Автор Тема: Вопросы к Статусу (по их же просьбе)  (Прочитано 44013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #48 : Август 11, 2012, 06:34:03 »
Прошу всех обратить внимание, что
Статус - Калчева - Только правда - новоиспеченный lawyer - это все Иксанова Татьяна.
Она играется с нами.


Оффлайн lawyer

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #49 : Август 11, 2012, 07:10:48 »
Прошу всех обратить внимание, что
Статус - Калчева - Только правда - новоиспеченный lawyer - это все Иксанова Татьяна.
Она играется с нами.
      Орфей, мы с Вами незнакомы лично,  а вы уже вешаете ярлыки..  Вас послушать, так  все, кто неподдерживает публичную групповую порку Статуса либо клоны Иксановой, либо клоны Иксановой.  Другого, по Вашему мнению, и быть не может. А теперь вернемся к Вашим  единственно правдивым суждениям:
 "Я бы посоветовала ехать с несколькими ветеринарами, захватить с собой необходимое оборудование, операторами, чтобы снимали все на видео, юристами, дабы правильно фиксировать увиденное. Тогда конечно есть шанс, что Вас, потенциальные покупатели, не облапошат, ну или, в случае чего, к разборкам Вы будете во всеоружии. " И милый веселящийся смайлик в конце. Сарказм......
       А зря. Или по Вашему мнению, покупать лошадь - особенно в спорт - надо без ветеринара, без юриста, без тренера, (зачем тратиться-то, они все-равно идиоты) просто взглянув в светлые глаза продавца? Продавцы (и тот же Статус, да, да, простите, что при Вас упомянула) всегда кристально чисты с покупателями, обладают даром сканирования и предвидения,  и конечно же предложат Вам безупречную лошадку в спорт  за минимальные денежки.
        Открою Вам тайну. За границей, взять тех же наших братьев меньших с Голландии, например, отсутствие ветеринара, юриста, страховщика при подготовке к оформлению договора купли-продажи являеться поводом к признанию сделки недействительной. Но это у них. А у нас упоминание о юристах, оборудовании и ветеринарах вызывает только смех и презрение...Ну-ну. А потом мы выясняем отношения в интернете. Мудро. 
   

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #50 : Август 11, 2012, 07:21:53 »
Ксли Вы не в курсе, то не так мало спецов-айтишников, которые без проблем опрелделяют откуда пишут посты.
Да и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть единый стиль написания постов, и историю возникновения новых ников.
Так что харЭ заниматься саморекламой, поскольку Ваши действия оправдать очень сложно - вы сами их и оправдываете.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #51 : Август 11, 2012, 08:00:07 »
Ксли Вы не в курсе, то не так мало спецов-айтишников, которые без проблем опрелделяют откуда пишут посты.
Да и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть единый стиль написания постов, и историю возникновения новых ников.
Так что харЭ заниматься саморекламой, поскольку Ваши действия оправдать очень сложно - вы сами их и оправдываете.

Ну конечно, когда нечего возразить по существу написанного - остается одно, обвинить писавшего в том, что это клон Статуса. h:hi:

Орфей, а вот Вы лично кажетесь мне клоном Универсала. И стиль поостов у вас идентичен. И посты дублируете в разных темах точно так же, как он h:DD

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #52 : Август 11, 2012, 08:28:37 »
Агроном, Вам не надоело это повторять. будьте внимательны, мой профиль был зарегистрирован лет 5 назад. Я просто знакома в Андреем и Кариной лично, и хорошо отношусь к этим людям. И вообще это уже оффтоп.
А вот Статус в каждой теме с вопросами к ней регистрирует новые ники, и защищает сама себя.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #53 : Август 11, 2012, 08:50:55 »
Уважаемые форумчане меня возмущает наглая реакция и действия Статуса в этой ситуации ровно как и в случае с похищением моего коня. Она до сегодняшнего дня за Генерала со мной так и не рассчиталась. Сейчас можем наблюдать возмутительное обвинение Статуса относительно пострадавших с их стороны. Вместо того, чтобы рассчитаться с пострадавшими от них, они показывают абсолютное нежелание платить по счетам, как в случае с Генералом, так в случае с Орлеаном. В обоих ситуациях их вина очевидна и подтверждена документально, но они видимо через свою жадность предпочитают утратить честь и совесть вместо порядочности. Они не хотят расставаться с деньгами. Как я больше чем полгода ждал, что проснется совесть и не нужно будет разводить эти публичные баталии, так и новый хозяин Орлеана, как мы видим, долгое время ждал, когда вопрос урегулируется в тихую, но этого , как и в моем случае не произошло.
Статус применяет все ту же практику, защищает сама себя от созданных собственноручно новых ников. Также возмущает позиция Агроном и Nina они вместо того, чтобы осудить гнусные и преступные действия Статуса, при любом случае пытаются защищать и оправдывать их действия, тем самым примеряют на себя те же непорядочные одежды Статуса. Ваша беспринципная низость в этих моментах лично меня до крайности возмущает. Тем самым я отношу вас к соучастникам их безпределу.
Предостерегаю всех потенциальных партнеров и покупателей Статуса о том, что вы также окажитесь обманутыми их непорядочностью!!

Оффлайн lawyer

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #54 : Август 11, 2012, 09:48:38 »
      Орфей, "харЭ" вы будете говорить своим друзьям и конюхам, при желании, но никак не мне. И рот затыкать мне не стоит.  По поводу спецов ай-тишников - так обратитесь к ним и проверте. А по поводу возникновения новых ников - я сижу не первый день как гость, "лошадки", знаете ли, мое хобби, а тут много интересного - но зарегистрироваться захотелось только апосля прочтения данных юридических изысков, ваших в том числе. А ваши обвинения, что "все это Статус" просто смешны и ничтожны, и уже порядком поднадоели.
      P.S. Убедительная просьба перестать хамить. Тему создали для обсуждения.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #55 : Август 11, 2012, 09:53:10 »
Читаю с первой страницы и вопросов больше чем ответов. Хотя есть варианты. Если письмо изложено верно, то лошадь Орлеан  и лошадь Ольвия были проданы в ноябре 2011 года ( абзац 1, 2). Лошади были в здоровом состоянии, так как (абз.6) не заметить симтоматику невозможно, а спорную лошадь видели без симптомов (хотя можно и предположить, что это пишут клоны Статуса или же люди просто нагло врут, но не будем обвинять людей зазря, правда?). Исходя из предоставленых документов, за 7 месяцев у одной лошади появился рорер, НО представитель покупателя подписывает акт приема-передачи, в котором  фиксируется, что лошади переданы клинически и физиологически здоровы, в хорошей кондиции. Значит, представитель покупателя, вступив в преступный (я там видела статьи КК) сговор с ветеринарной службой и продавцом, подписывает акт приема-передачи и передает покупателю одну заведомо больную лошадь за соответствуещее вознаграждение... ИЛИ. Продавец, не будем скрывать его имя - СТАТУС - 7 месяцев прячет лошадей от покупателя и его представителей, а потом, с ветеринаром вместе, под пытками, заставляет представителя подписать акт приема-передачи, а у одной из  лошадей в это время  "ноздри широко раскрыты, слизистые оболочки синеют".. ИЛИ. Покупатель вообще покупает лошадей в спорт по интернету, (потому как подлец Статус написал под фоткой "хорошая лошадка, годится для спорта")  7 месяцев продавец его прячет от покупателя, ветеринаров, тренеров, а 2.06.12 в сговоре с ветеринарной службой под пытками заставляют представителя подписать акт приема-передачи  "здоровых лошадей". 2 шт.  Потом у бедного  покупателя не остается денег даже на курьера для доставки заказного письма, или курьер, тоже вступив в сговор с ветеринарной службой и СТАТУСом, передает письмо ветеринарам, а потом всеми нами уважаемый "Магнат-М" прячет от покупателя фото результата обследования, а ветврачи намеренно не делают описания и скрывают стадию (степень тяжести) заболевания. irch  - согласна с Вами на 100%. Wilderness – Вы либо сопоставте то, что Вы озвучиваете на форуме с теми документами, которые предоставляете, либо просто перейменуйте тему в «терпеть не могу Статус».

же и врачи Магната под раздачу попали.
а справки из вендиспансера врачи не должны предоставить? что б уж больше вопросов не было? или уже сразу результаты вскрытия?

как-то резко появляется куча вопросов к ветеринарам. так берите своих, езжайте и диагностируйте. с фотографиями и отпечатками пальцев. раз Магнат и Харьковская профессура для вас не авторитетны.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #56 : Август 11, 2012, 10:06:16 »
Меня прямо умиляет это отношение к покупателю. Такой зловредный попался, покупать не хотел - не хотел, еле заставили, а проданное еще и  с брачком оказалось.
Если уж такой гадкий покупатель, оставь себе залог и продавай своих прекрасных лошадей другим ценителям.
Не нравятся врачи? Верни стоимость коня и лечи/диагностируй так, как хочешь и где хочешь, нет надо городить проблемы и придумывать кучу оправданий......

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #57 : Август 11, 2012, 10:12:48 »
Уважаемые форумчане меня возмущает наглая реакция и действия Статуса в этой ситуации ровно как и в случае с похищением моего коня. Она до сегодняшнего дня за Генерала со мной так и не рассчиталась. Сейчас можем наблюдать возмутительное обвинение Статуса относительно пострадавших с их стороны. Вместо того, чтобы рассчитаться с пострадавшими от них, они показывают абсолютное нежелание платить по счетам, как в случае с Генералом, так в случае с Орлеаном. В обоих ситуациях их вина очевидна и подтверждена документально, но они видимо через свою жадность предпочитают утратить честь и совесть вместо порядочности. Они не хотят расставаться с деньгами. Как я больше чем полгода ждал, что проснется совесть и не нужно будет разводить эти публичные баталии, так и новый хозяин Орлеана, как мы видим, долгое время ждал, когда вопрос урегулируется в тихую, но этого , как и в моем случае не произошло.
Статус применяет все ту же практику, защищает сама себя от созданных собственноручно новых ников. Также возмущает позиция Агроном и Nina они вместо того, чтобы осудить гнусные и преступные действия Статуса, при любом случае пытаются защищать и оправдывать их действия, тем самым примеряют на себя те же непорядочные одежды Статуса. Ваша беспринципная низость в этих моментах лично меня до крайности возмущает. Тем самым я отношу вас к соучастникам их безпределу.
Предостерегаю всех потенциальных партнеров и покупателей Статуса о том, что вы также окажитесь обманутыми их непорядочностью!!

Це шо було?  h0.0

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #58 : Август 11, 2012, 10:15:16 »
Цитировать
Сегодня от нас требуют ответ «Да», а завтра владельцы захотят вызвать три врача из Германии, одного из Америки и еще одного из Папуа Новой Гвинеи (чтоб с бубном бегал),  после выставить счет в 50 000 долларов, чтоб решить все свои вопросы на год вперед? А чего этого не сделать, если завод уже дал добро на оплату?...  Такая поставка вопроса и в подобном тоне заводу не приемлема.

а кто мешает самим организовать лечение с вызовом "нужных" врачей из новой гвинеи? и контролировать счет на оплату. и зафиксировать документально каждый этап лечения с результатами.

если вы так хотите помочь своему коню, может быть стоит сократить амбиции и помогать коню. а не выяснять отношения с владельцем и врачами.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #59 : Август 11, 2012, 10:30:21 »
Цитировать
Вообще-то когда люди, новые в коневодстве решают купить лошадь, они всегда покупают ее вместе с врачом, спортсменом или экспертом

люди, новые в коневодстве, еще не сталкивались с подводными камнями в этой сфере, поэтому пока еще доверяют потенциальному продавцу с надеждой на дальнейшую дружбу.
типа - "приезжайте еще".

Цитировать
Ветеринарка выписана в июне, как тогда его вообще могли провезти через 5 областей без справки? Лошадь продана в ноябре 2011 года, ветобследование новым хозяином проведено почему-то аж в июне 2012 года.

то есть продажа в ноябре, а диагностика в июне вас удивила, ветеринарка в июне с ноябрем полностью соответствует. может быть просто договор о купле составлен заранее. а забирали позже и заболевание на момент договора было незамечено?

Цитировать
Не проще ли обоим сторонам решить самим вопрос, тем более, не похоже, что-бы Статус отказывался, чем вмешивать в дело людей абсолютно посторонних и раздувать на форуме сомнительные скандалы, портящие репутацию не столько обвиняемой и защищаемой сторон, как самих скандалистов.

вы увидели реальные действия Статуса по этому вопросу? ну кроме аргументов на форуме? они своего врача послали? связались с Магнатом, чтобы хотя бы с теми врачами поговорить, кто жеребца диагностировал?
съездили к коню, чтобы одним махом решительно прервать все домыслы и разговоры конкретными фактами на месте?

а посторонние люди, как вы здесь можете набюдать, вмешиваются с сами.