Чего-то я совсем под-забросила свой дневничок!!!!

Но пока есть время я решила написать еще пару-тройку строчек о минувших соревнованиях в Бахчисарае, а именно - про второй день стартов!!!!

И так - первой прыгала Эсмеральда!!!!

Я не успела на неё посмотреть, но мне сказали что проехала она супер, ну и как результат - они попали в перепрыжку. В перепрыжке поймали одну палочку, но опять же - на это есть свои причины, над устранением которых они в дальнейшем будут активно работать!!!!


Ну и я её потом шагала!!!!



И еще я с Эсмеральдой!!!!


Вторым как раз таки прыгал Клиффи и я уже успела посмотреть на него!!!!

Прошел маршрут он хорошо, для второго раза даже - очень отлично, и как рехультат - они снова попали в перепрыжку. Но на маршруте Клиффи слегка начал тянуть, ну и так как это молодая Лошадь - призов пока никто не добивается, по этому Рем его остановил и снялся с перепрыжки, над этим они тоже будут усиленно и активно работать!!!!


Клиффи как всегда жжет!!!!



Ну а стеночка это вообще - Святое Дело!!!!


Калифорния прыгала выше чем Эсмеральда и Клиффи!!!!

Но по-моему на самом маршруте она поймала одну палочку и по этому они не попали в перепрыжку!!!!


Калифорния уже почти устаканилась и не пархает на два метра выше чем препятствие!!!!



Ну а тут она вообще супер!!!!

