Автор Тема: Покупайте лошадей с ветеринарами. Сильный хлопок в путовом суставе  (Прочитано 61358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Топоровский Евгений Александрович

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Не иронизируйте. То ли еще будет(с)
Вот это больше всего и пугает. Причем говорю без иронии и сарказма. :(


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Какая дурнопахнущая история... Из всех участников сочувствие вызывает только Гурман.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Какая дурнопахнущая история... Из всех участников сочувствие вызывает только Гурман.
+100

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Sleipnir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • 叙事詩馬
    • Просмотр профиля
Не сочтите за некро, ездил по делам, не заходил на форум, приехал, почитал... люди хотят общаться, не могу не уважить, хоть темка как бы себя исчерпала... Может на этом и закончим...

Цитата: yurma1995
Какая дурнопахнущая история... Из всех участников сочувствие вызывает только Гурман.
Да уж, попахивает, и не говорите...
На самом деле жаль не только Гурмана, но и остальных несчастных созданий с этой "элитной конюшни"...

Цитата: zapchik
Клоны, троли... И обида, рвущая ранимую душу и не дающая спать ночами...
И сладкое слово месть...
Но не торкает, если не знаешь, КТО так отомстил...
Это отрывок из Вашего кошмарного сна? :)
Плохо по ночам спите? Лошади наоборот должны расслаблять...
Слово "тролль" пишется с двумя буквами "л", я не орфоед, просто так... троллить я вас еще не начинал ;)

Цитата: zapchik
Клон, созданный для единственной цели - опорочить, предать анафеме...
Кто такой "клон"? Может вы имели ввиду "твинк"? Погуглите, что это такое...
Я не твинк и не "клон", уверяю, спросите админа, разрешаю ему засветить мою статику кипрского провайдера (не прокси и не тор) ;)
Вроде с Кипра в данной темке больше никого не наблюдалось, так что "клонами" тут и не пахнет... Это просто у вас уже манечка преследования и всеобщего заговора началась, бывает, когда лезешь туда, куда лезть не стоит.

Цитата: zapchik
Смешно, да и только. И как-то по подростковому отдает целым букетом комплексов.
А мне вот плакать хочется из-за вашего неотесанного отношения к лошадям...
Комплексы, видать, у вас отдают, причем весьма, раз полезли на спину убитой лошади со своими 130 кг живого веса. В качалку пойти или в бассейне поплавать эти самые комплексы и мешают... а лошадь что, лошадь плохого слова не скажет о своем "хозяине"...

Цитата: Milady
Осуждение хозяйки, которая вернула деньги за коня, Вы хотели сказать? Да, многие говорили, что не вернули бы деньги, ибо смотрели, ездили, пробовали. И все равно купили. Поиграли две недели, надоело, поняли, что не потянут, и вернули. Или, по-вашему, не надо было возвращать?
В начале темки, если мне не изменяет память, речь шла о попытке подсунуть фальшивые деньги.
Или это ИНТРИГА тоже придумала, как и ролик с хлопком? :)
Вернули, а что, могли не вернуть? Вам же коня вернули.
Вас уже 6 раз спрашивали в данной теме, что значит "поняли, что не потянут", вот мне тоже это интересно.
Вы сами там все "тянете"? Что-то не заметно, раз таких несчастных и угробленных лошадей продаете... Не "тянете", вот и продаете ;)

Цитата: Milady
Кстати, раз у нас тут голосование - Вы слышите "хлопок" левой или правой ноги?
Левой передней, на видео ИНТРИГИ все видно и слышно, вам уже писали об этом несколько раз...
Но вы же решили, что это подкова хлопала. Что-то уже нет доверия к вашим "диагнозам", не заочным, заметьте :)

Цитата: Milady
Эээээ... Что? Оседлать без седла, взнуздать без узды,  мы можем все  :hehe:
Угу, и лошадей гробить еще как можете...

Цитата: Milady
Ну, не всем дано жить на Кипре  :(
А кто вам не дает?

Цитата: Milady
Наш КТО?  :unsure: Под именем Николай у нас скрывается только наш ДИРЕКТОР. Да, он много чего занимает, должность у него такая  h:DD
Ну так с директором дружить надо, это каждому понятно, кроме вас, по всей видимости.
Это ведь "редкая удача", когда есть конкретный человек, с которым можно решить все вопросы.
Или он покатушечников не любит? Нельзя его осуждать за это, имеет полное право.

Цитата: Milady
Уже  :yes: Первый этаж построен, год-другой - и закончится стройка, ну, и аренда, соответственно  :yes:
Это уже какой-то комплекс получается, смотрите, Бутенка не переплюньте, он не простит...
В общем: "Средства у нас есть, у нас мозгов не хватает..." (с) Кот Матроскин
Левадкой хоть обзаведетесь или опять не судьба? Хотя, вопрос риторический...

Цитата: antaxe
Sleipnir, хотя бы один адрес хорошей (по Вашему мнению) конюшни во Львове. А то Вы такой советчик и за лошадок радетель, и так глубоко в теме ;) , а адресочком так и не поделились...
А можно я не буду "за так" львовские конюшни рекламировать? А то вдруг знаю не все и точно не всюду бывал. Но ведь не место красит человека, а человек место. Почитайте дневники своих земляков львовских. Некоторые из них, кстати, отписывались весьма негативно и о СКА, и о Валентине, а также о ее отношении к лошадям. Как-то незаметно, чтоб у здешних (форумных) львовян лошадки ребрами светили, и даже фотки в левадах (о чудо!) встречаются... Наверное там, где они стоят, нет злых директоров и плохих соседей... Как писала ИНТРИГА: "какой-то другой Львов..."
Пословицу знаете? Если есть желание, находятся возможности, если нет желания, находятся причины...

Цитата: Dilayla
А зачем?
Ну как зачем? Вот свалится такой ЧВ в чистом поле/дремучем лесу/городе, седло на худющей лошадке перекрутится, уздечка порвется, мобильник лошадка растопчет и все, кирдык, некому будет помочь, если сам себе не поможет.

Цитата: Dilayla
Вы себя слышите? То-есть все, от мала до велика, желающие заниматься верховой ездой, должны такие манипуляции проделывать? Это кто ж такую аксиому выдумал? Автора!
Это значит и детки 8-10 лет и, вполне себе, взрослые люди, лет так 45-50 должны такое исполнять? Иначе - ату их с лошадиной спины и  конюшни!?
Слышать себя не могу на форуме, могу себя читать...
Утрируете сильно, я писал о двух ЧВ, которые присутствуют в данной теме и явно не дружат со своим телом.
При чем тут дети? Но раз уж речь зашла о них, то как раз дети порой могут вытворить такое, что взрослому не по зубам...
Среднестатистический сельский парнишка лет 10-12 легко может выкарабкаться на спину лошади без седла и посторонней помощи, сам не раз такое видел.
Что же вы людей "списываете" в 45-50 лет... Они тоже на многое способны, если живут в гармонии со своим телом, что не всем дано...

Цитата: Dilayla
А можно ссылку на другое авторитетное мнение? Подобной глупости, пожалуй, давно не слышала...
Сейчас, напишу статью в вики, подождем, пока смодерируют, кину ссылочку ;)
В Интернете столько бреда, вы всему верите, если дать ссылку?

Такие уважаемые люди, как Патт Парелли и Гонза Блаха, вроде занимаются подобными глупостями.
И поклонников у них сотни тысяч, и дети и дедушки-бабушки тоже, коневладельцы среди них тоже встречаются, думаю, пару тысяч наберется.

Peace  h:hi:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
В начале темки, если мне не изменяет память, речь шла о попытке подсунуть фальшивые деньги.
Она тут много чего понаписывала, на эмоциях. В итоге эти якобы фальшивые деньги водитель принял за свои услуги   ;)

Вас уже 6 раз спрашивали в данной теме, что значит "поняли, что не потянут", вот мне тоже это интересно.
Ээээ... Справились - такое слово тут было. А ведь они разное значение имеют, не так ли? Да и ответили уже на этот вопрос, внимательнее надо быть  :yes:

Ну так с директором дружить надо, это каждому понятно, кроме вас, по всей видимости.
Так с соседями дружить или с директором? Или Вы и тут разницы не видите? С директором-то мы дружим, но, к сожалению, он не является хозяином конюшни. Он всего лишь працівник ЗСУ, не более того. И даже наша дружба его сделать распорядителем собственности Министерства обороны ну никак не сделает  :(

В Интернете столько бреда, вы всему верите, если дать ссылку?
Ну, тут Вам сделал замечание человек намного опытнее, чем мы  :yes: Так может поделитесь с ней, да и с нами заодно, откуда великие знания-то?  :unsure:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
Она тут много чего понаписывала, на эмоциях.
Во всяком случае хоть ПРАВДУ, в отличие от некоторых.

Цитировать
В итоге эти якобы фальшивые деньги водитель принял за свои услуги 

Да, простят меня форумчане, но....Диана, я просто оф*****ю с тебя, это ж надо ещё уметь так всё перекрутить. Прежде чем писать ересь, лучше вни своему совету:
Цитировать
внимательнее надо быть 
и перечитай то, что было написанно о фальшивых деньгах!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Если я не ошибаюсь, ИНТРИГА лично передавать Гурмана не ездила. Соответственно деньги она лично от Вали тоже не получала, а попросила ее передать их через водителя. И там, в Черновцах одна из купюр ИНТРИГУ не устроила. Но вполне устроила водителя, который и заменил ее на собственные деньги. Так или не так было? Ну и где здесь сбыт фальшивых денег? Я лично вишу только безосновательное обвинение человека в уголовном преступлении.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Фууух....
Одна купюра была фальшивая, о чём в телефонном режиме сообщили Вале. Водитель отдал вместо неё свои деньги и должен был вернуть купюру Вале, а та в свою очередь нормальные деньги водителю.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
если бы Вы оставили эту купюру, вызвали милицию и сдали ее по протоколу и имели на руках заключение эксперта
Да, надо было так и сделать, сейчас конечно же уже ничего не докажешь. Так что пусть будет по Вашему:
Цитировать
купюра Вас не устроила

П.С. Уже 15лет работаю кассиром.