Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 65527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #228 : Август 07, 2012, 03:54:18 »
Да, жаль что нет Красюка:(
Будем держать кулачки за Риветти


Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #229 : Август 07, 2012, 08:04:30 »

И это печально  :(
Да ладно, разве ЭТО печально? Печально, как по мне, что конный спорт внутри страны не развивается должным образом: не увеличивается количество турниров, не растет призовой фонд ( как минимум до привлекательного ), не проявляется интерес общества и государства к спорту и коневодству в СМИ...мне было печально наблюдать количество юниоров на международных по выездке в Жашкове, понимая, что именно они - будущее нашего конного спорта. А Олимпиада - единственная печаль, что не дали выступить Красюку - хуже точно не было бы, зато поболели бы всем миром.
К сожалению, рулевым этой страны не до спорта. И Лондон это прекрасно показал.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #230 : Август 07, 2012, 11:02:08 »
 :glare: Читая эту тему,я вообще  недопонимаю некоторых здесь отписывающихся, как-бы, делящихся своей точкой зрения! От ваших писулек ничего не изменится,прежде чем кого-то обсуждать , Вы сами добейтесь того,чего добились они.  Лишь бы пописать... :writer:
Наша сборная молодцы! И я за них болею,будь то они первые,будь то последние! И то,что они заработали допуск и имели возможность поехать на столь масштабное соревнование всех времён и народов,это уже не малое достижение!  :laie78:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #231 : Август 07, 2012, 11:09:58 »
Уважаемая  Gloriya! Очень радует что Вы сходу применили  "Аргумент №1"  в любом  споре  - "Сперва добейся"  :sarcastic:
Я не имею права  кого либо осуждать, и не делаю этого. Да молодцы,  эти наши... украинцы, или как  назвать. Не,  пойду  от футбольной терминологии - "легионеры".  Онищенко  делал и делает многое для развития конкурной (и только) сборной. Просто  зачем эти громкие  ничем не оправданные заявления?  Ладно бы всадники сборной  занимали первые строчки рейтингов ФЕИ или  победы на уровне ЧМ и ЧЕ были обыденной вещью. Можно ведь было сказать что то типа : "Мы постараемся достойно представить Украину на ОИ". А так -  хорошо что  наши квалифицировались и выступили, показали как  в других странах умеют готовить всадников и лошадей.

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #232 : Август 07, 2012, 12:08:26 »
А чего Вы так всё близко к сердцу восприняли? :sarcastic: Я увидела общую картину и не только Вы здесь пишите!
Да написал Онищенко такое на бигборде...ну и что? Что ж,к каждому слову цепляться?  Перед выборами тоже много чего пишут)) :sarcastic:

Вы в следующий раз Онищенку подскажите,что там  написать надо! h:hi:




 

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #233 : Август 07, 2012, 17:05:29 »
Закончилась программа БП специального и розыгрыш "командного" комплекта наград.
1. Великобритания
2. Германия
3. Нидерланды
Результаты здесь http://www.london2012.com/equestrian/event/dressage-team/phase=eqx401100/doc=results.html
Великобритания впервые выиграла командное золото по выездке на ОИ  :yes:

18 лучших всадников будут бороться за индивидуальный комплект наград.
Список квалификации здесь http://www.london2012.com/equestrian/event/dressage-individual/index.html
Начало КЮРов 09.08.2012 (четверг) в 12:30 (15:30 по нашему времени)

Оффлайн ZaraZa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 699
  • “Еще не известно, кто из нас люди – лошади, или мы
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #234 : Август 07, 2012, 17:11:33 »
Кстати, если кого интересует не прямая трансляция, то на рутрекере постоянно обновляется запись выступлений по конному спорту, язык правда англицкий, но в целом очень неплохо:
пока есть
Day 1. Dressage - From 28 July To 29 July
Day 2-3. Cross Country - Monday, 30 July 2012
Day 4. Jumping - Tuesday, 31 july 2012
Day 5-6. Dressage Grand Prix - 2-3 August 2012
Day 7. Jumping - 5-6 August 2012

ссылка на файл для зарегистрированных пользователей: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4140406

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #235 : Август 08, 2012, 01:58:52 »
Jessica Michel/Riwera/коментировалась очень позетивно...пара молодая для ОИ и будут ожидать большего прогреса,но во второй день (GPS) ,был сбой в кентер на пасаже и выполнение -пируэт-менка-пируэт ...далеко от центральной линии...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #236 : Август 08, 2012, 02:21:10 »
Когда я смотрела GPS ,то в голове "откладывала" коментарии по странам ,притендующим на медали...
из личников очень понравился португальский Rubi,хотя тоже в некоторых момента конь кскипел зубами...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #237 : Август 08, 2012, 02:25:55 »
Сори,у моего мобильного нета иногда провал в сигнале....извините если мои сообщения разбиты на части...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #238 : Август 08, 2012, 02:33:56 »
Rubi заработал в GPS-чуть более 74%-интересно будет посмотреть кюр!!!
Я думала и это подтвердилось,что немцы сделали ошибку ,полностью обновив команду.Как коментатор сказала,опытный всадник знает где нежно ехать здержанно,а где "на  УРА"

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #239 : Август 08, 2012, 03:24:28 »
Laura Bechtolsheimer/Mistral Hojris/-мне лично не нравится стилем езды,как и Adelinde Cornelissen...
Коментарии по выступлению Parzival,..скрипел зубамина -шаг-пассаж...и потерял оценки на выполнении пнринимания-"надо больше паралельности