Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 125343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Black_Lavanda
ТАк может это судьба?  ;) Мы очень ищем ручки на мамашку после того, как по правилам ПИФовского форума стерилизуем.


KRASAVA

  • Гость
А Вы за один день его и не запрете на мойку.))Нужно несколько дней,начиная просто с подведения-а потом все ближе и ближе.))А форсировать одним днем не нужно.))
Я своего пЭрЭляка старшего за две недели ежедневных подходов отходов,научила в узкую калитку проходить.А то мы перед ней сознание теряли и в припадках эпилепсии бились.))
А почуть чуть,и теперь мы спокойно проходим туда и обратно.Только не одним днем.))

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Оно то может..но пока я живу под одной крышей с таким антилюбителем живности, страшно брать на себя ответственность за еще одну испорченную жизнь животинки(((а так бы у меня уже зоопарк был :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Ну не понимаем мы, как может столько многоопытный конь, не единожды выезжавший на соревнования, и регулярно принимавший душ на родной базе, так бояться небольшого подъемчика на мойку?! Как его интересно в батман обычно запихивали?...  h0.0  Ну так, цель есть, бум к ней постепенно и без натиска идти. В крайнем случае придется ему в индивидуальном порядке перекидывать с мойки шланг и мыть на траве. :sarcastic:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Black_Lavanda
Не, не будем рисковать очередной котячьей жизнью.  :(  На котяток то руки уже фактичеси нашли. А мамку дальше бум пиарить.

KRASAVA

  • Гость
Или он просто с Вас прикалывается.)))Такое тоже бывает.))Особенно у опытных.))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Вот, в точку! Нам уже говорят: "А Теннис то у вас припух (в смысле обурел)!"  :tong:  Последнее время начинает проверять нас на "прокатит номер или не прокатит". Пока не прокатывало. А вот с мойкой проблемы мы заметили еще осенью, когда перебазировались. По ходу не прикидывается. А и в самом деле дурачок.  :sarcastic:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
KRASAVA
Вот, в точку! Нам уже говорят: "А Теннис то у вас припух (в смысле обурел)!"  :tong:  Последнее время начинает проверять нас на "прокатит номер или не прокатит". Пока не прокатывало. А вот с мойкой проблемы мы заметили еще осенью, когда перебазировались. По ходу не прикидывается. А и в самом деле дурачок.  :sarcastic:
прямо уж и дурачек ... хе-хе
мы как-то нашего тяжика малого пытались на мойку затащить. так у нас вместо конкретного такого ТЯЖА образовался жирафа. он копытками под самый-самый мат резиновый подходил, а дальше ни-ни.. и травушкой его манили, и морковкой, и печенькой... он нам такие глазенки домиком делал :)  через минут сорок таки рискнул стать одной ножкой, за что получил двадцать восемь тысяч миллионов цемов в двухядерный попец, все вкусности мира, мы спели ему песню "АЙ БРАВУСИ!!!..." и отпустили с миром.
сейчас ходит как домой ;)
Москва не сразу строилась !!!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
На крысином форуме встретилась вот такая фотка: 

Считаю это кровным оскорблением благородного семейства крыс!  :vmad: :shocked:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вчера не выдержала и повезла свою котейку-зверюку к новому вету в др. клинику. Дыхание у нас ухудшилось еще больше, колоть Декс и Фурик далее опасно. Очень понравилась врач Юлия. Мы с мужем честно предупредили, что на самом деле это не милая кошечка а фурия-мегера-истеричко. Как ни странно, но Кузю удалось отвлечь от чужих рук, тщательно ощупывающих ее животик и легкие. Как два идиёта каждые несколько секунд лезли к кошке с вопросами: "Кушать хошш? ну правда кушш хошшш?" Кушш хошш - это магическое словосочетание для нас, и никакое кис-кис рядом не стояло! Кузя удивленно таращила на нас свои плошки, вопрошая: "Ну и хде моя еда?!" Ну минут на 8-10 этими двумя словами в два голоса мы ее загипнотизировали.  :hehe: Результат как мы и думали таков: обследовать такую кошь вредно как ветеринарам, так и самой кошке-сердечнице. Подозрение на онкологию. УЗИ просится, но врач не рекомендует, т.к. при такой аритмии Кузя просто не перенесет транквилизаторов. Засим решили остановиться на профилактических мерах типа Мета-Стопа, Леарсина, Травматина и кучи др. лекарств и уколов. Самое смешное, что когда я стала называть перечень лекарств и уколов, которые я уже делала Кузе, Юлия была уверена, что я врач. Не, я просто не первый год держу декоративных крыс, а это  знаете ли, делает Вас почти доктором мед. наук.  :shocked:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Полчаса назад еще одна частичка моей души была вырвана и улетела вместе с нежным моим крысенком Волькой на небеса... Пришла домой, а он уже холодный в клетке лежит... Никаких опасений его здоровье не вызывало, просто постарел, стал переваливаться. Но утром был бодр как обычно... Шестой... К этому невозможно привыкнуть...

KRASAVA

  • Гость
 :unsure: Я бы вот именно из за их короткой жизни и не смогла бы их держать..((
К ним же привыкаешь так.... :(