Автор Тема: Кастрація так чи ні  (Прочитано 22258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #48 : Октябрь 24, 2012, 16:53:14 »
Кастрировать без жалости и сожаления чтоб потом не говорили
хотели как лучше а получилось как всегда.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #49 : Октябрь 24, 2012, 17:16:19 »
И чтобы не было потом - "Ну, мы же говорили" :yes:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #50 : Октябрь 24, 2012, 19:04:06 »
    Если столько плюсов от кастрации, то почему не все кастрируют своих?

Посмею предположить (помимо всяких религиозных и философских убеждений неоднократно озвучивающихся разным товарисчами преимущественно мужеского полу, разных бредовых забобонов, а также банальной мужской солидарности): может экономят? Кастрация - удовольствие не из дешевых  :sarcastic:

Ну, или есть еще отдельные ретрограды и извращенцы, которые не находят в кастрации особого удовольствия  и – когда жеребец достигает совершеннолетия и начинает делать сексуальную революцию – просто ставят его на место и проблема уходит.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #51 : Октябрь 24, 2012, 20:35:53 »
некоторых задалбываешься  ставить на место , причем  в отношении яйцастых  с завышенним ЧСВ иногда доходит до нешуточного прессинга и сбивания короны лопатой ,потому как гормон в мозг стукнул и попер жереб по головам   ,  к чему  этот лишний негатив  и столкновения ...

Garmata

  • Гость
Кастрація так чи ні
« Ответ #52 : Октябрь 25, 2012, 08:20:21 »
Ну, или есть еще отдельные ретрограды и извращенцы, которые не находят в кастрации особого удовольствия  и – когда жеребец достигает совершеннолетия и начинает делать сексуальную революцию – просто ставят его на место и проблема уходит.

А вы представляете, что такое сексуальная фрустрация?
Жеребцу постоянно хочется, и ему постоянно не дают. Вернее, дают, но лопатой, потому что человек своими логическим мозгами решил, что гормонам можно помочь "стать на место". Или у вас жеребцы понимают душеспасительные беседы? "Ты понимаешь, брат, такое дело. Крыть тебе нельзя, но ты ж потерпи".
Если вы уж так ратуете за естественность - предоставляйте вашим жеребцам кобыл, пусть живут аки природа-матушка завела.

Оффлайн Karolina.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #53 : Октябрь 25, 2012, 16:51:06 »
А можно ли как-то жеребцу после кастрации "помочь по-быстрее забыть",что он-жеребец?Ну,например,ограничить полностью общение с кобылами или может ещё какие-то варианты есть?Наш вет.врач говорит,что гормоны выходят 2недели,а здесь опытные люди пишут,что полгода после кастрации ещё жеребец.Интересно,можно ли ускорить процесс морального превращения жеребца в мерина?!

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #54 : Октябрь 25, 2012, 17:47:31 »
А вы представляете, что такое сексуальная фрустрация?
Это которая от длительного воздержания бывает? Ну, не знаю… У меня, например, от этого, наоборот, только всякие умные мысли в голову приходят…

P.S. Garmata, вы не поверите, но я своему Осе именно так и говорю: «потерпи, братуха! вот Катерина в охоту придет – тогда оттянешься».


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #55 : Октябрь 25, 2012, 18:12:22 »
некоторых задалбываешься  ставить на место , причем  в отношении яйцастых  с завышенним ЧСВ иногда доходит до нешуточного прессинга и сбивания короны лопатой ,потому как гормон в мозг стукнул и попер жереб по головам 

Девочки, я хорошо понимаю ваши чисто женские трудности в воспитании своих подопечных, но вы бы, все же, с лопатой – как-то поаккуратнее…. У вас уже жеребцы – импотенты, мерина кобыл кроют по нескольку раз на день …. Старайтесь, хотя бы, меньше попадать по голове, а то у вас они так скоро вообще сексуальную ориентацию поменяют…

Garmata

  • Гость
Кастрація так чи ні
« Ответ #56 : Октябрь 25, 2012, 18:13:44 »
P.S. Garmata, вы не поверите, но я своему Осе именно так и говорю: «потерпи, братуха! вот Катерина в охоту придет – тогда оттянешься».

Надеюсь, что Катерина - это все же кобыла.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #57 : Октябрь 25, 2012, 21:52:11 »
P.S. Garmata, вы не поверите, но я своему Осе именно так и говорю: «потерпи, братуха! вот Катерина в охоту придет – тогда оттянешься».
 

Надеюсь, что Катерина - это все же кобыла.
+1  :rolf:
 

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #58 : Октябрь 26, 2012, 04:47:29 »
P.S. Garmata, вы не поверите, но я своему Осе именно так и говорю: «потерпи, братуха! вот Катерина в охоту придет – тогда оттянешься».

Надеюсь, что Катерина - это все же кобыла.

Это - идеал женщины! Уже третий год порожняк гонит - не беременеет.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Кастрація так чи ні
« Ответ #59 : Октябрь 26, 2012, 16:23:18 »
P.S. Garmata, вы не поверите, но я своему Осе именно так и говорю: «потерпи, братуха! вот Катерина в охоту придет – тогда оттянешься».

Надеюсь, что Катерина - это все же кобыла.

Это - идеал женщины! Уже третий год порожняк гонит - не беременеет.

Вообще-то, в современном мире бесплодие пары чаще вызвано репродуктивными проблемами самца, а не самки...  Так что, может Катерина не так уж и идеальна, есть, быть может, и Осина заслуга...:)))