Автор Тема: Покупка спермы лучших конкурных жеребцов Голландии  (Прочитано 55081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Почему деньги украинских владельцев постоянно уходят в карманы европейских заводчиков...
Отвечаю Вашими же словами - "Непроходимая тупость, неспособность адекватно воспринимать реальность и анализировать." А еще типичное жлобское понятие: " У меня лошадь из ЕВРОПЫ!!!"


Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Н-да, если Вы - репрезентативный образец селекционеров УВП, то можно сказать лишь одно: "это не лечится".  Непроходимая тупость, неспособность адекватно воспринимать реальность и анализировать. 
И не надо так на меня ругаться :sarcastic: Специалист я в общем неплохой и достаточно современный. И кругозор у меня и опыт уж пошире Вашего. Не нужно тут людей оскорблять - сайт мараете.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Почему деньги украинских владельцев постоянно уходят в карманы европейских заводчиков...
Отвечаю Вашими же словами - "Непроходимая тупость, неспособность адекватно воспринимать реальность и анализировать." А еще типичное жлобское понятие: " У меня лошадь из ЕВРОПЫ!!!"

Я вот не пойму... Вы сейчас утверждаете, что лошадь Украинской верховой породы может  на равных конкурировать с лошадьми западно-европейской селекции? Уточню на всякий случай: мы говорим о спортивной лошади, с активными задними конечностями, устойчивой психикой и высокой работоспособностью, уровня Гран При (как в выездке, так и в конкуре). Иными словами, я непроходимо тупа и "жлобиха", если хочу работать с хорошей лошадью, а не заниматься, до скончания дней, подведением абсолютно прямых задних конечностей под корпус лошади?

Вы кем себя мните, что позволяете так отзываться, пардон?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Dilayla,ну почему же только подведением прямых задних конечностей? :hehe:еще будешь заниматься последствиями недокорма,ранней заездки и форсировки,приведением в порядок копыт,которые увидели коваль дай Бог,чтобы в два года...список длинный... :glare:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Почему деньги украинских владельцев постоянно уходят в карманы европейских заводчиков...
Отвечаю Вашими же словами - "Непроходимая тупость, неспособность адекватно воспринимать реальность и анализировать." А еще типичное жлобское понятие: " У меня лошадь из ЕВРОПЫ!!!"

думаю, дело не в жлобстве...
и понятия доминирую другие - "У меня  лошадь, способная на......."
не стоит давить чувством патриотизма.... ложного патриотизма....
потому как мы тут "поддерживаем отечественного  производителя", но ездить предпочитаем на иномарках и одеваться в импорт....


P.S. сорри на офтоп.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Обнять и плакать еще меньшее количество квалифицированных спортсменов, на небольшую численность потомков этих жеребцов.
Жаль, что только в пример ОДНУ Киселеву привести можно, которая на хорошей лошади любой породы и селекции будет ехать достойно.
Лошадь, будь она семи пядей во лбу, выше уровня самого всадника ехать никогда не будет.

В Украине хоть 10 Тоттиласов народись, никто из них никогда на 98% не поедет
Без хамства вы обе общаться не умеете!

Интересно, а где Вы хамство увидели?

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Обнять и плакать еще меньшее количество квалифицированных спортсменов, на небольшую численность потомков этих жеребцов.
Жаль, что только в пример ОДНУ Киселеву привести можно, которая на хорошей лошади любой породы и селекции будет ехать достойно.
Лошадь, будь она семи пядей во лбу, выше уровня самого всадника ехать никогда не будет.

В Украине хоть 10 Тоттиласов народись, никто из них никогда на 98% не поедет
Без хамства вы обе общаться не умеете!

Интересно, а где Вы хамство увидели?
Хамство увидела не только я!
А Вам не надоело еще отгавкиваться. Или Вы Их московский адвокат, в этом случае, примите мои поздравления, чувствую работка у Вас будет, только советую брать оплату вперед, а то и Вас кинут. Они ж не дружат ни с кем. Сорри за оффтоп.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Интересно, а где Вы хамство увидели?
Агроном, не стоит тратить время на троллей :yes:.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Хамство увидела не только я!
А Вам не надоело еще отгавкиваться. Или Вы Их московский адвокат, в этом случае, примите мои поздравления, чувствую работка у Вас будет, только советую брать оплату вперед, а то и Вас кинут. Они ж не дружат ни с кем. Сорри за оффтоп.

Во первых, я не гавкаю и, тем более, не отгавкиваюсь, это не мой профиль, так сказать...

А Вы видимо представляете сторону обвинения, и оплату взяли вперед, за то, чтобы пытаться утопить Статус? Может озвучите, КТО Вас нанял и сколько заплатил?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
У Kostolany ( отца Грибальди) такая техника прыжка  :nu_nu:


Есть инфра, что по прыгучести у самого Грибальди? Я почему - то думала, что он "чистый выездюк" из за Тотиласа и Систер де Жу, наверное.

взято отсюда
http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&userif=1&id=10448

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля

Есть инфра, что по прыгучести у самого Грибальди?
Надо поискать результаты его тестирования в Performance Test, Neumuenster 1996. Там оценивались прыжковые данные. Я навскидку не нашла, но и опыта в таких поисках у меня нет))

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Спасибо. Почитала, пишут, что он тогда, в 1996, стал чемпионом. Ни прыжковых фото, ни баллов пока не нашла.