Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
:la_la: mersi  .......за девушку....

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22016.0 - это раз.

по поводу непрофессионализма девушки Аляски.


Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #30 : Сентябрь 13, 2012, 11:33:53 pm »
Цитировать
Аляска5! Как же я жалею, что потратила время на то, что, заметьте, САМА Вам перезвонила по этой ситуации.  Вы услышали то, что ХОТЕЛИ услышать, а не то, что я Вам говорила. Жаль.
Прошу мое сообщение не комментировать! Елена.
И ничего себе - "только зеленый идентификационный паспорт"? А что от нас нужно? Карточку о заочной аттестации производителя? Заметьте, стоимость паспорта с иммуногенетикой я Вам назвала. Вспомните, пож.
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 11:39:54 pm от Iliya » Сообщить модератору     Записан


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Как говорил Козодоев, девчонки, "хорошо бы ай-лю-лю". Это я к тому, что не ссорьтесь. А то как-то теряется конструктив.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Меня Ваши ручки вполне устраивают! И вообще очень хочу в Кировоград... Пока претендентов на наши копыта кот наплакал...

о,то!и приезжайте ,по-быстрее :yes:

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Как говорил Козодоев, девчонки, "хорошо бы ай-лю-лю". Это я к тому, что не ссорьтесь. А то как-то теряется конструктив.

спасибо)) больше не буду)
я не ссорюсь, я подтверждаю свои слова. цитатами с форума)))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
:la_la: mersi  .......за девушку....

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22016.0 - это раз.

по поводу непрофессионализма девушки Аляски.


Срочно тяжик!3500гр до суботы
« Ответ #30 : Сентябрь 13, 2012, 11:33:53 pm »
Цитировать
Аляска5! Как же я жалею, что потратила время на то, что, заметьте, САМА Вам перезвонила по этой ситуации.  Вы услышали то, что ХОТЕЛИ услышать, а не то, что я Вам говорила. Жаль.
Прошу мое сообщение не комментировать! Елена.
И ничего себе - "только зеленый идентификационный паспорт"? А что от нас нужно? Карточку о заочной аттестации производителя? Заметьте, стоимость паспорта с иммуногенетикой я Вам назвала. Вспомните, пож.
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 11:39:54 pm от Iliya » Сообщить модератору     Записан
Ну и что Вы этим хотели сказать? Люди сведущие подтвердили, что владелеца племрепродуктора БЫЛА НЕ ПРАВА. Она отказала в выдаче племенных документов на жеребенка-новоалександровца рожденного от племенных родителей. А за паспорт зеленый просила сверху 1500 грн.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
а вы отказались от покупки, потому как "с доками нечисто".
да еще и сожалели, что увели из под носа....

легкое лицемерие имеет место быть.

что еще раз подтверждает, что вы пытались взять не пенсионера, заслуженного и вполне любимого, а племенной паспорт с возможностью его, племенного паспорта, использования.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Кому интересно - тема в вопросах коневодства.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
а по первой ссылке на открытое письмо в ваш адрес тоже есть веские аргументы?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
а вы отказались от покупки, потому как "с доками нечисто".
да еще и сожалели, что увели из под носа....

легкое лицемерие имеет место быть.

что еще раз подтверждает, что вы пытались взять не пенсионера, заслуженного и вполне любимого, а племенной паспорт с возможностью его, племенного паспорта, использования.
  Вы неправы) жеребенка представили как племенного, из хорошего хозяйства. Но племрепродуктор, даже зная что он может уйти на мясо, отказал в выдаче документов. То есть фактически они предали своего питомца.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи всем! Седня был нелегкий день. Спасибо огромное Melody за помощь как моральную, так и материальную. Очень рада, что нас поняли девчонки из учебки, вначале приунывшие от мысли, что их любимцы разъедутся с конюшни. Втройне рада, камень с души, что объяснилась с Виктор Федорычем, что цель была не очернить любимую до сих пор мною базу, что да, мы все понимаем объективную необходимость вот так освобождать места для молодняка (к сожалению не так гуманно, как могут позволить себе Европа и Америка), и что в итоге просто хотели начать сбор средств на  спасение лошадей, из-за чего и получилась такая огласка.
И да принесет нам следующая неделя хорошие новости!

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
давайте не будем вдаваться в моральные аспекты работников племрепродуктора, как говориться - Бог им судья.
но вы в теме о спасении жеребенка отказались от идеи спасения по причине отсутствия племенных документов.
хотя на тяжей племенные паспорта на украине никто не выдает.

он вам стал неинтересен. вы реально считаете, что именно спасти его хотели?

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи всем! Седня был нелегкий день. Спасибо огромное Melody за помощь как моральную, так и материальную. Очень рада, что нас поняли девчонки из учебки, вначале приунывшие от мысли, что их любимцы разъедутся с конюшни. Втройне рада, камень с души, что объяснилась с Виктор Федорычем, что цель была не очернить любимую до сих пор мною базу, что да, мы все понимаем объективную необходимость вот так освобождать места для молодняка (к сожалению не так гуманно, как могут позволить себе Европа и Америка), и что в итоге просто хотели начать сбор средств на  спасение лошадей, из-за чего и получилась такая огласка.
И да принесет нам следующая неделя хорошие новости!

простите за взрыв эмоций.
но делу это не помешает.
с нас завтра тоже транш финансовый после полудня.