в низ. Извини, но я не понимаю как так можно общаться с лошадьми, ездить на них. При том ещё кого-то и учить этому. Прыгай лошадка с места 60 см.  h0.0 Я как-то наблюдала эту сцену...
вы портите себе нервы, если хозяев это устраивает, то им посрать на чужое мнение, только врагов наживете. Максим подозревает всех и каждого на конюшне.
а че ты так максима испугалась? че рыльце в пушку? или сама стукануть ему хочешь, кто с его конюшни здесь пишет?!!!!!

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #416 : Август 09, 2012, 19:01:31 »
Не ну а куда лошадям то деваться? Их бьют, орут на них как резаные, даже на пример за то, что она споткнулась или опустила голову в низ. Извини, но я не понимаю как так можно общаться с лошадьми, ездить на них. При том ещё кого-то и учить этому. Прыгай лошадка с места 60 см.  h0.0 Я как-то наблюдала эту сцену...
вы портите себе нервы, если хозяев это устраивает, то им посрать на чужое мнение, только врагов наживете. Максим подозревает всех и каждого на конюшне.
а че ты так максима испугалась? че рыльце в пушку? или сама стукануть ему хочешь, кто с его конюшни здесь пишет?!!!!!
стукануть не стукануть-без разницы....я,прочитав эту темку,поняла что начальству по барабану на лошадей,а на детей которые там занимаются так подавно...побывала там один раз и больше туда возвращаться не хочу...конюшня ужасная...извените за офф...высказала своё субъективное мнение.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #417 : Август 11, 2012, 12:31:46 »
 :off:
Прошу прощения, может кто знает коня Олимпа - я была проездом на этой конюшне года 2 (3?) назад, он там стоял - ярко-буланый красавец. Он еще там? Если нет, может кому известна его дальнейшая судьба? Заранее спасибо за ответы)

Оффлайн Lovefuckyou

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #418 : Август 11, 2012, 15:09:58 »
Да он ещё там.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #419 : Август 12, 2012, 12:41:55 »
Да он ещё там.
Ух ты! Спасибо! А не знаете, не продается ли он случайно? И кто его хозяин?