Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #408 : Ноябрь 17, 2012, 17:54:50 »
Уже и Вам угрожали!Вы не первая!ЦАРИЦА БЫСТРОВА всем, сделает неприятности.......
Это Вы ещё тут ничего не писали,ато не только угроз бы наслушались.Хотя я уверенна,Вам есть что рассказать!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #409 : Ноябрь 17, 2012, 17:55:37 »
О как!

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #410 : Ноябрь 17, 2012, 17:55:59 »
ДА и к стати ктото писал что у Быстровой проблемы с итернетом ! Так это не правда я сегодня оставила коментарии в группе и как видите она очень быстро отреагировола!
Рыжанчик, так это, скорее всего, благородные и альтруистичные волонтёры, у которых вместо того, чтобы приехать и попасти лошадь, обязательным пунктом является выуживание всевозможной "ложной" (с их точки зрения) информации и немедленное составление "плана действий", в которые входит и извещение "хозяйки".

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #411 : Ноябрь 17, 2012, 17:59:12 »

Вот тут нестыковочки, давайте проясним.
Весной этого года Ира была ещё Директором (вдумайтесь!) конного клуба, а теперь – это «хозяйка» «приюта». Как так? За пол года лошади из клубных превратились в приютских?

Далее по фото
Эта (Ваша летняя):

И эта (тоже летняя, этого года):

Это одна и та же лошадь

И это похоже на одну и ту же лошадь:
Это летняя (впрочем, какое тут лето???):

А это – 28 октября этого года:

 


Вот тут нестыковочки, давайте проясним.
Весной этого года Ира была ещё Директором (вдумайтесь!) конного клуба, а теперь – это «хозяйка» «приюта». Как так? За пол года лошади из клубных превратились в приютских?

Далее по фото
Эта (Ваша летняя):

И эта (тоже летняя, этого года):

Это одна и та же лошадь

И это похоже на одну и ту же лошадь:
Это летняя (впрочем, какое тут лето???):

А это – 28 октября этого года:

 


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #412 : Ноябрь 17, 2012, 18:00:55 »
И!

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #413 : Ноябрь 17, 2012, 18:10:18 »
Рыжанчик,  Это Вы оперативная. Вам угрожали? или попросили не врать? А вот как Вы разговаривали на диктофон записали. Благородные альтруисты волонтеры , да и другие люди, и я сегодня там были. Конечно же доложили о том, что пишут. ))) Знаете, Странно, трупов нет( УЖЕ УБРАЛИ) лошадки ели( ПРАЗДНИК) ДА И ВОДУ ПИЛИ. Удивительно.А яблочки . которые лошадки подьедают, не каждая мама деткам купит. Закидайте меня тапками, лично одно у них спионерила.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #414 : Ноябрь 17, 2012, 18:15:07 »
jasmin, а у волонтеров не было времени между раздачей яблочек корма сфотографировать? Коней здоровых и довольных, чистые денники? Чтоб всем сразу стало понятно, чтоб не словами доказывать свою точку зрения, а фактами.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #415 : Ноябрь 17, 2012, 18:15:58 »
Рыжанчик,  Это Вы оперативная. Вам угрожали? или попросили не врать? А вот как Вы разговаривали на диктофон записали. Благородные альтруисты волонтеры , да и другие люди, и я сегодня там были. Конечно же доложили о том, что пишут. ))) Знаете, Странно, трупов нет( УЖЕ УБРАЛИ) лошадки ели( ПРАЗДНИК) ДА И ВОДУ ПИЛИ. Удивительно.А яблочки . которые лошадки подьедают, не каждая мама деткам купит. Закидайте меня тапками, лично одно у них спионерила.

Кидаю тапок за вранье!!!!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #416 : Ноябрь 17, 2012, 18:18:06 »
jasmin:cheb:...врать некрасиво и нехорошо.мы то знаем как лошади выглядят,если их кормят как следует,а вы хотя бы на фотосессию им яблоки раздали :sarcastic:

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #417 : Ноябрь 17, 2012, 18:19:44 »
Но не только яблоки есть у них. Просто все меню как то не охота перечислять. А тут ее нет. Как то времяни на это маловато. да и дочка в порядке. Высокая симпатичная девченка. Для Особо переживающих сообщаю В ШКОЛУ ХОДИТ,Да и лошадки  игривые.  ОЧаков, мне мозг вставлять не надо. О Вас Я то же не мало знаю.  Я верю в то что вижу ощущаю могу потрогать . В то где нахожусь и где помогаю не один год уже. ДА. Я не конник. Уж простите.  Но люблю этих замечательных животных. еще видела собак их там много. и каждый требует лично с ним играть. и они то же отнють не падают с голоду. есть , кто поплотнее , кто похудее.  Но уважаемые, я ведь все равно для вас из стана врага. А я сегодня просто получила удовольствие от общения с Ириной и ее хозяйством.

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #418 : Ноябрь 17, 2012, 18:22:27 »
Ребята фотографировали. Ну я же говорила, что не поверите))))) так на кой тут что то кому то рассказывать? А яблоки действительно вкусные. А еще и морковка, капуста....

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #419 : Ноябрь 17, 2012, 18:23:28 »
jasmin,лично вы сегодня тут всем обещали фото репортаж.Ведь сфотать это минутное дело,пока яблочко кушали навеное всё сфотографировали?На здоровье вам,а мы ждём фото.