Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 191051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #492 : Ноябрь 18, 2012, 07:45:51 »
[quote author=Gartgory Вам не угодиш то гримят костями то сильно толстые и не в тренинге! вы опредилитесь, да и к стати мои лошади уже 4 год работают за городом ! а не как у некоторых лазят ночью по городу , типерь что касается зубов пусть открывают у моих лошадей зубы платиновые!
 
 



Зюлейка

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #493 : Ноябрь 18, 2012, 07:54:14 »
Пока "баба Параска" та "баба Палажка" выясняют отношения, скопирую сюда свой пост с Одесского форума:
Если волонтеры сейчас собирают деньги на лошадей, это как раз НЕ плохо, главное - чтобы на эти деньги срочно закупались корма!
Как бы ни решился вопрос, лошадям этим надо было есть вчера, надо есть сегодня и надо будет есть завтра, послезавтра и т.д.
Все мы видим, что корма нужны и нужны срочно.
Уважаемые волонтеры!
Свяжитесь с конниками, узнайте телефоны поставщиков сена и реальные цены этого года, сами закупите машину сена и обеспечьте кормление лошадей - это будет поистине доброе и необходимое дело.
Покупайте не люцерну, а "простое", "луговое", т.е. злаковое сено, т.к. истощенным лошадям слишком питательная люцерна может повредить. От сухого (не прелого) злакового сена еще никому не было плохо.
Когда будете в "приюте" помогать кормить лошадей, обязательно сначала напоите их водой вволю, иначе при обезвоживании сухое сено может закупорить желудочно-кишечный тракт. И после сена надо опять напоить.

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #494 : Ноябрь 18, 2012, 08:47:55 »
Зюлейка я с вами 100% согластна по поводу валонтёров ! но проблема в другом им быстрова не даст кормить коней , ей это не надо ! А то вдруг валонтёры их отравят или зглазят.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #495 : Ноябрь 18, 2012, 09:00:02 »
нужно об этом как можно больше раструбить в соц сетях и прессе вплоть до печатных изданий, собрать доказательства, а далее написать заявление в прокуратуру и собрать как можно больше подписей очевидцев. Как вариант обратися к Валерию Осипову он депутат горсовета от партии зеленых, может поддержит. Составить петицию,подписи нужно собирать с тех, кто не побоится свидетельствовать на следствии и в суде. это ссылка на закон который защищает животных http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3447-15

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #496 : Ноябрь 18, 2012, 09:17:57 »
Wilderness, приезжайте и лично все посмотрите и пообщаетесь с Ириной. А не пускают обычно того, кого не приглашают. Или того, кто тайком пробирается. Лисица, суд  это хорошо. Но Вы же не забывайте, что есть и другие свидетели.И они так же не побоятся. 

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #497 : Ноябрь 18, 2012, 09:25:53 »
Информацыя по быстровой обманым путём собирая деньги с людей якобы на помошь лошадям она хочет выкупить здание в котором находятся лошади , с целью перепродажы его строительной компании на много дороже ! а лошади для прикрытия , и если она не договорится со строительной компанией то с таким количеством животных её то туда выгнать будет сложно! Информацы 100% достоверная.

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #498 : Ноябрь 18, 2012, 09:34:28 »
И ведь Странно . Суть вопроса в том , что помощи нужна не Ирине!! Она то сено и овес не ест. А помощь нужна именно лошадкам. И денег действительно никогда она не просила. Вы готовы благородно помогать Фонду Лучик. А тут , словно она лично Для каждого из Вас ВРАГ.  Помогать необходимо, ведь одному всегда тяжело. А по поводу необустроенности , ну что могли то делали. И Ирина Не сидит ни часа , как каралева на троне. Пашет за троих. И , думаю, те кто ее знает, даже если не долюбливает, об этом знают. Я понимаю, что для многих сейчас хороший повод ... но , те кто Ее не знают, приедьте, пообщайтесь, а потом делайте выводы. А переливать из пустого в порожнее действительно смысла нет.

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #499 : Ноябрь 18, 2012, 09:36:46 »
Рыжанчик, ну а это Вы от куда взяли. ЕЩЕ И УТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО 100% ДОСТОВЕРНА. А ПОТОМ ОБИДКИ, ЧТО ВАС НЕ ПУСТИЛИ.

Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #500 : Ноябрь 18, 2012, 09:39:01 »
ПРОСТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ТАМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ, ЕСЛИ ВОКРУГ ТАКИЕ ЖЕ , КОРПУСА!?И  ДА, КУДА МОЖЕТ ЗАВЕСТИ ЗЛОБА!!!!!!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #501 : Ноябрь 18, 2012, 09:44:44 »
Jasmin - день начался - у Вас есть возможность отсканировать документы ;)


Оффлайн jasmin

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #502 : Ноябрь 18, 2012, 09:48:02 »
Лично у меня такой возможности нет. Я то В Одессе. И потом, лучше уж лично увидеть . А То вдруг подделка( утрирую)

Оффлайн Рыжанчик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #503 : Ноябрь 18, 2012, 09:50:49 »
Жасмин во первых я не злая а темпераментная! а во вторых все посетители кто там были наверно обратили внимание на то как быстро двигается строительная компания в сторону фермы ! а в третих откуда информацыя и 100% ВАША быстрова об ЭТО СКАЗАЛА МОЕМУ МУЖУ ЕЩЁ 2 ГОДА НАЗАД !!!! КОГДА ОТДАВАЛА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЗА ШАРГОНА которого угробила !!!!!!! ЖАСМИН ТИПЕРЬ ВОПРОС К ВАМ ПОЧЕМУ быстрова вчера стала звонить нам и угрожать и чтот выеснять с нами ВАМ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ СТРАНЫМ!