Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #324 : Ноябрь 16, 2012, 23:12:56 »
Вот видите, не все еще потеряно. Шизофреник никогда себя таковым не признает
Если Вы не хотите предоставить фото, которые опровергли бы эту чепуху лживых шавок в лице всего форума – какие мы можем сделать выводы?
Ничего хорошего, в том, что Вы настраиваете против себя народ еще больше нет, сами понимаете. У каждого своя правда, это понятно, вот только животным от этого не легче.
з.ы. На четко поставленный мною вопрос Вы так и не ответили. Так что кто тут льет воду - еще вопрос


Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #325 : Ноябрь 16, 2012, 23:13:42 »
Ну хоть Кто- то мне диагноз поставил. Уже хорошо. И я никого не оскорбляю. Просто есть правда, а есть наглая лож . И отчеты на этом форуме конечно же , дорогие конники,Вам никто не собирается делать. С какого это ? Да и я больше не стану писать. Ну не в себе я. ну что уж с этим сделать. Как то буду жить дальше. А за что и кому воздастся . так это жизнь покажет.

давайте будем объективны.
в теме есть фотографии. по вашему мнени. - ложные.
вывешивайте фотографии правдивые, и если там все в порядке - я первая публично принесу вам извинения.
пока все ваши возражения - только эмоциональные выбросы негатива.

давайте факты.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #326 : Ноябрь 16, 2012, 23:13:51 »
jasmin, вы вобще в курсе что такое колики? чего нельзя ни в коем случае делать при них и что нужно делать?! то,что я процитировала,эт сверх ТУПИЗМА!!! я просто в шоке!!! о чем можно еще говорить?!

а по поводу вызволения лошадей и др животных...я даж не преставляю ,как можно будет восстановить угробленных животных,кот не кормили месяцами....ведь чтоб откормить туже саму лошадь,потребуется не один месяц + куча доп подкормок и т.п. и скорее всего лечения,если поможет конечно...


Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #327 : Ноябрь 16, 2012, 23:16:44 »


а по поводу вызволения лошадей и др животных...я даж не преставляю ,как можно будет восстановить угробленных животных,кот не кормили месяцами....


Будем брать уроки у Priboi  :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #328 : Ноябрь 16, 2012, 23:18:02 »
И отчеты на этом форуме конечно же , дорогие конники,Вам никто не собирается делать. С какого это ?
да конечно же не покажите , ничего нового,кроме того что уже есть...

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #329 : Ноябрь 16, 2012, 23:19:14 »
Мне кажется, что дело не в том, что у Быстровой нет денег, а в том, что если лошади будут сытые и толстые, то денег никто не даст, помогают ведь тем кого жалко.
Думаю это ее коммерческий образ, не выгодно ей внешне процветать. А так и денег дадут и бесплатно уберут, и лошадей прикупает для антуража, как обои....
Надеюсь это мое воображение разыгралось, но так логично.

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #330 : Ноябрь 16, 2012, 23:21:56 »
не надейтесь, не разыгралось......................

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #331 : Ноябрь 16, 2012, 23:21:57 »
Танюшка, нет,там болезнь.. Как у бабушек ,которые полные квартиры набивают котиков,от50 до 100 животных...Рекорд 117 писали зоозащитники..

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #332 : Ноябрь 16, 2012, 23:23:35 »
Nika, у него до сих пор, на месте самого большого пролежня шерсть не растёт(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #333 : Ноябрь 16, 2012, 23:25:48 »
Танюшка, нет,там болезнь.. Как у бабушек ,которые полные квартиры набивают котиков,от50 до 100 животных...Рекорд 117 писали зоозащитники..
да нет, тут хуже...практически на улице, и не кошечки...а кого ток нет....и бабушки обычно все до копейки на корма тратят..а тут....на опилки не хватает..ток вот все не пойму,нафига опилки,когда кормить не чем...

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #334 : Ноябрь 16, 2012, 23:27:38 »
Ребята, ну не первый человек за счет животных наживается.
Мне, честно, абсолютно фиолетово, с какой целью это все делается. Мне не фиолетово только то, в каком состоянии эти животные. Они ведь, как всегда - не при чем. Я только себе представляю их состояние. Упаси Господь, кому-то почувствовать то, что чувствуют эти бедолаги.
Я так поняла, что покричали и утихли защитники спасительницы. Абы шумиху поднять

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #335 : Ноябрь 16, 2012, 23:37:18 »
Тиффани, а вот Вы бы сами приехали и все и узнали. И на все Ваши вопросы узнали ответы. А по поводу наживы. В данном случае это смешно. лучше самому все увидеть . чем делать выводы из пересказов. Это сугубо мое мнение. И не просто эмоции мной движут. И тут , как оказалось, еще и психиаторы есть. Приятно иметь дело с такими умными людьми. А умолкли  потому что смысла в перепалках нет.