Автор Тема: Новый взгляд конного завода ЦК Универсал на УВ породу (c)  (Прочитано 76364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #60 : Октябрь 23, 2012, 15:59:23 »
irch, а Вы замужем, простите за нескромный вопрос?
А то сложно себе самой объяснить Вашу личную предвзятость к Андрею и Универсалу... подозрения меня одолевали и раньше, но чем дальше в лес ...  :sarcastic:
Неужели Вы в прошлом году таки теплили надежду получить ответ на письмо в телепередачу в которой Андрей снимался? :rolf: Претендовали на руку, сердце и конзавод? :hehe:

Предупреждение. Далее - бан.


Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #61 : Октябрь 23, 2012, 17:02:35 »
irch, а Вы замужем, простите за нескромный вопрос?
А то сложно себе самой объяснить Вашу личную предвзятость к Андрею и Универсалу... подозрения меня одолевали и раньше, но чем дальше в лес ...  :sarcastic:
Неужели Вы в прошлом году таки теплили надежду получить ответ на письмо в телепередачу в которой Андрей снимался? :rolf: Претендовали на руку, сердце и конзавод? :hehe:

Предупреждение. Далее - бан.
А за что меня банить? Я никому не грубила. Пытаюсь понять, откуда такая ненависть.

Оффлайн alla_msi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #62 : Октябрь 23, 2012, 17:05:21 »
Низко говорить в таком тоне об женщине!
Автор вызывает отвращение!!

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #63 : Октябрь 23, 2012, 17:14:56 »
Низко говорить в таком тоне об женщине!
Автор вызывает отвращение!!
А мужчину можно называть рекитиром, контрабандистом, хамом, НАРУШИТЕЛЕМ ВАЖНЕЙШЕГО КОНЕВОДЧЕСКОГО законодательства (все кому не лень учат его деньги тратить)... как там еще его тут называют... и никаких возражений...

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #64 : Октябрь 23, 2012, 17:46:22 »
Далека я от коневодства, но у меня есть возражения по поводу оскорбления Климова.  :madgirl:
Все это абсолютно несправедливо, так как я лично свидетель того, как этот человек в 2007г. выкупил 6 несчастных лошадей из нечеловеческих условий по 3000 дол. (хозяин не уступил ни копейки). Лошади были старые, тощие, больные, все мы его отговаривали и думали, "Вот чудной", а он их купил, лечил и роздарил. Кто-то готов повторить такое? За свои-то деньги такой груз ответственности на себя взвалить. А? Это вам не по мясной цене всем форумом выкупить, а потом бить себя в грудь, мол герой я, что содержать согласился и лечить...
Вот это противно!!!!!!!!!!!! :yes: :yes:
Такие дела. Об этом весь ипподром помнит. :yes:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #65 : Октябрь 23, 2012, 17:55:56 »
 Нууу( Кому щи не густы, а кому жемчуга мелки...Есть люди небогатые и с детками, и им выслать и 100 грн непросто на спасение Б/П. И чем спасение жизни Б/П лошади отличается по важности от спасения породистой? Цены разные могут быть, это да. Немного не поняла, чего там противно? Б/п на содержание спасенную взять? Непрестижно в смысле?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #66 : Октябрь 23, 2012, 18:00:51 »
я к стыду своему не знаю кто такой Климов
и с irch лично не знакома
Цитировать
называть рекитиром, контрабандистом, хамом, НАРУШИТЕЛЕМ ВАЖНЕЙШЕГО КОНЕВОДЧЕСКОГО законодательства (все кому не лень учат его деньги тратить)... как там еще его тут называют
возможно я пропустила это в темах, ну не помню такого
тем не менее если ваши оскорбления и гнустности у вас не держатся - пишите их в личку
Цитировать
я лично свидетель того, как этот человек в 2007г. выкупил 6 несчастных лошадей из нечеловеческих условий по 3000 дол. (хозяин не уступил ни копейки). Лошади были старые, тощие, больные, все мы его отговаривали и думали, "Вот чудной", а он их купил, лечил и роздарил
честь и хвала человеку
но он ТУТ ТАКОЙ не один, примеры приводить?
и если уж его оскорбили - может мужчина сам ответит?
без ваших бабских разборок???

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #67 : Октябрь 23, 2012, 18:01:29 »
Дело не в породе лошадей. Те лошади, которых купил Андрей не выходили из денника годами, были старыми, больными, по пузо в навозе, в том-то и дело, что их хозяин, не уступил ни копейки и продал по бешенной цене. А покупал он их беспричинно, чтобы спасти. Но об этом не трубит.
Потому очень обидно, когда этого человека так обсирают, не выбирая слов.

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #68 : Октябрь 23, 2012, 18:06:23 »
А мне интересны подобные примеры! И почему на форуме нет об этом инфы? Я считаю, что такое люди должны знать и уважать.
Как по мне, честно для себ и не противно, когда человек делает доброе дело для себя и своей совести, а не чтобы сделать себе рекламу.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #69 : Октябрь 23, 2012, 18:19:49 »
а вы читайте темы не столь выборочно...
и про Ибаркин хутор тогда бы знали, и про дом Конго, и другие
Цитировать
И почему на форуме нет об этом инфы?
инфа есть, если ее хотя бы попробовать найти

Bagrys

  • Гость
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #70 : Октябрь 23, 2012, 18:26:17 »
Лошади были старые, тощие, больные, все мы его отговаривали и думали, "Вот чудной", а он их купил, лечил и роздарил. Кто-то готов повторить такое? За свои-то деньги такой груз ответственности на себя взвалить. А? Это вам не по мясной цене всем форумом выкупить, а потом бить себя в грудь, мол герой я, что содержать согласился и лечить...

А в чём груз ответственности?
Вот, если бы оставил себе тех старых и больных, и они паслись на тех шикарных пастбищах, то да, был бы, а так...

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Новый взгляд на УВ породу (c)
« Ответ #71 : Октябрь 23, 2012, 18:37:49 »
Слушайте, это уж слишком!
Я из Одессы, и не вам мне рассказывать о Доме Конго, который замечательно распиарился на спасенных по МЯСНОЙ цене лошадях (напомню, что (1000 дол.+море болтовни) и ((6 на 3000дол. = 18000 дол.) +тишина) = абсолютно разные вещи!)
Один из тех лошадей Изид прожил у Андрея на тех шикарных пастбищах до глубокой старости и умер у него на руках, а последний год беззубый конь питался исключительно специально сваренным ячменем...
Да, и вообще, я тут не пытаюсь кому-то что-то втереть или доказать, а просто говорю то, что знаю, что видела своими глазами.
Проще городить небылицы, оскорблять в нарушении КОННОГО законодательства...