Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 190932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #444 : Ноябрь 17, 2012, 18:59:11 »
Еще сюда можно инфу толкнуть: http://gorzdrav.odessa.ua/ Управление здравоохранения Одессы.

Ну и пожарники, СЭС, ветслужба, налоговая - пусть разберутся, что там да как.


Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #445 : Ноябрь 17, 2012, 19:15:30 »
Пока писала целую пьесу для жасмин у меня вырубился комп ! поэтому раскажу в двух словах чего боится быстрова ! 5 лет назад она купила у моего мужа жерепца по кличке Шаргон ,жеребец был молодой здоровый и красивый пегой масти ! и какимто чудом он здох у быстровой в рекордно короткие сроки !2 месяца ! а мама Шаргона здохла в прошлом году у тоыже быстровой ! Да и к стати когда быстрова обратилась к мясникам чтоб они забрали труп мамы Шаргона они откозались ! потому что они мясники а не зборшики костей !и знаете что произошло дальше с этим трупом по кличке Ласуня Ира её трупом кормила собак !

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #446 : Ноябрь 17, 2012, 19:22:19 »
Читая все это, как то даже желания не возникло врать.

извините, но вы никак не откомментировали мой пост по поводу ваших фотографий. Где я, если помните, обвинил вас во вранье. Также вы сегодня были у Ирины, там все зае... шибись, яблочками кормят. И вы после всего хая тут не соизволили нажать на кнопочку телефона/фотоаппарата - не верю. Другие фотографировали, вам недосуг. Это после того как куча уважаемых конников хором вас об этом просили. Сэйва вон верит в лучшее, я тоже верил.
Я вон час тому кормил кого-то из собак натуралкой, а кого-то кормом. И если любой человек захочет - хоть сейчас сфотографирую и выложу фото морозильной камеры забитой фаршем и два мешка корма "Brekkies", и килограмм 200 круп в кладовой. Тем более, что я и так высылаю фотоотчеты передавшим мне собак кураторам, когда они хотят.
Так же могу хоть завтра выставить фото выкупленного с Лозовского КЗ жеребца, из темы помощи, причем его фото когда приехал - и какой он сейчас. Я бы выложил фото даже без просьбы, если бы от этого зависело мое доброе имя.
Вы же почему-то не смогли сделать хоть пару фотографий - это _очень_ подозрительно. И мне все больше кажется, что люди, поднявшие эту тему - правы, а вы пытаетесь нас ввести в заблуждение.

ПС Vikusya, собак тоже содержать в хорошем состоянии не так легко. Их тоже нужно вычесывать - выгуливать - а еще и еду им готовить, кого-то лечить... куча работы, на самом деле.

ППС Рыжанчик ну имейте вы хоть уважение к грамотности....

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #447 : Ноябрь 17, 2012, 19:25:28 »
Типерь идём дальше расписка которую тут выставили от быстровой в которой она написала что брала коня на личение это не правда !!!! этот конь принадлежал моему знакомаму ! он его продаал другому моему знакомому! а у этого знакомого ВЫПРОСИЛА КОНЯ БЫСТРОВА ЯКОБЫ ДЛЯ ДИТЕЙ ИНВАЛИДОВ!!!!!!!! Это всё было прошлой осенью а уже весной она продала скилет ещё одному моему знакомому! фото коня до и после вы сами видели!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #448 : Ноябрь 17, 2012, 19:27:25 »
ПС Vikusya, собак тоже содержать в хорошем состоянии не так легко. Их тоже нужно вычесывать - выгуливать - а еще и еду им готовить, кого-то лечить... куча работы, на самом деле.
Имелось в виду сравнительно с лошадьми и в большей части по материальной части :yes:

Зюлейка

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #449 : Ноябрь 17, 2012, 19:30:44 »
Рыжанчик жжот...
P.S. И вижу, что, чем чаще продавать лошадку, тем больше риск, что она попадет в плохие условия.

Оффлайн NIKA_05

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #450 : Ноябрь 17, 2012, 19:34:42 »
Рыжанчик Теперь понятно, почему Быстрова именно вам звонила при толпе своих адептов - вы самый эмоциональный из нас! Вас легче всего спровоцировать. Ирка -манипулятор сильный и со стажем.. Люди со временем поймут,что и как, а вот лошади расплатятся жизнью.

  А так...Все это ерунда и стрельба по воробьям.
 
 В прокуратуре народ без эмоций.

Зюлейка Лошади -это ж фактически дети..

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #451 : Ноябрь 17, 2012, 19:46:48 »
оффтоп конкретный. извините.
Vikusya даже в материальном смысле - на собаку на месяц около 200 грн уходит только на еду. БАРС - 12 грн (оптом), прививки, а бешенство не продают, надо вызывать вета, хотя все можно купить, но дорого)))), но дешевле вызова вета)))). Уборка - 9 собак в день накакивают ведро какашек, причем в разных местах. Собирай ходи))). Подстилка им в вольерах тоже нужна. И меняется раз в 4 дня. Еду готовить, а не просто сено дать. А еще собаки с проблемами - травмами - частый выгул, много движения, чтоб разрабатывали суставы/мышцы... Я бы сказал 4 собаки - как одна лошадь. Я жереба реже прогуливаю, чем проблемных собак. Он возмущается иной раз, домогаться начинает...))))))

а вот это не оффтоп -  jasmin, если вы, как вижу, тут находитесь, но не отвечаете по существу на заданные мной вопросы - считаю, что вы не можете ничего ответить на справедливую критику. Что скажете? Как там все-таки с пуховиками летом в Одессе?

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #452 : Ноябрь 17, 2012, 19:47:03 »
 Ну блин. РЫЖАНЧИК которая Наташа. Приятно узнать , что те (порядочные) люди у которых был несчастный конь . Ваши знакомые. Один из них ЦИГАН, который и запросил 6000 т. или на мясо. А выкупала его не Ирина. И не она Говорила то что вы написали. Или человек Забыл Кто у него Выкупал . Вы хоть правду пишите. Этот конь изначально находился рядом на территории с Ириной. И хозяин был , типа. только конь сам по себе гулял и на кобыл прыгал.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #453 : Ноябрь 17, 2012, 19:51:55 »
Карат был упитанный и блестящий, когда его держали рядом с вашей Ирой, а эта с...а из него за зиму скелет сделала!!!

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #454 : Ноябрь 17, 2012, 19:52:05 »
А Вы сами Наташа так уж заботливы с лошадками. ?

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #455 : Ноябрь 17, 2012, 19:54:12 »
sasha_kh,спасибо,написала.