Голосование

Exit-poll: За какую политическую силу вы проголосовали?

Партия Кличко "УДАР"
4 (12.9%)
Партия Натальи Королевской "Украина - вперёд"
0 (0%)
Партия Регионов
0 (0%)
Объединённая оппозиция "Батьківщина"
8 (25.8%)
ВО Свобода
10 (32.3%)
КПУ
1 (3.2%)
Наша Украина
0 (0%)
Другая партия
0 (0%)
Испортил бюллетень
0 (0%)
Продал свой голос, кому - не знаю, мне плевать
0 (0%)
Не пошёл голосовать
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Выборы-2012  (Прочитано 50875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #252 : Октябрь 31, 2012, 09:52:54 »
Вот это, кстати, яркий пример того, что КАЖДЫЙ голос - решающий. Ильенко победил, еслия  не ошибаюсь, с перевесом в 200 голосов. Вот и можно приводить этот пример тем, кто считает, что пойдёт он на выборы или нет, значения не имеет.

В этом конкретном случае был решающим КАЖДЫЙ голос не только ДО выборов, но и ПОСЛЕ  :sarcastic:. Герега подвезла две волны своих молодчиков под ДВК с целью сорвать выборы. В первую волну, на 1.30, своих эпицентровских баранов. А к началу четвёртого уже совсем откровенных бандюков-отморозков. Вот тогда и пригодился КАЖДЫЙ голос, стоящий у стен 215-ой ДВК  :aggressive:.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #253 : Октябрь 31, 2012, 11:24:27 »
Отож. А мы тут дискутируем - ходить на выборы иль не ходить...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #254 : Октябрь 31, 2012, 11:47:36 »
Ув. Макс! Вот я Вас не понимаю, ну чесслово. Ведь чем дольше будут властвовать овощи, тем угнетеннее будет народ; чем дольше угнетеннее он будет, тем беднее, темнее, и, в общем, дебильнее.
Вам, как умному и преуспевающему программеру-предпринимателю, это должно быть только приятно: ведь человеку хорошо только тогда, когда другим хреново. В таких условиях можно качественно выделяться! А если все вокруг будут "Банжур, мсье!", "Пардон, мсье!", сыпать математическими формулами, писать операционные системы от скуки, заводить целые табуны лошадей потому что некуда деньги, оставшиеся с зарплаты, девать, и собирать грибы в своём, собственном, лесу?.
И потом: если у каждого будет собственный вертолёт, тогда и летать будет опаснее, да и не так интересно :glare:
А так - и жёлтые штаны, и два раза "Ку!"..
Не понимаю я Ваших стремлений :scratch:
Вот землю продавать начнут, за копейки. Можно скупить лес возле конюшни, и поля и водоемы какие вокруг имеются. Крепостных завести можно. А землю по соседству продадут каким-нибудь немцам-колонистам - будут вокруг одни немцы. С близостью немцев и Европа станет ближе. Можно даже невозбранно отстреливать в своем лесу обнищавших аборигенов, лезущих туда украдкой собирать дрова :yes: Хочешь - из ружья, хочешь - из арбалета.. Зайчем вот лично Вам майдан?
Ладно бы Вы баллотировались в депутаты от оппозиции - тогда понятно: был бы всё тот же леc, поля и водоём, и охота на человеков. А так?.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #255 : Октябрь 31, 2012, 15:39:21 »


Разница в том, что оппозиционный политик из партии, ещё даже не имеющей представительства в Раде, не может задействовать админресурс. Его избирают люди, а не бабло.
Макс, ты знаешь, сколько нужно денег, чтобы баллотироваться в Верховную Раду? Даже без гарантии быть выбранным. У меня есть вопрос, откуда у Тягнибока лишних 7-8 миллионов долларов? У него что, бизнес крутой имеется? А если своего нет, то кому и каким образом он будет отрабатывать эти деньги? Вот это его работа в ВР и покажет.
Захочешь ты  или я баллотироваться - хрен нам с редькой. А вот родственников своих протянуть у ВСЕХ партий очень даже получается.




Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #257 : Октябрь 31, 2012, 17:55:41 »
Тэээкс, теперь надо дуть на 213-й избирком (Щербакова, 49, если чо)  :aggressive:.


P.S. "Эпицентр" ставлю в игнор (пока Герега - его владелец и пока она не понесла наказание за фальсификации).

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #258 : Октябрь 31, 2012, 18:11:13 »
Наш 223-й - самый проблемный. :)

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #259 : Октябрь 31, 2012, 22:53:00 »
Да-да, я имел ввиду именно 223-й. Всё тихо там пока что. Есть гопота, но меньше, чем свободовцев. При таких условиях они не сунутся.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #260 : Октябрь 31, 2012, 23:05:15 »
Макс, ты знаешь, сколько нужно денег, чтобы баллотироваться в Верховную Раду? Даже без гарантии быть выбранным. У меня есть вопрос, откуда у Тягнибока лишних 7-8 миллионов долларов? У него что, бизнес крутой имеется? А если своего нет, то кому и каким образом он будет отрабатывать эти деньги? Вот это его работа в ВР и покажет.

Ну, не 7-8, а 2.3 миллиона. Есть у Свободы круг бизнесменов-доноров, разумеется, но никаких обязательств ни перед кем у Свободы нет и это сразу оговаривается при спонсорстве. Финансируют идею, а не будущие дивиденты.

Захочешь ты  или я баллотироваться - хрен нам с редькой. А вот родственников своих протянуть у ВСЕХ партий очень даже получается.

Ты знаешь, практически все депутаты от Свободы - не бизнесмены. То есть, именно так и произошло, как ты говоришь: именно захотели баллотироваться, а не купили места. А перед этим, разумеется, заслужили уважение и авторитет в партии, которая их и выдвинула голосованием.
Ладно, обсуждать это смысла не вижу. Каждый видит то, что хочет видеть. Но есть чёткий критерий: судите по делам. Дела скоро увидим.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #261 : Ноябрь 01, 2012, 00:18:17 »
Ув. Макс! Вот я Вас не понимаю, ну чесслово. Ведь чем дольше будут властвовать овощи, тем угнетеннее будет народ; чем дольше угнетеннее он будет, тем беднее, темнее, и, в общем, дебильнее.
Вам, как умному и преуспевающему программеру-предпринимателю, это должно быть только приятно: ведь человеку хорошо только тогда, когда другим хреново. В таких условиях можно качественно выделяться! А если все вокруг будут "Банжур, мсье!", "Пардон, мсье!", сыпать математическими формулами, писать операционные системы от скуки, заводить целые табуны лошадей потому что некуда деньги, оставшиеся с зарплаты, девать, и собирать грибы в своём, собственном, лесу?.
И потом: если у каждого будет собственный вертолёт, тогда и летать будет опаснее, да и не так интересно :glare:
А так - и жёлтые штаны, и два раза "Ку!"..
Не понимаю я Ваших стремлений :scratch:
Вот землю продавать начнут, за копейки. Можно скупить лес возле конюшни, и поля и водоемы какие вокруг имеются. Крепостных завести можно. А землю по соседству продадут каким-нибудь немцам-колонистам - будут вокруг одни немцы. С близостью немцев и Европа станет ближе. Можно даже невозбранно отстреливать в своем лесу обнищавших аборигенов, лезущих туда украдкой собирать дрова :yes: Хочешь - из ружья, хочешь - из арбалета.. Зайчем вот лично Вам майдан?
Ладно бы Вы баллотировались в депутаты от оппозиции - тогда понятно: был бы всё тот же леc, поля и водоём, и охота на человеков. А так?.

Видишь ли, всё, что ты сказал - верно, но лишь когда у тебя определённый склад ума и специфичное мировоззрение. У меня - другое. И можешь считать мои потуги на политическом фронте долгосрочной инвестицией. Мне дешевле поспособствовать приходу европейских ценностей в Украину, чем переселяться за европейскими ценностями в Европу. Так что я исключительно для себя стараюсь :sarcastic:.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #262 : Ноябрь 01, 2012, 05:58:12 »
Макс, я просто немного в курсе внутренней кухни. Идеалы - вещь хорошая, но ничего бесплатного нет, в том числе бигбордов, лайтбоксов, газет и листовок. ВСЁ стоит денег. Есть ещё очень много направлений в выборах, на которые тратятся реальные деньги, а не идеи. Вот и возникает вопрос, у кого откуда эти деньги взялись. Я не только о "Свободе" говорю. Люди, принявшие условия игры Верховной Рады - они уже в системе, из неё не вырваться. Поэтому они для меня все абсолютно одинаковые.
Мировая практика говорит о том, что попытка вырваться из системы может быть осуществлена только путём захвата власти: путч, революция и т.д. Такого не желаю никому.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #263 : Ноябрь 01, 2012, 07:04:11 »
Да-да, я имел ввиду именно 223-й. Всё тихо там пока что. Есть гопота, но меньше, чем свободовцев. При таких условиях они не сунутся.
А побеждает-то кто?