Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 132237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #552 : Октябрь 25, 2012, 18:12:43 »
Олимп - красивый конь, его бы в частные заботливые ручки...
Я б забрала, да только хто ж мне его продаст(( "Сам не гам, и другому не дам"


Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #553 : Октябрь 31, 2012, 20:08:08 »
yasnaya, ну, Олимп стоит на обеспечении конной милиции. Это не частный конь, на сколько я знаю.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #554 : Октябрь 31, 2012, 20:17:23 »
Lenka3005, Emperor, blueberry, да, думаем, что это станет замечательной возможностью поддержания порядка. И да, М.В. с радостью согласился на такие изменения.

И мне в личку если можно :)

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #555 : Декабрь 02, 2012, 00:55:09 »
 Давно здесь ничего не писалось... Как-то выпало из конструктивной дискуссии действо, имеющее место быть на 14 октября в г. Енакиево, р-н Веровки. Сегодня буквально попалась на глаза статья "Юный казак не бросил коня: горловчане приняли участие в казачьих перегонах на родине Президента". Кто был там, знает о чем идет речь.
 Я лишь только позволю себе процитировать статью (оригинал см. http://gorlovka.ua/News/Article/852 и фотки там же). Если есть другие интересные фото, выкладывайте. Итак, сама статья:
 
 "В День украинского казачества, 14 октября, в Енакиево (район Веровки) состоялись казачьи перегоны на лошадях. Организаторами мероприятия традиционно выступил Енакиевский казачий оперативный полк, а приняли участие конно-спортивные и казацкие клубы Донецка, Енакиево, Харцызска и Горловки (КСК «Чемпион»).

Выступление троих горловчан были одними из самых запоминающихся  – Егор Даниленко (и его конь Рим), Виталий Щербина (и кобыла Хонда), преподаватель КСК «Чемпион» Владислав Мартыненко (и его конь Красавчик) не только участвовали в забеге, но и смогли продемонстрировать элементы джигитовки.
Атаман Енакиевского оперативного полка, генерал-хорунжий Александр Ерохин лично отметил выступление 13-летнего Егора Даниленко. За то, что смог финишировать, несмотря на трудности, казака премировали в номинации «За казачий дух».

 Егор занимается верховой ездой только 2 года, но смог удивить маститых всадников. По словам участников перегонов, он привел коня за узду к финишу, не оставив его в беде, что говорит об основном принципе казачества – «казак не бросает своего коня (читай друга) в беде»."

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #556 : Декабрь 02, 2012, 01:30:43 »
 А теперь немного комментов (для "непосвященных" неприсутсвовавших).
Мартыненко
 Ой,  :cry: Из выступления "преподавателя" запомнилось только то, как он на Красавчике, добежав до канавки с водой, остановился и минут десять стоял тупил раздумывал. Добежали до финиша с горем пополам. Действительно ярко и главное запомнилось, так не тормозил задумывался никто из участников. Боюсь, Красавчик тоже подсел на травку  :sarcastic: стал философом  :kon17: Ну это, в принципе, так себе, ничего особенного. Выступление на Хонде вообще в памяти не отляглось. Как-то так. Дальше чуть интереснее.
 "Подвиг" Егора
 Начиналось всё хорошо... Единственное, что крайне смущало, то это бинты на ногах коня. В голове возник вопрос: почему не закрепил их ногавками, бежать ведь по пересеченной местности и через воду? а вдруг развяжутся? Естественно, развязались почти сразу. Финишировав, Рим заметно захромал, т.к. спотыкался  через бинты всю дорогу.
 Итог: Рим хромает, дисквалификация (решил срезать маршрут, но зоркий глаз гостей из Харцызска не смог этого не заметить).
 И нет, чтобы остановится на этом, решил Егорушка зайти на второй круг. Бинты те, что отпали - так и валялись по маршруту следования, оставшиеся никто даже не попытался снять (и пофиг, что они болтаются, нужно перемотать). Где-то на пригорке они упали первый раз. Второй раз уже в канаву с водой на обратном пути. Ребята, которые ехали с ним в этом внеплановом забеге, проявили благородство и не стали обгонять Егора. Просто слезли с лошадей и уступили ему дорогу. Малолетний засранец наездник, схватив бедного ещё более хромого Рима под уздцы, будучи мокрыми и грязными напару, бежали впереди планеты всей так аж до финиша.
 Всё, занавес  h:cry

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #557 : Декабрь 06, 2012, 05:38:10 »
Ну так "Славиковское" же воспитание!))
А после этого мероприятия, вроде, ещё что-то в Горловке было, тоже этот "Малолетний засранец наездник" учавствовал! Кто-то в курсе, есть фото?

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #558 : Декабрь 06, 2012, 08:58:10 »
 Было дело, но фоток нет. Если найдутся - обязательно выложу. Малолетний наездник "выяснял отношения" с кем-то из Харцызска. Никаких массовых мероприятий не было. Делали это без огласки, стыдно, видать, и людей приглашать.

Оффлайн zombi1986

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #559 : Декабрь 08, 2012, 00:58:09 »
 В январе 2012 г. горловская газета "Кочегарка" проводила опрос на тему "Чем Вам запомнился 2011 год?". В частности брали интервью у Балакина М.В. (директора КСК "Чемпион"), вот что он сказал газете:
"Год был очень удачным. Подготовили команду по конкуру (прыжки на лошади через препятствия) из семи человек, активно тренировались. Специалисты федерации конного спорта Украины оценили по достоинству наших ребят, и в следующем году примем участие в областных соревнованиях. Провели на День Независимости конно-спортивный праздник и думаем, что отныне он будет у нас традиционным. Удалось заготовить достаточно сена, теперь, как говорится, «кони сыты, бьют копытом» ... В общем, всем доволен и планов громадье."
 Заканчивается 2012 год... На День Независимости праздника мы так и не увидили, как и выступления на соревнованиях уровня области. У Вас прыгает хоть как-то приближенно к конкуру только Рим, и то обосра**сь  :cens: неудачно выступили в "Аллюре", о чем свидетельствует видео в теме (см выше).
 И как Вы умудрились подготовить аж 7!! :rolf: человек по конкуру (???)? На ком, простите?  :nuts: Даже обсуждать смешно. Руководство, как всегда, будет всем довольно за этот год. Опять куча планов. А результат = 0.
 Единственный "+" данной темы в том, что удалось избежать массовых соревнований на КК "Чемпион" и лошади не были покалечены.
 Руководство читает эту тему, хоть немного, но прислушивается к критике...

Оффлайн Riona

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #560 : Декабрь 21, 2012, 16:07:12 »
Я знаю, что на конюшне не каких изменений не произошло. Дама, якобы следящая , думаю не очень помагает конюшне, собирая со всех по 200грн, лошади в прокате, конюшня в го.не...О КАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ ИДЕТ РЕЧЬ??? :8): h0.0

Оффлайн Lirika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Одаренному коню в зубы не смотрят!
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #561 : Январь 04, 2013, 21:35:40 »
Они хоть вылечили свой поголовный хронический вирусный артериит? Или жеребята так и дохнут?

Оффлайн Dreamer56

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #562 : Январь 15, 2013, 13:02:16 »
Пала Ариель 14 января в 4 часа утра h:cry

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #563 : Январь 20, 2013, 21:28:25 »
я с ней даже возилась немного, с Ариэлью... зеленых лугов.. :cry: