Автор Тема: срочный сбор средств для хромого буланчика  (Прочитано 47741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рокси

  • Гость
может кто-то откликнеться
« Ответ #12 : Ноябрь 01, 2012, 17:42:06 »
я работала с частными лошадьми и знаю сколько нужно денег что бы прокормить лошадь в домашних условиях и это никак не 4-5 тысяч в месяц. учебу закончила и шью на дому. на корма нужно 800 гр в месяц - это с трех разовым питанием и опилками. про сено уже побеспокоилась, буду брать у дяди (он коров держит). я хочу спасти больную молодую лошадь от смерти, а не приобрести  здорового резвого коня (хотя и с такими работала), пару раз заезжала молодняк и знаю, что меня ждет. если я буду сейчас думать про будущего мужа, то сейчас можно на лошадях крест ставить. если мужчине не нужен будет мой конь, то это не тот кто мне нужен.


KRASAVA

  • Гость
может кто-то откликнеться
« Ответ #13 : Ноябрь 01, 2012, 17:44:32 »
если мужчине не нужен будет мой конь, то это не тот кто мне нужен.-Мудро!

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #14 : Ноябрь 01, 2012, 17:59:57 »
просчитайте сколько нужно средств на выкуп и перевозку
и узнайте у продающей стороны - сколько она может ждать

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #15 : Ноябрь 01, 2012, 18:59:53 »
я не верю в молодость-слишком она не постоянна....

Да ладно уж так строго))) Молодые разные бывают))) Иногда и среднего возраста люди, а отношение к лошадям так себе... Я вот в свое время "психанула" - купила Данию - уже немолодую и с проблемами - чисто на эмоциях. Мне 20 лет было. И ничего - сейчас мне уже 32, Дании не намного меньше))) Уже более 10 лет живет у меня. Так что вполне вероятно, что молодая девушка вполне ответственно отнесется к своей лошади))) И все получится)))

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2012, 19:12:31 »
sasha_kh, вот поэтому мне и хочется человеку помочь,но всё же надо больше информации,ведь ты Саша за свои деньги Данию покупала,значит в 20лет заработала их.

рокси

  • Гость
может кто-то откликнеться
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2012, 19:13:49 »
наверное это будет пока несбыточная мечта   :wall:. он очень далеко находиться  :cry:. везти мне выйдет дороже его стоимости   h:cry.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2012, 19:21:18 »
sasha_kh, вот поэтому мне и хочется человеку помочь,но всё же надо больше информации,ведь ты Саша за свои деньги Данию покупала,значит в 20лет заработала их.

Не, я в долг взяла. Повелась на фразу: "Не купите - пойдет на мясо. Она не нужна". А когда родители не пришли в бурный восторг по поводу ежемесячного постоя, вот тогда пришлось учиться зарабатывать))) И вот с тех пор понятие "выходные" и "поехать в отпуск" для меня перестали существовать))) Потом семья, ребенок прибавился. Я не жалею. Но считаю, что каждый, кто "оченьхочетлашатку" должен отдавать себе отчет, что это не так просто))) И что придется работать как лошадь, чтобы лошадь жила, как человек))) Если это не смущает - в добрый путь.

рокси

  • Гость
может кто-то откликнеться
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2012, 19:24:06 »
вы молодец. пока я насобираю денюшку -его уже скушают.  :vsad:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2012, 20:42:30 »
Если форум выкупит малыша,помогу недорого перевезти.Я видела этого малша-очень хорошенький и хороший харрактер.Доверчивый такой....

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2012, 22:25:26 »
Я готова поддержать и помочь.
Не дать шанса такому чудному жеребчику?
Мне самой не так много лет...  Деньги на покупку и перевозку своей лошади тоже одолжила... так я еще из Москвы ее тащила.
И если бы я купила лошадь раньше,то было бы только лучше. Потому что жизнь рядом с ними более осмысленная что-ли...
4-5 тысяч в месяц-это смешно. Я содержу лошадь в домашних условиях,и не трачу такой суммы.
О муже ну совсем не парюсь. "Если мужчине не нужен будет мой конь, то это не тот кто мне нужен"  Золотые слова!
Пусть мужики стелятся сами  :sarcastic: 

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
может кто-то откликнеться
« Ответ #22 : Ноябрь 02, 2012, 06:27:25 »
я ,тоже,не против помочь девушке и коню,но всё же пусть дасть фото и больше инфы про себя.
 
Criminal Mind, сколько будет стоить ваша перевозка?

рокси

  • Гость
может кто-то откликнеться
« Ответ #23 : Ноябрь 02, 2012, 07:24:55 »
давайте знакомиться. меня зовут Марина, по профессии дизайнер по пошиву одежды, также шила всякие вольтрапы и попоны для своих знакомых. завидовала тем, у кого есть свои лошади но не решалась завести личную. на покупку финансов не хватало. набралась смелости и решила попросить помощи. нужно вылаживать свое фото или где будет жить лошадка?