Автор Тема: Спасти от ножа Брайтона, Тенниса и Барсика (Донецк)  (Прочитано 115984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Нужен совет. Я не успеваю пополнять свой мобильник. У меня еще старый тариф с 30 минутами в день. Поэтому не обижайтесь, если я позвоню кому-то из вас и сброшусь ,чтобы перезвонили. Как перейти не выходя из дому на другой и на какой именно тариф, чтоб побольше бесплатных минут в день было?...  :8):
Юля Doberman  - жду звоночка.  ;)


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...из Фода Лучика к вам ушло 500грн. h:hi:

Bagrys

  • Гость
Уррра! На карточку пришло аж 1584 грн. !!! Только плиз скажите кто, а то по выписке не видно, а ник в тлф рзговоре забыла... 
Это от меня.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Доця, Bagrys Спасибо!!! Я так и подумала! Вот только ник ну никак не могла вспомнить. :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Люба, Алла Витальевна, спасибо!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Очень сработала расклейка объявлений. Я так поняла девочки с конюшни постарались. Мне постоянно звонят и хоть по чуть-чуть, но сбрасывают с пожеланиями удачи! Жалею об одном, что пару лет назад не попыталась спасти других лошадей... Не верила в шансы ,а они таки оказывается есть всегда!  :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Люба, Алла Витальевна, спасибо!


 Мне благодарить незачем,это всем хорошим людям спасибо.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Bagrys, всегда восхищалась Вами!

Если возникнет серьезный Фонд спасения - я буду просто счастлива!!! Даже если только для лошадей-спортсменов, это будет большое достижение для коневодства.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Самой очень хочется верить в его успешную деятельность, главное эффективную. Собираюсь скоро поехать посмотреть воочию все. И все приглашаются желающие! h:yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Кстати, какие будут предложения по названию? Объявляется типа конкурс. Пока обсуждались Бахус (это в честь известного коня) и Добрыня (тоже конь Л. Толстого). А вот что еще можно такого эдакого?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 И пофоткайте, и расскажите все-все!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Если (плюю три раза через левое плечо) все окончится благополучно, нужно назвать в честь Брайтона, Барсика и Тенниса. Можно аббревиатурой: ББТ, БТБ, ТББ. А можно по аналогии как называют жеребят, только слогами: Брабатес, Братесбар.... :max: Фонд как детище этого спасения...