Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #480 : Август 17, 2012, 20:44:21 »
Говорят там уже народ скалиться друг на друга :sarcastic:

Дело в том, что там постоянно люди между собой грызутся, т.к. это выгодно руководству. Когда люди не могут дружить в коллективе - то естественно все на всех будут стучать.


Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #481 : Август 17, 2012, 21:41:26 »
И наш многоуважаемый Максим Викторович будет все знать,что происходит на конюшне!

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #482 : Август 18, 2012, 15:11:02 »
А вот функции, которых ни одно КСК в мире не имеет:
1. Обязательное кормление лошади не во время,
2.Ты нашел лошадь(до этого она ни кому не нужна), стал с ней заниматься но вот она срочно понадобилась другому человеку т.е. вам ее надо еще отвоевать ну а там уж как получится
3. Девиз - без проката и пивка не прожить Славку ни дня...
4. Все лошади должны быть привлечены к прокату.
5. Больной всегда должна быть хоть одна лошадь,
6. Хоть одна лошадь должна умирать в год.(ИЗВЕСТНО 2 СМЕРТИ ЗА 2012)( одна за 2011 или 2010)
7. А также кто не падал тот не ездил.............................

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #483 : Август 18, 2012, 19:26:00 »
И наш многоуважаемый Максим Викторович будет все знать,что происходит на конюшне!

Но делает вид что нечего не происходит)

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #484 : Август 18, 2012, 19:26:44 »
ну вот что и требовалось доказать напрыганная Дашей Харнелия, уже прыгет с какой то Любой видите ей Риты мало стало......... что за люди

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #485 : Август 18, 2012, 19:39:55 »
все как таракашки пытаются ташить себе свою добычу-лошадь! это происходит не только с учениками, но и между "наставником" и учеником в данный момент Славик и Кристина, ибо девочки хоть не много но испытывающие чувство жалости к Ариэле - Кристина и Ангелина  пытались хоть как то уделять ей время, но после неизвестного уезда Ангелины осталась с ней Кристина и Славик вдруг внезапно стал лезть к ней. Но так как он взрослый мальчик , я надеюсь что он понимает что все его действия будут известны, опубликованны и при этом жестко откритикованны здесь.

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #486 : Август 18, 2012, 19:49:32 »
все как таракашки пытаются ташить себе свою добычу-лошадь! это происходит не только с учениками, но и между "наставником" и учеником в данный момент Славик и Кристина, ибо девочки хоть не много но испытывающие чувство жалости к Ариэле - Кристина и Ангелина  пытались хоть как то уделять ей время, но после неизвестного уезда Ангелины осталась с ней Кристина и Славик вдруг внезапно стал лезть к ней. Но так как он взрослый мальчик , я надеюсь что он понимает что все его действия будут известны, опубликованны и при этом жестко откритикованны здесь.



Riona я тебе скажу что на Ариэль там всем пофиг. Даже та например Кристина занимается только Лолитой. Почему? Если хочешь могу обьяснить.

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #487 : Август 19, 2012, 06:02:25 »
Вообще, "заниматься" это слишком громко сказано. Не хочу никого обидеть, но на той конюшне никто понятия не имеет о правильной работе лошади. А уж тем более молодняка. Ариэль же еще для работы под седлом  слишком молода. Если не ошибаюсь, то ей еще двух нет. Если не так - поправьте.

Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #488 : Август 19, 2012, 14:13:14 »
Видимо Славик читает форум, сидит думает кто есть кто :sarcastic:

Оффлайн Dreamer56

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #489 : Август 19, 2012, 17:07:54 »
Если я вывела и один раз погоняла  лолу  и два раза её скупала это не значит что я ей  занимаюсь ясно!!!И как вы там говорите "после неизвестного уезда Ангелины " довожу до вашего внимания  что Ангелина уехала к себе домой в Ялту !!!И можете ли вы уважаемая Emperor объяснить мне как вы говорите  занимаюсь только лолитой и почему мне Ариэль не нужна ???Ув.Riona какое вам дело кто ездит на Хане !!! Я написала все и больше в ваш гадюшник не полезу!!!

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #490 : Август 19, 2012, 17:39:28 »
ЛЮЮЮЮЮДИ
Я чуть инфаркт не получила, когда мне написало нектО по имени Славик с вопросом о лошадях  :rolf:
Хотела скинуть вам фото, так блин страницу удалил. Ну вот переписка:
   
Цитировать
"Славик
Ти из вини меня ти занимаеся лошадьми ! Хотел поговорить обетом !! Меня завут Славик.
18.08.12   

Dariya
Дарья
18.08.12   

Славик
Дарья много внимания требоють лошади ? Вигодно заниматься ними!
18.08.12   

Dariya
Для хороших взаимоотношений - много заботы и терпения.
18.08.12   
Я никогда не искала в этом выгоды. "

Надо же, совпадение скорее всего) Не думаю, что "наш" Славик стал бы писать в статусе "Бог с нами!". Это было бы слишком  :sarcastic:


Оффлайн Emperor

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #491 : Август 19, 2012, 18:55:43 »
Если я вывела и один раз погоняла  лолу  и два раза её скупала это не значит что я ей  занимаюсь ясно!!!И как вы там говорите "после неизвестного уезда Ангелины " довожу до вашего внимания  что Ангелина уехала к себе домой в Ялту !!!И можете ли вы уважаемая Emperor объяснить мне как вы говорите  занимаюсь только лолитой и почему мне Ариэль не нужна ???Ув.Riona какое вам дело кто ездит на Хане !!! Я написала все и больше в ваш гадюшник не полезу!!!

А ты видимо Кристина. Когда ты в последний раз занималась с Ариэль? Неделю назад? Спрашиваешь почему тебе Ариэль не нужна? Да потому что она не хера не умеет и ты её ничему не научишь. Я думаю в глубине своего разума ты это понимаешь. Без обит, но не ты ли год назад твердела " Я Хорнелию не брошу", но после того как упала с неё, даже подходить к ней боишься. В этом году ты твердела " Лучше Алмаза не найдется", но из-за того, что Славик сказал пару слов ты убежала как крыса поджав хвост. Но вместо того, что бы сделать свой уход более эффективным, ты опять вернулась. Ты просто добиваешься того, что бы тебя от туда выперли. Ариэль...эх девочка с такими темпами ты просто забудешь про неё. А про гадючник, ты уже в него влезла и вряд ли вылезешь.