Автор Тема: Приют для лошадей под Одессой  (Прочитано 191014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #768 : Ноябрь 26, 2012, 18:04:59 »
Помощь нашей организации не заключалась

а что у вас за организация?
вы же писали, что вас там пара человек?


Оффлайн С-т-а-с

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #769 : Ноябрь 26, 2012, 18:06:35 »
так оно и есть,на не много

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #770 : Ноябрь 26, 2012, 18:19:30 »
 Стас,успокойтесь и прислушайтесь к своему сердцу,оно подскажет,где правда.Вы хотите помочь,мы хотим помочь,так к чему кричать и спорить?
 Что Вас не устраивает в советах?
Трудно сделать перепись животных?Боитесь,что мадам Быстрова прознает,что рассекретили тайны?
 Уговорить ее на приезд вета?Скажите,что Вы приглашаете,а народ поможет оплатить.
 В один день здесь ситуации не исправить.Нужно терпение и кропотливая работа!Если Вы уговорите Быстрову отдать-продать хоть пару лошадей,коз,собак - это будет Ваша победа.Пара спасенных жизней - не так уж и плохо для начала.А там время покажет..

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #771 : Ноябрь 26, 2012, 18:24:34 »
давайте я ветеринара привезу)
очень дотошного и очень любознательного)

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #772 : Ноябрь 26, 2012, 18:36:50 »
Стас, раз вы бываете в "приюте" может узнаете точно алабай которого хотят забрать агрессивный точно или нет? Все таки люди переживают за него, тащить хотят через тысячи км...И остальные на цепи южак и кавказ. Она их согласна отдать? Они ж породистые ток худые...трудно, но реально найти хоза нормального.
И также интересует Золушка (та что на лебедке) Чем хозяйка объяснят состояние кобылы...Что по факту есть из заболеваний. И чем она ее лечит.
вопросы задаю НЕ из празного любопытства

Оффлайн С-т-а-с

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #773 : Ноябрь 26, 2012, 18:45:11 »
Когда приезжал я , то собаки агресивно лаяли, подходил рычали, не знаю может они и очень ласковые создания но на данный момент,говорю что наблюдал. Может из-за такой жизни. Я не могу гарантировать Вам ничего, всё таки собачки не карманные. По словам Быстровой то та,что очень худая алабай, у неё как недавно. На счет др. собак, то как я понял они давно там живут. Отдавать вообще там никого не собираются. Условие одно, если человека знают и он добрый и т.д...  По поводу лошади на лебедке Галина отписалась, больше инфо я не владею.

Wilderness

  • Гость
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #774 : Ноябрь 26, 2012, 18:51:26 »
худой алабай не агрессивен. по словам владелицы - недавно приблудился. породный очень.
кавказ активен, на цепи работу свою выполняет добросовестно. близко не подходила.

Золушка, я так поняла, на самовыживании.
следов инъекций или какой-то ветеринарной обработке не заметила. много пролежней.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #775 : Ноябрь 26, 2012, 18:58:58 »
если человека знают и он добрый и т.д... 
И по каким критериям Быстрова это будет узнавать.
И как она будет узнавать о человеке который захочет забрать например лошадь.Ему прейдеться показывать паспорт,справку о доходах,справку о психическом состоянии,характеристику с места роботы.
Вы меня конечно извините но это просто уже не смешно.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #776 : Ноябрь 26, 2012, 19:00:16 »
Простите, что сходу вмешиваюсь в беседу. Может быть, стоит поискать людей, которым доверяет хозяйка приюта (кому она может их отдать) и через них выкупать лошадей?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #777 : Ноябрь 26, 2012, 19:08:42 »
На Одесскои форуме отписались репортеры которые ездили в приют.
Плакать хотца!!!!!!

Оффлайн Таша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #778 : Ноябрь 26, 2012, 19:12:29 »
Стас я не знаю кто вы ОН или ОНА . У вас есть шанс помочь  лошадям. Уговорите ее продать пару лошадей . Хотя нет не так ,уговорите ее поменять лошадей на 4-5 тонн овса или сена. Для этого ни нужно строить крыши готовить каши смотреть на их здоровье и платить вету из своего кармана. . И тд и тп . Вот это и будет самая что не наесть ОГРОМНАЯ помощь . Я готова в этом содействовать всеми силами.

Оффлайн Таша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Приют для лошадей под Одессой
« Ответ #779 : Ноябрь 26, 2012, 19:22:28 »
Да и еще [quoteПомощь нашей организации не заключалась в 1 или 2-ух ведрах с яблоками. Мы закупали сено. И вычищяли данное помещение, работы там не початый край. Деньги на приобретение лошадей, мы не сдавали, не путайте нас с организацией ветром перемен! Разговоры заводили неоднократно, по поводу продать лошадей в хорошие руки или комуто подарить , на что категоричный ответ, нет. Единственное, сказали,что пару лошадей, подумают продать,отдать но людям,которых мол хорошо знают,т.е. добрым ,заботливым и т.д....Работа ведёться, мой 1-ый][/quote] по поводу добрых и заботливых .  Здесь таких много .поверьте.!