Автор Тема: Новый взгляд конного завода ЦК Универсал на УВ породу (c)  (Прочитано 76168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
дружки давятся салатом 

тоже не мало важное... :yes:


Wilderness

  • Гость
если вся проблема  состоит в том, что в паспорте будет написана "Порода невизначена" и это "позор" для дарителя, то можно было спокойно оформить Паспорт племенной спортивной лошади во ВНИИ коневодства.
многие хозяйства Украины пользуются такими паспортами и не чувствуют себя ущемленными.

KRASAVA

  • Гость
А что было бы с лошадью-если бы она-невзирая на паспорт-не понравилась бы девушке? :unsure:

ППС-ни на одну из сторон не встаю.))Просто-вопрос возник..

Кстати я купила коня-глядя только на его фото,и дурой себя ну ни как не считаю,.Ни жалею ни секунды о покупке.Хотя в обьявлении было указанно УВП-а в паспорте стоит-порода не вызначенна..Но это так...к слову.))

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
И что интерестно у него такая эмоциональная речь, такие слова и все это вместо того, чтобы просто мне позвонить..  Так что хочу всех заверить что это театр, и у меня есть все основания подозревать в этом Статус со своими грязными играми, по ситуации с Генералом мне стало все понятно. 

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Обойдитесь стандартными брильянтами, и девушке будет приятно, и никаких осложнений за собой подарок не потянет.
И в обслуживании бриллианты дешевле, только вот за 5000 дол., бриллиантов много не купишь, а лошадку можно прикупить и к цене нолик дорисовать, проверять-то не станут?))))
Но и в этом случае, круче папу той лошадки на заграничных сайтах показывать, а не где-то по украинским деревням в заводах искать...

 
Sting уже аттестован в союзах Oldenburg, Westfalen, DWB, Rheiland. Думаю есть, чем похвастаться. Этот жеребец явно лучше любого другого в Украине. И купить от него 2-х летку за 5000 дол. - большая удача!

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
А в командировке Вы были вместе с lawyer, как я понимаю, и вместе вернулись :sarcastic:

Приехал из командировки, скоро к вам собираюсь.
      Вернувшись после вынужденного отсутствия, обнаружила, что  тема опять ушла непонятно куда, поэтому название придется уточнить.
 

Карина, этого только слепой не увидил))))))))
Следующим сообщением будет известие об удачной покупке лошади УВП в Статусе! Гарантирую!!!

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
О! Так в теме Статуса уже есть сообщение о брони увп кобыл!  :rolf: Не нужно быть провидцем!
У нее таки с самооценкой непорядок, завышена она слишком. Ну совсем необъективно к себе, и считает всех кругом слепыми.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
круче папу той лошадки на заграничных сайтах показывать, а не где-то по украинским деревням в заводах искать...
:glare:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Логично, а почему же, если конный завод хороший, то тоже можно показать фото папы, и без разницы на каком хостинге расположен сайт :sarcastic:

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Логично, а почему же, если конный завод хороший, то тоже можно показать фото папы, и без разницы на каком хостинге расположен сайт :sarcastic:
Да потому, чтобы лицензировать жеребца в Европе, он проходит сложный многоступенчатый путь аттестации среди 200-400 жеребцов, а не как в Украине - могут аттестовать 5 из 5-ти  h0.0.
И еще хочу заметить, что о хорошести конзавода говорит не сайт и качество фоток на нем, а качество лошадей, условия содержания, корма, уровень подготовки персонала.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
если вся проблема  состоит в том, что в паспорте будет написана "Порода невизначена" и это "позор" для дарителя, то можно было спокойно оформить Паспорт племенной спортивной лошади во ВНИИ коневодства.
многие хозяйства Украины пользуются такими паспортами и не чувствуют себя ущемленными.
А какой породы считается лошадь на которую выдан паспорт племенной спортивной лошади?

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Ну, я что то так не думаю, понятно, что в Европе с этим дело по строже, но, если жеребец не подходи критериям, то его вряд ли аттестуют даже если 1 из 1 :)
Имхо, конечно, я лично не гоняюсь за родословными, я в первую очередь смотрю на лошадь и на её качество, и даже если она родом, как Вы высказались из Украинской деревни :)