Автор Тема: Слишком сентиментальный конник, по совместительству ученик-бездельник :D  (Прочитано 23933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
)

В школе. Биология. Пришла классуха и начала гнать на весь наш класс, ну и я, конечно, получила больше всех из-за прогулов. Впрочем, одноклассники не оборачивались на меня и не делали большие круглые глаза, как они любят делать обычно или смотреть на тебя типа "Как ты могла?".
Но эта долбаная дура!..
Отчитала меня при всем классе, но в довершение она решила, что с меня этого очень мало. И поэтому решила поделиться со всем классом моими взаимоотношениями с семьей, с кем я живу, бываю у мамы и т.д. и т.п.
Я просто охренела! Какого черта она вообще имеет право об этом говорить?! И какое отношение это имеет к моим прогулам?
И после этого она "хороший классный руководитель"?! Абсолютно беспардонная, безнравственная, не знающая границ истеричка!   
После урока одноклассники подходили и говорили мне о том, что она поступила неправильно, что все окей, мол не парься, мы о тебе ничего такого не подумали... довершающей была фраза моего дружка: "Мы же все знаем что она дура  " Что все поддержали и мы закрыли эту тему)
Но я просто так никому ничего НИКОГДА не спускаю, поэтому я очень быстро осведомила своих о том, что наши семейные отношения теперь на виду у всех, а спасибо надо сказать их любимой Любовь Владимировне. Они мне все говорили какая она хорошая. Поняли какая она?!
Короче, я получила официальное разрешение наехать на нее, но меня попросили без истерик. Какие истерики? Я вымотаю ей все нервы, у нее будут вылазить глаза, она сорвет себе голос и в итоге лопнет от злости, но я не повышу голос ни за что. Я доведу ее до сказа. Но другое дело, что если я доведу ее до бешенства, то потом на географии она поставит мне два. А чтоб не было предлога, я должна подготовиться очень тщательно. Но надо сделать контурную карту, а я до сих пор не купила эту дурацкую тетрадь с контур. картами... зассада. Ладно, прорвемся. Итак, план на завтра:
1) Довести классуху до бешенства при этом держать себя в руках;
2) Идеально подготовиться по географии и остальным предметам;
3) На географии разозлить ее еще больше тем, что я все знаю;
4) Выкрутиться с долбанной контурной картой.
Вот)
Гороскоп на завтра:
1) "Сначала знакомые...Потом вы были друзья...
Сейчас любовь...А потом будет семья.."

Очень мило и слащаво, учитывая того, кто у меня сейчас на уме 
2) сволочи еще не опубликовали =="
Песня дня: Крек - Еле дыша (акустика!)
Цитата: осень лишь простуду дарит, я бы лучше с тобой грелась сейчас рядом, но километры давят.



[/spoiler]


ЛуЛу

  • Гость
Если выполнишь 1й пункт плана(в совершенстве) - то 3го можешь не ждать.. :sarcastic:
2й и 4й - обязательно :yes:
а вот злить людей - это штука плохая: этим ты только покажеш степень своей собственной злости.., но ты ведь добрый человек? ;)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Если выполнишь 1й пункт плана(в совершенстве) - то 3го можешь не ждать.. :sarcastic:
2й и 4й - обязательно :yes:
а вот злить людей - это штука плохая: этим ты только покажеш степень своей собственной злости.., но ты ведь добрый человек? ;)
Посмотрим, я попробую)
Она мне плеш проела за 4 года. И ее беспардонность не только ко мне, а и с остальным просто убивает.
А на счет добрый ли... смотря к кому  h:DD h:wink

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ммм..


 :sarcastic:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Я свято верю, что это произойдет в классе эдак в 11)
Хотя одинадцатиклассники мне ничего хорошего о ней тоже не говорили. А вот многим я уже благодарна, что ставили мне двойки и вызывали родителей в школу. дааа было время  :sarcastic:

ЛуЛу

  • Гость
Слишком сентиментальный конник. Да я же злоооо :3
« Ответ #41 : Сентябрь 19, 2012, 13:00:26 »
*Голубика* ;), человек либо добр, либо злой.....просто отношения разные бывают :max:
Homak:sarcastic: :ok:

ЛуЛу

  • Гость
Слишком сентиментальный конник. Да я же злоооо :3
« Ответ #42 : Сентябрь 21, 2012, 14:42:23 »
ну что??? как там обошлось?? ;)

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Слишком сентиментальный конник. Да я же злоооо :3
« Ответ #43 : Сентябрь 21, 2012, 15:49:47 »
ну что??? как там обошлось?? ;)
Оой, забыла рассказать. И как раз времени в обрез. Тогда коротко.
Я должна была ей деньги на какие-то там атласы или еще какую-то фигню, захожу в подсобку, даю а потом начинаю ей говорить как-то типа: "И я хотела бы вам задать вопрос... он не то, чтобы значительный, мне просто интересно". Она ну мол говори, думала, наверное, что я ей какой-то бред начну морозить. Но нет. Я тяну. " Ну вот вчера на биологии..." - я специально притормозила, потому что знала, что она начнет читать мне нотации. Ну и само собой, это случилось. "Вот, ты прогуливаешь, понимаешь это какая ты фиговая и бла-бла-бла". Я учтительно киваю, она заканчивает свою тираду. "Да, но..." и она снова вставляет фразу. Я начинаю сама уже заводиться. Но пока что сохраняю внешнее спокойствие. "Хотела поинтересоваться... почему была затронута тема моей личной жизни?". "Какой такой личной жизни?" - изумленное лицо у нее такое. Я отвечаю: "Ну вот какое прямое отношение имеет то с кем живу, какие у меня отношения с отцом и метрью к моей успеваемости и моим прогулам? Я не пойму". Она правда растерялась. Не знала что сказать, но потом начала нервно что-то лепетать, так беспалевно опять съехав на мои прогулы. Я ей опять о том, что какое это имеет отношение. Она начинает на меня орать. В душе ликую, но внешне такая типа:  :unsure: Эээм?
В итоге она наорала на меня и, похоже, возненавидела. На прощание я ей сказала, что если подобное повториться, то она пообщается с моей бабушкой.  :sarcastic:
НО! Самое интересное, что на след. день было родительское собрание, где она моему папе пыталась втереть о том, что я ей нахамила, обвинила в невесть чем и т.д. и т.п. Но мои то были в курсе ситуации, короче как мне сказал папа, он заткнул ее одной роковой фразой: "Я в курсе ситуации". Тогда она быстро перевела тему на мой последний диктант, который я написала не очень. Хотя все остальные оценки в порядке. Короче, я не пойму чего она добивалась этим театром... но... цель достигнута! И мои родители наконец поняли что она за фрукт.
Вот)
Завтра поеду на конюшню, поседлаю Зорика, урааааааа  :kon4:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Доношу до вашего сведения, что публикаций больше не будет. Дневник закрыт.

ЛуЛу

  • Гость
я не поняла... :unsure: :8):
это ж как?? :(
зачем?? :shocked:

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Нет желания больше публиковаться.
Чуть позже появлюсь с Фотографии и Художестве)

ЛуЛу

  • Гость
Нет желания больше публиковаться.
Чуть позже появлюсь с Фотографии и Художестве)
:unsure: :(