Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 126177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
 :rolf: :rolf: :rolf: Боевик...чка.))))


KRASAVA

  • Гость
Тенис красивый какой.ТТТ на него.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
KRASAVA
 :tease1:
Да, самой нравится как Тенька выглядит. Ребер то стало меньше проглядываться. Да и животик круглый такой. А секрет прост - на конюшне сменился конюх.  :hehe: Да что говоирть, если конь презрительно отворачивается в ответ на протянутые яблоки.  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тенько такой симпотный, фу на него...
А на счет туши (презрительно оттопыривает губу), так на выходные только водостойкая! Чтобы трудовым потом хоть глаза не смыло с унылой физии.)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Продолжаю дневник, хотя сейчас черная страница в моей жизни. Девятый день как нету Кузеньки... Реву каждый день... Разговариваю с ней , глажу пустое пространство там, где она любила лежать...
Но на этом испытания не заканчиваются. Сразу же обрушился шквал звонков с просьбами приютить котенка. Отбивалась. Но сотрудник института добил. Сказал, что недели две назад съехали его соседи с другого подъезда. Беженцы короче. А свою кошку просто выбросили на улицу. Кошь очень ласковая, ко всем ластится как хвостик. Болтается целыми днями у оживленного перекрестка. Уговорил таки пойти посмотреть. Сначала не нашли. Потом увидели у самой обочины в траве. Лежит как  неживая. Оказывается просто спала. Сразу же подставила пузико чтобы гладили. В пасти не досчитались одного клыка, хотя накануне был. Конечно не могла я ее там оставлять. А у самого этого сотрудника уже две кошки дома. Взяли ее на руки и в ветеринарку направились на профосмотр. Примерно ей 3 года. Зубки белые, без камня. Упитанная. Спокойная. Позволяла делать с собой все, не выпуская когтей. Но главный сурпрыз - глубокая беремчатость. Матрешка короче. Около 3 недель на ощупь. Че делать - хз...   
Но самое тяжелое , это принести чужую кошку, когда еще свежи воспоминания об ушедшей Кузеньке. Чувствуем себя с мужем предателями памяти. Ревели вчера оба. Муж постоянно твердит: "Ты совсем не Кузя!..." Хотя относится к ней хорошо, почесывает. У меня тоже сейчас двоякие чувства: и хочется приласкать от всего сердца новенькую, и колется, мол, предательство...

KRASAVA

  • Гость
это не предательство...
Это спасение.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Це жодним чином не зрада-це людяність.Треба мати неаби яку сміливість після втрати члена родини наважитись ще на одного.
Я наприклад не можу...  Другий місяць нема мого Марчика,а я мабуть не скоро заведу якусь живність... 

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Только  через полтора года после моего Тошки у меня появилась Масяня.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, девочки! Меня греет только мысль, что там, за облаками, в свой срок я встречу всю мою улетевшую на небо хвостатую братию. Ну если конечно меня в пекло не сошлют.  :(
Скоро мне станет легче. Вытерплю. Должна вытерпеть.
Сейчас надо решать проблему с найденой. Кстати, назвала на злобу дня - АТО. Атошка, Тосенька.  :tong: Черная как смоль, с огромным пушистым хвостом, квадратная как табуретка котярка.
Распихать котят сейчас фактически нереально. Буду советоваться с ветами по поводу срочной стерилизации. Это гуманнее, чем топить родившихся или выбрасывать на улицу.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да что ж такое...у самой на душе тяжело...и у нас сегодня кошечка умерла...подарок мне от моего тогда еще будущего мужа...оказывается они тоже раком болеют,причем груди...мучалась бедная  сильно,но у родственников рука не поднималась ее усыпить,до последнего жалели ,да и временами у нее как будто улучшения были...она жила с моей бабушкой 15 лет ,с того момента как мы уехали жить в Киев ,кошка жила у нее и стала ей подругой. Я связываю все эти болячки в связи с применением противозачаточных таблеток во время охоты.Стерилизация однозначно гуманней.

Оффлайн Svetoforinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
 Срок у Атошки такой, надо поторопиться, а про предательство, вы ж ее не с шелковых перин взяли, с улицы. Какие шансы у беременяшки в такой ситуации не попасть в беду? Сама знаешь.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Тоську простерилили в четверг. Только вчера к вечеру более-менее стала на себя похожа. Очень тяжелый наркоз. В первые сутки я вообще ее чуть не потеряла. Она стала холодной прехолодной. Померяла температуру - 35!  h0.0 В охапку на такси и по ветклиникам. Посоветовали обкладывать горячими бутылками и накрыть потеплее. Часа через два-три удалось нормализовать самочувствие. Но я думала, что убьюсь об стену за то время.  :wall:
Вчера уже вернулся к ней аппетит. На меня не дуется несмотря на болезненные уколы Цефтриаксона. Но как же трудно ее удержать в одиночку...  :8):
Вот сфоткала ее час назад: